В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017А Петрозаводск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 017А сообщением Петрозаводск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Петрозаводск в 20.00 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Колчаново, Волховстрой 2, Малая Вишера, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Поварово 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 20.00
Свирь 21.36 30 мин  22.06 1 ч  36 м 
Подпорожье 22.21 2 мин  22.23 2 ч  21 м 
Лодейное Поле 22.56 3 мин  22.59 2 ч  56 м 
Колчаново 00.08 1 мин  00.09 4 ч  8 м 
Волховстрой 2 00.29 2 мин  00.31 4 ч  29 м 
Малая Вишера 02.29 1 мин  02.30 6 ч  29 м 
Бологое-Московское 03.59 12 мин  04.11 7 ч  59 м 
Вышний Волочек 04.48 2 мин  04.50 8 ч  48 м 
Тверь 06.36 1 мин  06.37 10 ч  36 м 
Поварово 1 07.49 10 мин  07.59 11 ч  49 м 
Москва-Октябрьская 09.00 13 ч 

В расписании поезда 017А Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930