В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017А Петрозаводск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 017А сообщением Петрозаводск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Петрозаводск в 21.00 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 2, Малая Вишера, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 21.00
Свирь 22.35 30 мин  23.05 1 ч  35 м 
Подпорожье 23.20 2 мин  23.22 2 ч  20 м 
Лодейное Поле 23.54 3 мин  23.57 2 ч  54 м 
Волховстрой 2 01.26 2 мин  01.28 4 ч  26 м 
Малая Вишера 03.27 1 мин  03.28 6 ч  27 м 
Бологое-Московское 04.54 12 мин  05.06 7 ч  54 м 
Вышний Волочек 05.41 2 мин  05.43 8 ч  41 м 
Тверь 06.52 1 мин  06.53 9 ч  52 м 
Москва-Октябрьская 08.53 11 ч  53 м 

В расписании поезда 017А Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031