В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017А Петрозаводск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 017А сообщением Петрозаводск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Петрозаводск в 21.00 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 2, Малая Вишера, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 21.00
Свирь 22.35 30 мин  23.05 1 ч  35 м 
Подпорожье 23.20 2 мин  23.22 2 ч  20 м 
Лодейное Поле 23.54 3 мин  23.57 2 ч  54 м 
Волховстрой 2 01.26 2 мин  01.28 4 ч  26 м 
Малая Вишера 03.27 1 мин  03.28 6 ч  27 м 
Бологое-Московское 04.54 12 мин  05.06 7 ч  54 м 
Вышний Волочек 05.41 2 мин  05.43 8 ч  41 м 
Тверь 06.52 1 мин  06.53 9 ч  52 м 
Москва-Октябрьская 08.53 11 ч  53 м 

В расписании поезда 017А Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031