В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017А Петрозаводск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 017А сообщением Петрозаводск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Петрозаводск в 20.00 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Колчаново, Волховстрой 2, Малая Вишера, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Поварово 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 20.00
Свирь 21.36 30 мин  22.06 1 ч  36 м 
Подпорожье 22.21 2 мин  22.23 2 ч  21 м 
Лодейное Поле 22.56 3 мин  22.59 2 ч  56 м 
Колчаново 00.08 1 мин  00.09 4 ч  8 м 
Волховстрой 2 00.29 2 мин  00.31 4 ч  29 м 
Малая Вишера 02.29 1 мин  02.30 6 ч  29 м 
Бологое-Московское 03.59 12 мин  04.11 7 ч  59 м 
Вышний Волочек 04.48 2 мин  04.50 8 ч  48 м 
Тверь 06.36 1 мин  06.37 10 ч  36 м 
Поварово 1 07.49 10 мин  07.59 11 ч  49 м 
Москва-Октябрьская 09.00 13 ч 

В расписании поезда 017А Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930