В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017А Петрозаводск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 017А сообщением Петрозаводск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Петрозаводск в 20.00 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Колчаново, Волховстрой 2, Малая Вишера, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Поварово 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 20.00
Свирь 21.36 30 мин  22.06 1 ч  36 м 
Подпорожье 22.21 2 мин  22.23 2 ч  21 м 
Лодейное Поле 22.56 3 мин  22.59 2 ч  56 м 
Колчаново 00.08 1 мин  00.09 4 ч  8 м 
Волховстрой 2 00.29 2 мин  00.31 4 ч  29 м 
Малая Вишера 02.29 1 мин  02.30 6 ч  29 м 
Бологое-Московское 03.59 12 мин  04.11 7 ч  59 м 
Вышний Волочек 04.48 2 мин  04.50 8 ч  48 м 
Тверь 06.36 1 мин  06.37 10 ч  36 м 
Поварово 1 07.49 10 мин  07.59 11 ч  49 м 
Москва-Октябрьская 09.00 13 ч 

В расписании поезда 017А Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930