В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017А Петрозаводск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 017А сообщением Петрозаводск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Петрозаводск в 21.00 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 2, Малая Вишера, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 21.00
Свирь 22.35 30 мин  23.05 1 ч  35 м 
Подпорожье 23.20 2 мин  23.22 2 ч  20 м 
Лодейное Поле 23.54 3 мин  23.57 2 ч  54 м 
Волховстрой 2 01.26 2 мин  01.28 4 ч  26 м 
Малая Вишера 03.27 1 мин  03.28 6 ч  27 м 
Бологое-Московское 04.54 12 мин  05.06 7 ч  54 м 
Вышний Волочек 05.41 2 мин  05.43 8 ч  41 м 
Тверь 06.52 1 мин  06.53 9 ч  52 м 
Москва-Октябрьская 08.53 11 ч  53 м 

В расписании поезда 017А Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930