В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6778 Тверь — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6778 сообщением Тверь - Бологое-Московское отправляется со станции Тверь в 19.12 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 22.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брянцево, Кулицкая, Крючково, Шлюз, Муташелиха, Левошинка, Индустрия, Елизаровка, Леонтьево, Соболево, Петерсоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 19.12
Пролетарская 19.16 1 мин  19.17 4 м 
Дорошиха 19.19 1 мин  19.20 7 м 
Брянцево 19.24 1 мин  19.25 12 м 
Санатория 19.28 1 мин  19.29 16 м 
Тверца 19.32 1 мин  19.33 20 м 
Кулицкая 19.36 1 мин  19.37 24 м 
Кулицкий Мох 19.39 1 мин  19.40 27 м 
Трубино 19.42 1 мин  19.43 30 м 
Крючково 19.47 1 мин  19.48 35 м 
Поршинец 19.52 1 мин  19.53 40 м 
Лихославль 19.59 12 мин  20.11 47 м 
Шлюз 20.15 1 мин  20.16 1 ч  3 м 
Локотцы 20.18 1 мин  20.19 1 ч  6 м 
Барановка 20.22 1 мин  20.23 1 ч  10 м 
Муташелиха 20.27 1 мин  20.28 1 ч  15 м 
Калашниково 20.33 1 мин  20.34 1 ч  21 м 
Бухаловский Переезд 21.20 1 мин  21.21 2 ч  8 м 
Левошинка 21.25 1 мин  21.26 2 ч  13 м 
Спирово 21.32 1 мин  21.33 2 ч  20 м 
Любинка 21.38 1 мин  21.39 2 ч  26 м 
Индустрия 21.44 1 мин  21.45 2 ч  32 м 
Осеченка 21.48 1 мин  21.49 2 ч  36 м 
Терелесовская 21.54 1 мин  21.55 2 ч  42 м 
Елизаровка 21.58 1 мин  21.59 2 ч  46 м 
Вышний Волочек 22.06 1 мин  22.07 2 ч  54 м 
Пост 360 Км 22.12 1 мин  22.13 3 ч 
Леонтьево 22.16 1 мин  22.17 3 ч  4 м 
Почвино 22.21 1 мин  22.22 3 ч  9 м 
Академическая 22.26 1 мин  22.27 3 ч  14 м 
Соболево 22.29 1 мин  22.30 3 ч  17 м 
Костомаровская 22.33 1 мин  22.34 3 ч  21 м 
Бочановка 22.40 1 мин  22.41 3 ч  28 м 
Петерсоновка 22.43 1 мин  22.44 3 ч  31 м 
Бушевец 22.48 1 мин  22.49 3 ч  36 м 
Виноградовская 22.52 1 мин  22.53 3 ч  40 м 
Бологое-Московское 22.59 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6778 Тверь — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930