В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6778 Тверь — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6778 сообщением Тверь - Бологое-Московское отправляется со станции Тверь в 18.50 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брянцево, Кулицкая, Крючково, Шлюз, Муташелиха, Левошинка, Индустрия, Елизаровка, Леонтьево, Соболево, Петерсоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 18.50
Пролетарская 18.54 1 мин  18.55 4 м 
Дорошиха 18.57 1 мин  18.58 7 м 
Брянцево 19.02 1 мин  19.03 12 м 
Санатория 19.06 1 мин  19.07 16 м 
Тверца 19.10 1 мин  19.11 20 м 
Кулицкая 19.14 1 мин  19.15 24 м 
Кулицкий Мох 19.17 1 мин  19.18 27 м 
Трубино 19.20 1 мин  19.21 30 м 
Крючково 19.25 1 мин  19.26 35 м 
Поршинец 19.30 1 мин  19.31 40 м 
Лихославль 19.35 1 мин  19.36 45 м 
Шлюз 19.39 1 мин  19.40 49 м 
Локотцы 19.42 1 мин  19.43 52 м 
Барановка 19.47 1 мин  19.48 57 м 
Муташелиха 19.52 1 мин  19.53 1 ч  2 м 
Калашниково 19.57 1 мин  19.58 1 ч  7 м 
Бухаловский Переезд 20.02 1 мин  20.03 1 ч  12 м 
Левошинка 20.07 1 мин  20.08 1 ч  17 м 
Спирово 20.14 1 мин  20.15 1 ч  24 м 
Любинка 20.20 1 мин  20.21 1 ч  30 м 
Индустрия 20.26 1 мин  20.27 1 ч  36 м 
Осеченка 20.31 1 мин  20.32 1 ч  41 м 
Терелесовская 20.36 1 мин  20.37 1 ч  46 м 
Елизаровка 20.41 1 мин  20.42 1 ч  51 м 
Вышний Волочек 20.49 1 мин  20.50 1 ч  59 м 
Пост 360 Км 21.28 1 мин  21.29 2 ч  38 м 
Леонтьево 21.32 1 мин  21.33 2 ч  42 м 
Почвино 21.37 1 мин  21.38 2 ч  47 м 
Академическая 21.41 1 мин  21.42 2 ч  51 м 
Соболево 21.44 1 мин  21.45 2 ч  54 м 
Костомаровская 21.48 1 мин  21.49 2 ч  58 м 
Бочановка 21.55 1 мин  21.56 3 ч  5 м 
Петерсоновка 21.59 1 мин  22.00 3 ч  9 м 
Бушевец 22.06 1 мин  22.07 3 ч  16 м 
Виноградовская 22.10 1 мин  22.11 3 ч  20 м 
Бологое-Московское 22.16 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6778 Тверь — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031