В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6778 Тверь — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6778 сообщением Тверь - Бологое-Московское отправляется со станции Тверь в 19.12 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брянцево, Кулицкая, Крючково, Шлюз, Муташелиха, Левошинка, Индустрия, Елизаровка, Леонтьево, Соболево, Петерсоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 19.12
Пролетарская 19.16 1 мин  19.17 4 м 
Дорошиха 19.19 1 мин  19.20 7 м 
Брянцево 19.24 1 мин  19.25 12 м 
Санатория 19.28 1 мин  19.29 16 м 
Тверца 19.32 1 мин  19.33 20 м 
Кулицкая 19.36 1 мин  19.37 24 м 
Кулицкий Мох 19.39 1 мин  19.40 27 м 
Трубино 19.42 1 мин  19.43 30 м 
Крючково 19.47 1 мин  19.48 35 м 
Поршинец 19.51 1 мин  19.52 39 м 
Лихославль 19.56 1 мин  19.57 44 м 
Шлюз 20.00 1 мин  20.01 48 м 
Локотцы 20.03 1 мин  20.04 51 м 
Барановка 20.08 1 мин  20.09 56 м 
Муташелиха 20.13 1 мин  20.14 1 ч  1 м 
Калашниково 20.18 1 мин  20.19 1 ч  6 м 
Бухаловский Переезд 20.23 1 мин  20.24 1 ч  11 м 
Левошинка 20.28 1 мин  20.29 1 ч  16 м 
Спирово 20.34 1 мин  20.35 1 ч  22 м 
Любинка 20.40 1 мин  20.41 1 ч  28 м 
Индустрия 20.46 1 мин  20.47 1 ч  34 м 
Осеченка 20.51 35 мин  21.26 1 ч  39 м 
Терелесовская 21.30 1 мин  21.31 2 ч  18 м 
Елизаровка 21.35 1 мин  21.36 2 ч  23 м 
Вышний Волочек 21.43 1 мин  21.44 2 ч  31 м 
Пост 360 Км 21.48 1 мин  21.49 2 ч  36 м 
Леонтьево 21.52 1 мин  21.53 2 ч  40 м 
Почвино 21.57 1 мин  21.58 2 ч  45 м 
Академическая 22.01 1 мин  22.02 2 ч  49 м 
Соболево 22.04 1 мин  22.05 2 ч  52 м 
Костомаровская 22.08 1 мин  22.09 2 ч  56 м 
Бочановка 22.15 1 мин  22.16 3 ч  3 м 
Петерсоновка 22.19 1 мин  22.20 3 ч  7 м 
Бушевец 22.23 1 мин  22.24 3 ч  11 м 
Виноградовская 22.27 1 мин  22.28 3 ч  15 м 
Бологое-Московское 22.35 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6778 Тверь — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930