В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6778 Тверь — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6778 сообщением Тверь - Бологое-Московское отправляется со станции Тверь в 19.12 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 22.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брянцево, Кулицкая, Крючково, Шлюз, Муташелиха, Левошинка, Индустрия, Елизаровка, Леонтьево, Соболево, Петерсоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 19.12
Пролетарская 19.16 1 мин  19.17 4 м 
Дорошиха 19.19 1 мин  19.20 7 м 
Брянцево 19.24 1 мин  19.25 12 м 
Санатория 19.28 1 мин  19.29 16 м 
Тверца 19.32 1 мин  19.33 20 м 
Кулицкая 19.36 1 мин  19.37 24 м 
Кулицкий Мох 19.39 1 мин  19.40 27 м 
Трубино 19.42 1 мин  19.43 30 м 
Крючково 19.47 1 мин  19.48 35 м 
Поршинец 19.52 1 мин  19.53 40 м 
Лихославль 19.59 12 мин  20.11 47 м 
Шлюз 20.15 1 мин  20.16 1 ч  3 м 
Локотцы 20.18 1 мин  20.19 1 ч  6 м 
Барановка 20.22 1 мин  20.23 1 ч  10 м 
Муташелиха 20.27 1 мин  20.28 1 ч  15 м 
Калашниково 20.33 1 мин  20.34 1 ч  21 м 
Бухаловский Переезд 21.20 1 мин  21.21 2 ч  8 м 
Левошинка 21.25 1 мин  21.26 2 ч  13 м 
Спирово 21.32 1 мин  21.33 2 ч  20 м 
Любинка 21.38 1 мин  21.39 2 ч  26 м 
Индустрия 21.44 1 мин  21.45 2 ч  32 м 
Осеченка 21.48 1 мин  21.49 2 ч  36 м 
Терелесовская 21.54 1 мин  21.55 2 ч  42 м 
Елизаровка 21.58 1 мин  21.59 2 ч  46 м 
Вышний Волочек 22.06 1 мин  22.07 2 ч  54 м 
Пост 360 Км 22.12 1 мин  22.13 3 ч 
Леонтьево 22.16 1 мин  22.17 3 ч  4 м 
Почвино 22.21 1 мин  22.22 3 ч  9 м 
Академическая 22.26 1 мин  22.27 3 ч  14 м 
Соболево 22.29 1 мин  22.30 3 ч  17 м 
Костомаровская 22.33 1 мин  22.34 3 ч  21 м 
Бочановка 22.40 1 мин  22.41 3 ч  28 м 
Петерсоновка 22.43 1 мин  22.44 3 ч  31 м 
Бушевец 22.48 1 мин  22.49 3 ч  36 м 
Виноградовская 22.52 1 мин  22.53 3 ч  40 м 
Бологое-Московское 22.59 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6778 Тверь — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728