В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042Ч Новгород-На-Волхове — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042Ч сообщением Новгород-На-Волхове - Москва-Октябрьская отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 21.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 21.20
Чудово-Московское 22.37 28 мин  23.05 1 ч  17 м 
Малая Вишера 23.35 1 мин  23.36 2 ч  15 м 
Окуловка 00.28 1 мин  00.29 3 ч  8 м 
Угловка 00.45 1 мин  00.46 3 ч  25 м 
Бологое-Московское 01.20 15 мин  01.35 4 ч 
Вышний Волочек 02.14 2 мин  02.16 4 ч  54 м 
Тверь 03.27 1 мин  03.28 6 ч  7 м 
Москва-Октябрьская 05.15 7 ч  55 м 

В расписании поезда 042Ч Новгород-На-Волхове — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031