В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042Ч Новгород-На-Волхове — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042Ч сообщением Новгород-На-Волхове - Москва-Октябрьская отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 21.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 21.20
Чудово-Московское 22.37 10 мин  22.47 1 ч  17 м 
Малая Вишера 23.24 2 мин  23.26 2 ч  4 м 
Окуловка 00.25 2 мин  00.27 3 ч  5 м 
Угловка 00.44 1 мин  00.45 3 ч  24 м 
Бологое-Московское 01.19 13 мин  01.32 3 ч  59 м 
Вышний Волочек 02.14 2 мин  02.16 4 ч  54 м 
Тверь 03.27 1 мин  03.28 6 ч  7 м 
Москва-Октябрьская 05.15 7 ч  55 м 

В расписании поезда 042Ч Новгород-На-Волхове — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728