В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042Ч Новгород-На-Волхове — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042Ч сообщением Новгород-На-Волхове - Москва-Октябрьская отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 21.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 21.20
Чудово-Московское 22.48 6 мин  22.54 1 ч  28 м 
Малая Вишера 23.29 1 мин  23.30 2 ч  9 м 
Окуловка 00.25 2 мин  00.27 3 ч  5 м 
Угловка 00.44 1 мин  00.45 3 ч  24 м 
Бологое-Московское 01.21 15 мин  01.36 4 ч  1 м 
Вышний Волочек 02.12 2 мин  02.14 4 ч  52 м 
Тверь 03.25 2 мин  03.27 6 ч  5 м 
Москва-Октябрьская 05.15 7 ч  55 м 

В расписании поезда 042Ч Новгород-На-Волхове — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031