В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018А Москва-Октябрьская — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 018А сообщением Москва-Октябрьская - Петрозаводск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.02 и прибывает на станцию Петрозаводск в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера, Волховстрой 2, Заостровье, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.02
Тверь 22.52 2 мин  22.54 1 ч  50 м 
Бологое-Московское 00.38 12 мин  00.50 3 ч  36 м 
Малая Вишера 02.15 1 мин  02.16 5 ч  13 м 
Волховстрой 2 04.23 2 мин  04.25 7 ч  21 м 
Заостровье 05.39 1 мин  05.40 8 ч  37 м 
Лодейное Поле 05.59 3 мин  06.02 8 ч  57 м 
Подпорожье 06.34 2 мин  06.36 9 ч  32 м 
Свирь 06.50 30 мин  07.20 9 ч  48 м 
Петрозаводск 08.55 11 ч  53 м 

В расписании поезда 018А Москва-Октябрьская — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930