В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018А Москва-Октябрьская — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 018А сообщением Москва-Октябрьская - Петрозаводск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.05 и прибывает на станцию Петрозаводск в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера, Волховстрой 2, Заостровье, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.05
Тверь 22.52 2 мин  22.54 1 ч  47 м 
Бологое-Московское 00.35 12 мин  00.47 3 ч  30 м 
Малая Вишера 02.16 1 мин  02.17 5 ч  11 м 
Волховстрой 2 04.26 2 мин  04.28 7 ч  21 м 
Заостровье 05.41 1 мин  05.42 8 ч  36 м 
Лодейное Поле 06.00 3 мин  06.03 8 ч  55 м 
Подпорожье 06.34 2 мин  06.36 9 ч  29 м 
Свирь 06.50 30 мин  07.20 9 ч  45 м 
Петрозаводск 08.55 11 ч  50 м 

В расписании поезда 018А Москва-Октябрьская — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031