В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018А Москва-Октябрьская — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 018А сообщением Москва-Октябрьская - Петрозаводск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.02 и прибывает на станцию Петрозаводск в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера, Волховстрой 2, Заостровье, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.02
Тверь 22.52 2 мин  22.54 1 ч  50 м 
Бологое-Московское 00.38 12 мин  00.50 3 ч  36 м 
Малая Вишера 02.15 1 мин  02.16 5 ч  13 м 
Волховстрой 2 04.23 2 мин  04.25 7 ч  21 м 
Заостровье 05.39 1 мин  05.40 8 ч  37 м 
Лодейное Поле 05.59 3 мин  06.02 8 ч  57 м 
Подпорожье 06.34 2 мин  06.36 9 ч  32 м 
Свирь 06.50 30 мин  07.20 9 ч  48 м 
Петрозаводск 08.55 11 ч  53 м 

В расписании поезда 018А Москва-Октябрьская — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031