В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018А Москва-Октябрьская — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 018А сообщением Москва-Октябрьская - Петрозаводск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.05 и прибывает на станцию Петрозаводск в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера, Волховстрой 2, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.05
Тверь 22.52 2 мин  22.54 1 ч  47 м 
Бологое-Московское 00.35 12 мин  00.47 3 ч  30 м 
Малая Вишера 02.16 1 мин  02.17 5 ч  11 м 
Волховстрой 2 04.26 2 мин  04.28 7 ч  21 м 
Лодейное Поле 06.00 3 мин  06.03 8 ч  55 м 
Подпорожье 06.34 2 мин  06.36 9 ч  29 м 
Свирь 06.50 30 мин  07.20 9 ч  45 м 
Петрозаводск 08.55 11 ч  50 м 

В расписании поезда 018А Москва-Октябрьская — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031