В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6771 Бологое-Московское — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6771 сообщением Бологое-Московское - Тверь отправляется со станции Бологое-Московское в 03.45 и прибывает на станцию Тверь в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Леонтьево, Терелесовская, Любинка, Бухаловский Переезд, Барановка, Лихославль, Трубино, Тверца, Дорошиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 03.45
Бушевец 03.51 1 мин  03.52 6 м 
Академическая 04.04 1 мин  04.05 19 м 
Леонтьево 04.11 1 мин  04.12 26 м 
Вышний Волочек 04.19 1 мин  04.20 34 м 
Елизаровка 04.27 1 мин  04.28 42 м 
Терелесовская 04.31 1 мин  04.32 46 м 
Осеченка 04.37 1 мин  04.38 52 м 
Индустрия 04.41 1 мин  04.42 56 м 
Любинка 04.47 1 мин  04.48 1 ч  2 м 
Спирово 04.53 1 мин  04.54 1 ч  8 м 
Левошинка 05.00 1 мин  05.01 1 ч  15 м 
Бухаловский Переезд 05.05 1 мин  05.06 1 ч  20 м 
Калашниково 05.10 1 мин  05.11 1 ч  25 м 
Муташелиха 05.15 1 мин  05.16 1 ч  30 м 
Барановка 05.20 1 мин  05.21 1 ч  35 м 
Локотцы 05.25 1 мин  05.26 1 ч  40 м 
Шлюз 05.29 1 мин  05.30 1 ч  44 м 
Лихославль 05.36 1 мин  05.37 1 ч  51 м 
Поршинец 05.42 1 мин  05.43 1 ч  57 м 
Крючково 05.47 1 мин  05.48 2 ч  2 м 
Трубино 05.52 1 мин  05.53 2 ч  7 м 
Кулицкий Мох 05.55 1 мин  05.56 2 ч  10 м 
Кулицкая 05.58 1 мин  05.59 2 ч  13 м 
Тверца 06.02 1 мин  06.03 2 ч  17 м 
Санатория 06.06 1 мин  06.07 2 ч  21 м 
Брянцево 06.10 1 мин  06.11 2 ч  25 м 
Дорошиха 06.15 1 мин  06.16 2 ч  30 м 
Пролетарская 06.18 1 мин  06.19 2 ч  33 м 
Тверь 06.24 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6771 Бологое-Московское — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031