В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6771 Бологое-Московское — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6771 сообщением Бологое-Московское - Тверь отправляется со станции Бологое-Московское в 03.47 и прибывает на станцию Тверь в 06.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Леонтьево, Терелесовская, Любинка, Бухаловский Переезд, Барановка, Лихославль, Трубино, Тверца, Дорошиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 03.47
Бушевец 03.53 1 мин  03.54 6 м 
Академическая 04.06 1 мин  04.07 19 м 
Леонтьево 04.13 1 мин  04.14 26 м 
Вышний Волочек 04.21 1 мин  04.22 34 м 
Елизаровка 04.29 1 мин  04.30 42 м 
Терелесовская 04.33 1 мин  04.34 46 м 
Осеченка 04.39 1 мин  04.40 52 м 
Индустрия 04.43 1 мин  04.44 56 м 
Любинка 04.49 1 мин  04.50 1 ч  2 м 
Спирово 04.55 1 мин  04.56 1 ч  8 м 
Левошинка 05.02 1 мин  05.03 1 ч  15 м 
Бухаловский Переезд 05.07 1 мин  05.08 1 ч  20 м 
Калашниково 05.12 1 мин  05.13 1 ч  25 м 
Муташелиха 05.17 1 мин  05.18 1 ч  30 м 
Барановка 05.22 1 мин  05.23 1 ч  35 м 
Локотцы 05.27 1 мин  05.28 1 ч  40 м 
Шлюз 05.31 1 мин  05.32 1 ч  44 м 
Лихославль 05.38 1 мин  05.39 1 ч  51 м 
Поршинец 05.44 1 мин  05.45 1 ч  57 м 
Крючково 05.49 1 мин  05.50 2 ч  2 м 
Трубино 05.54 1 мин  05.55 2 ч  7 м 
Кулицкий Мох 05.57 1 мин  05.58 2 ч  10 м 
Кулицкая 06.00 1 мин  06.01 2 ч  13 м 
Тверца 06.04 1 мин  06.05 2 ч  17 м 
Санатория 06.08 1 мин  06.09 2 ч  21 м 
Брянцево 06.12 1 мин  06.13 2 ч  25 м 
Дорошиха 06.17 1 мин  06.18 2 ч  30 м 
Пролетарская 06.20 1 мин  06.21 2 ч  33 м 
Тверь 06.26 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6771 Бологое-Московское — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031