В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

160В Москва-Октябрьская — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 160В сообщением Москва-Октябрьская - Петрозаводск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.00 и прибывает на станцию Петрозаводск в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Чудово-Московское, Санкт-Петербург-Ладожский, Белоостров, Зеленогорск, Выборг, Хийтола, Элисенваара, Яккима, Сортавала, Хелюля, Маткаселькя, Янисъярви, Суоярви 1, Новые Пески, Эссойла, Чална-Онежская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.00
Тверь 19.04 1 мин  19.05 3 ч  4 м 
Чудово-Московское 22.16 1 мин  22.17 6 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 00.29 15 мин  00.44 8 ч  29 м 
Белоостров 01.25 1 мин  01.26 9 ч  25 м 
Зеленогорск 01.41 1 мин  01.42 9 ч  41 м 
Выборг 02.28 40 мин  03.08 10 ч  28 м 
Хийтола 04.32 1 мин  04.33 12 ч  32 м 
Элисенваара 04.58 1 мин  04.59 12 ч  58 м 
Яккима 05.22 1 мин  05.23 13 ч  22 м 
Сортавала 06.34 20 мин  06.54 14 ч  34 м 
Хелюля 07.02 1 мин  07.03 15 ч  2 м 
Маткаселькя 07.31 2 мин  07.33 15 ч  31 м 
Янисъярви 07.58 2 мин  08.00 15 ч  58 м 
Суоярви 1 09.11 15 мин  09.26 17 ч  11 м 
Новые Пески 10.18 2 мин  10.20 18 ч  18 м 
Эссойла 10.43 2 мин  10.45 18 ч  43 м 
Чална-Онежская 11.42 2 мин  11.44 19 ч  42 м 
Петрозаводск 12.10 20 ч  10 м 

В расписании поезда 160В Москва-Октябрьская — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031