В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6777 Бологое-Московское — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6777 сообщением Бологое-Московское - Тверь отправляется со станции Бологое-Московское в 13.32 и прибывает на станцию Тверь в 17.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петерсоновка, Костомаровская, Почвино, Вышний Волочек, Осеченка, Спирово, Калашниково, Локотцы, Поршинец, Кулицкий Мох, Санатория, Пролетарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 13.32
Виноградовская 13.36 1 мин  13.37 4 м 
Бушевец 13.40 1 мин  13.41 8 м 
Петерсоновка 13.45 1 мин  13.46 13 м 
Бочановка 13.48 1 мин  13.49 16 м 
337 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 20 м 
Костомаровская 13.55 1 мин  13.56 23 м 
Соболево 13.59 1 мин  14.00 27 м 
Академическая 14.03 1 мин  14.04 31 м 
Почвино 14.07 1 мин  14.08 35 м 
Леонтьево 14.12 1 мин  14.13 40 м 
Пост 360 Км 14.16 1 мин  14.17 44 м 
Вышний Волочек 14.22 1 мин  14.23 50 м 
Елизаровка 14.30 1 мин  14.31 58 м 
Терелесовская 14.34 1 мин  14.35 1 ч  2 м 
Осеченка 14.40 1 мин  14.41 1 ч  8 м 
Индустрия 14.44 1 мин  14.45 1 ч  12 м 
Любинка 14.50 1 мин  14.51 1 ч  18 м 
Спирово 14.56 1 мин  14.57 1 ч  24 м 
Левошинка 15.03 1 мин  15.04 1 ч  31 м 
Бухаловский Переезд 15.08 1 мин  15.09 1 ч  36 м 
Калашниково 15.14 1 мин  15.15 1 ч  42 м 
Муташелиха 15.50 1 мин  15.51 2 ч  18 м 
Барановка 15.55 1 мин  15.56 2 ч  23 м 
Локотцы 16.00 1 мин  16.01 2 ч  28 м 
Шлюз 16.04 1 мин  16.05 2 ч  32 м 
Лихославль 16.11 4 мин  16.15 2 ч  39 м 
Поршинец 16.20 1 мин  16.21 2 ч  48 м 
Крючково 16.25 1 мин  16.26 2 ч  53 м 
Трубино 16.30 1 мин  16.31 2 ч  58 м 
Кулицкий Мох 16.33 1 мин  16.34 3 ч  1 м 
Кулицкая 16.36 1 мин  16.37 3 ч  4 м 
Тверца 16.40 1 мин  16.41 3 ч  8 м 
Санатория 16.44 1 мин  16.45 3 ч  12 м 
Брянцево 16.48 1 мин  16.49 3 ч  16 м 
Дорошиха 16.53 1 мин  16.54 3 ч  21 м 
Пролетарская 16.56 1 мин  16.57 3 ч  24 м 
Тверь 17.02 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6777 Бологое-Московское — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728