В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6777 Бологое-Московское — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6777 сообщением Бологое-Московское - Тверь отправляется со станции Бологое-Московское в 11.08 и прибывает на станцию Тверь в 14.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петерсоновка, Соболево, Леонтьево, Елизаровка, Индустрия, Левошинка, Муташелиха, Шлюз, Крючково, Кулицкая, Брянцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 11.08
Виноградовская 11.12 1 мин  11.13 4 м 
Бушевец 11.16 1 мин  11.17 8 м 
Петерсоновка 11.20 1 мин  11.21 12 м 
Бочановка 11.24 1 мин  11.25 16 м 
Костомаровская 11.31 1 мин  11.32 23 м 
Соболево 11.35 1 мин  11.36 27 м 
Академическая 11.38 1 мин  11.39 30 м 
Почвино 11.42 1 мин  11.43 34 м 
Леонтьево 11.47 1 мин  11.48 39 м 
Пост 360 Км 11.51 1 мин  11.52 43 м 
Вышний Волочек 11.57 1 мин  11.58 49 м 
Елизаровка 12.04 1 мин  12.05 56 м 
Терелесовская 12.08 1 мин  12.09 1 ч 
Осеченка 12.14 1 мин  12.15 1 ч  6 м 
Индустрия 12.18 1 мин  12.19 1 ч  10 м 
Любинка 12.24 1 мин  12.25 1 ч  16 м 
Спирово 12.30 1 мин  12.31 1 ч  22 м 
Левошинка 12.39 1 мин  12.40 1 ч  31 м 
Бухаловский Переезд 12.44 1 мин  12.45 1 ч  36 м 
Калашниково 12.50 1 мин  12.51 1 ч  42 м 
Муташелиха 12.55 1 мин  12.56 1 ч  47 м 
Барановка 13.00 1 мин  13.01 1 ч  52 м 
Локотцы 13.05 1 мин  13.06 1 ч  57 м 
Шлюз 13.08 1 мин  13.09 2 ч 
Лихославль 13.16 36 мин  13.52 2 ч  8 м 
Поршинец 13.56 1 мин  13.57 2 ч  48 м 
Крючково 14.01 1 мин  14.02 2 ч  53 м 
Трубино 14.06 1 мин  14.07 2 ч  58 м 
Кулицкий Мох 14.09 1 мин  14.10 3 ч  1 м 
Кулицкая 14.12 1 мин  14.13 3 ч  4 м 
Тверца 14.16 1 мин  14.17 3 ч  8 м 
Санатория 14.20 1 мин  14.21 3 ч  12 м 
Брянцево 14.25 1 мин  14.26 3 ч  17 м 
Дорошиха 14.30 1 мин  14.31 3 ч  22 м 
Пролетарская 14.34 1 мин  14.35 3 ч  26 м 
Тверь 14.41 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6777 Бологое-Московское — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031