В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6777 Бологое-Московское — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6777 сообщением Бологое-Московское - Тверь отправляется со станции Бологое-Московское в 11.26 и прибывает на станцию Тверь в 15.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петерсоновка, Соболево, Леонтьево, Елизаровка, Индустрия, Левошинка, Муташелиха, Шлюз, Крючково, Кулицкая, Брянцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 11.26
Виноградовская 11.30 1 мин  11.31 4 м 
Бушевец 11.34 1 мин  11.35 8 м 
Петерсоновка 11.38 1 мин  11.39 12 м 
Бочановка 11.42 1 мин  11.43 16 м 
Костомаровская 11.49 1 мин  11.50 23 м 
Соболево 11.53 1 мин  11.54 27 м 
Академическая 11.56 1 мин  11.57 30 м 
Почвино 12.00 1 мин  12.01 34 м 
Леонтьево 12.11 1 мин  12.12 45 м 
Пост 360 Км 12.15 1 мин  12.16 49 м 
Вышний Волочек 12.26 1 мин  12.27 1 ч 
Елизаровка 12.38 1 мин  12.39 1 ч  12 м 
Терелесовская 12.42 1 мин  12.43 1 ч  16 м 
Осеченка 12.55 1 мин  12.56 1 ч  29 м 
Индустрия 13.00 1 мин  13.01 1 ч  34 м 
Любинка 13.06 1 мин  13.07 1 ч  40 м 
Спирово 13.16 1 мин  13.17 1 ч  50 м 
Левошинка 13.25 1 мин  13.26 1 ч  59 м 
Бухаловский Переезд 13.30 1 мин  13.31 2 ч  4 м 
Калашниково 13.37 1 мин  13.38 2 ч  11 м 
Муташелиха 13.42 1 мин  13.43 2 ч  16 м 
Барановка 13.47 1 мин  13.48 2 ч  21 м 
Локотцы 13.52 1 мин  13.53 2 ч  26 м 
Шлюз 13.55 1 мин  13.56 2 ч  29 м 
Лихославль 14.02 10 мин  14.12 2 ч  36 м 
Поршинец 14.16 1 мин  14.17 2 ч  50 м 
Крючково 14.21 1 мин  14.22 2 ч  55 м 
Трубино 14.26 1 мин  14.27 3 ч 
Кулицкий Мох 14.29 1 мин  14.30 3 ч  3 м 
Кулицкая 14.32 1 мин  14.33 3 ч  6 м 
Тверца 14.36 1 мин  14.37 3 ч  10 м 
Санатория 14.40 1 мин  14.41 3 ч  14 м 
Брянцево 14.45 1 мин  14.46 3 ч  19 м 
Дорошиха 14.50 1 мин  14.51 3 ч  24 м 
Пролетарская 14.54 1 мин  14.55 3 ч  28 м 
Тверь 15.01 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6777 Бологое-Московское — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728