В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6777 Бологое-Московское — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6777 сообщением Бологое-Московское - Тверь отправляется со станции Бологое-Московское в 13.07 и прибывает на станцию Тверь в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петерсоновка, Соболево, Леонтьево, Елизаровка, Индустрия, Левошинка, Муташелиха, Шлюз, Крючково, Кулицкая, Брянцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 13.07
Виноградовская 13.11 1 мин  13.12 4 м 
Бушевец 13.16 1 мин  13.17 9 м 
Петерсоновка 13.21 1 мин  13.22 14 м 
Бочановка 13.24 1 мин  13.25 17 м 
Костомаровская 13.31 1 мин  13.32 24 м 
Соболево 13.35 1 мин  13.36 28 м 
Академическая 13.38 1 мин  13.39 31 м 
Почвино 13.42 1 мин  13.43 35 м 
Леонтьево 13.54 1 мин  13.55 47 м 
Пост 360 Км 13.58 1 мин  13.59 51 м 
Вышний Волочек 14.07 1 мин  14.08 1 ч 
Елизаровка 14.15 1 мин  14.16 1 ч  8 м 
Терелесовская 14.19 1 мин  14.20 1 ч  12 м 
Осеченка 14.25 1 мин  14.26 1 ч  18 м 
Индустрия 14.29 1 мин  14.30 1 ч  22 м 
Любинка 14.35 1 мин  14.36 1 ч  28 м 
Спирово 14.50 1 мин  14.51 1 ч  43 м 
Левошинка 14.57 1 мин  14.58 1 ч  50 м 
Бухаловский Переезд 15.02 1 мин  15.03 1 ч  55 м 
Калашниково 15.06 1 мин  15.07 1 ч  59 м 
Муташелиха 15.53 1 мин  15.54 2 ч  46 м 
Барановка 15.58 1 мин  15.59 2 ч  51 м 
Локотцы 16.03 1 мин  16.04 2 ч  56 м 
Шлюз 16.07 1 мин  16.08 3 ч 
Лихославль 16.15 1 мин  16.16 3 ч  8 м 
Поршинец 16.20 1 мин  16.21 3 ч  13 м 
Крючково 16.25 1 мин  16.26 3 ч  18 м 
Трубино 16.30 1 мин  16.31 3 ч  23 м 
Кулицкий Мох 16.33 1 мин  16.34 3 ч  26 м 
Кулицкая 16.37 1 мин  16.38 3 ч  30 м 
Тверца 16.41 1 мин  16.42 3 ч  34 м 
Санатория 16.45 1 мин  16.46 3 ч  38 м 
Брянцево 16.49 1 мин  16.50 3 ч  42 м 
Дорошиха 16.54 1 мин  16.55 3 ч  47 м 
Пролетарская 16.58 1 мин  16.59 3 ч  51 м 
Тверь 17.03 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6777 Бологое-Московское — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031