В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6777 Бологое-Московское — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6777 сообщением Бологое-Московское - Тверь отправляется со станции Бологое-Московское в 13.17 и прибывает на станцию Тверь в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петерсоновка, Соболево, Леонтьево, Елизаровка, Индустрия, Левошинка, Муташелиха, Шлюз, Крючково, Кулицкая, Брянцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 13.17
Виноградовская 13.21 1 мин  13.22 4 м 
Бушевец 13.25 1 мин  13.26 8 м 
Петерсоновка 13.30 1 мин  13.31 13 м 
Бочановка 13.33 1 мин  13.34 16 м 
Костомаровская 13.40 1 мин  13.41 23 м 
Соболево 13.44 1 мин  13.45 27 м 
Академическая 13.48 1 мин  13.49 31 м 
Почвино 13.52 1 мин  13.53 35 м 
Леонтьево 13.57 1 мин  13.58 40 м 
Пост 360 Км 14.01 1 мин  14.02 44 м 
Вышний Волочек 14.07 1 мин  14.08 50 м 
Елизаровка 14.15 1 мин  14.16 58 м 
Терелесовская 14.19 1 мин  14.20 1 ч  2 м 
Осеченка 14.25 1 мин  14.26 1 ч  8 м 
Индустрия 14.29 1 мин  14.30 1 ч  12 м 
Любинка 14.35 1 мин  14.36 1 ч  18 м 
Спирово 14.41 1 мин  14.42 1 ч  24 м 
Левошинка 14.48 1 мин  14.49 1 ч  31 м 
Бухаловский Переезд 14.53 1 мин  14.54 1 ч  36 м 
Калашниково 14.58 1 мин  14.59 1 ч  41 м 
Муташелиха 15.03 1 мин  15.04 1 ч  46 м 
Барановка 15.08 1 мин  15.09 1 ч  51 м 
Локотцы 15.13 1 мин  15.14 1 ч  56 м 
Шлюз 15.17 1 мин  15.18 2 ч 
Лихославль 15.24 29 мин  15.53 2 ч  7 м 
Поршинец 15.57 1 мин  15.58 2 ч  40 м 
Крючково 16.02 1 мин  16.03 2 ч  45 м 
Трубино 16.07 1 мин  16.08 2 ч  50 м 
Кулицкий Мох 16.10 1 мин  16.11 2 ч  53 м 
Кулицкая 16.14 1 мин  16.15 2 ч  57 м 
Тверца 16.18 1 мин  16.19 3 ч  1 м 
Санатория 16.22 1 мин  16.23 3 ч  5 м 
Брянцево 16.26 1 мин  16.27 3 ч  9 м 
Дорошиха 16.30 1 мин  16.31 3 ч  13 м 
Пролетарская 16.34 1 мин  16.35 3 ч  17 м 
Тверь 16.40 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6777 Бологое-Московское — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031