В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 092А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.53 и прибывает на станцию Мурманск в 09.03 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Оять-волховстроевский, Петрозаводск, Кяппесельга, Идель, Беломорск, Энгозеро, Пояконда, Африканда, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.53
Тверь 21.33 2 мин  21.35 1 ч  40 м 
Калашниково 22.18 11 мин  22.29 2 ч  25 м 
Вышний Волочек 23.05 1 мин  23.06 3 ч  12 м 
Бологое-Московское 23.35 12 мин  23.47 3 ч  42 м 
Окуловка 00.36 2 мин  00.38 4 ч  43 м 
Малая Вишера 01.28 1 мин  01.29 5 ч  35 м 
Тигода 02.27 31 мин  02.58 6 ч  34 м 
Ирса 03.12 2 мин  03.14 7 ч  19 м 
Волховстрой 2 04.13 2 мин  04.15 8 ч  20 м 
Оять-волховстроевский 05.13 1 мин  05.14 9 ч  20 м 
Лодейное Поле 05.46 27 мин  06.13 9 ч  53 м 
Подпорожье 06.44 2 мин  06.46 10 ч  51 м 
Свирь 07.00 34 мин  07.34 11 ч  7 м 
Деревянка 08.45 1 мин  08.46 12 ч  52 м 
Петрозаводск 09.13 25 мин  09.38 13 ч  20 м 
Кондопога 10.38 10 мин  10.48 14 ч  45 м 
Кедрозеро 11.18 2 мин  11.20 15 ч  25 м 
Лижма 11.29 1 мин  11.30 15 ч  36 м 
Новый Поселок 11.41 1 мин  11.42 15 ч  48 м 
Кяппесельга 12.04 1 мин  12.05 16 ч  11 м 
Медвежья Гора 12.46 25 мин  13.11 16 ч  53 м 
Сегежа 15.24 25 мин  15.49 19 ч  31 м 
Надвоицы 16.13 18 мин  16.31 20 ч  20 м 
Кочкома 16.58 1 мин  16.59 21 ч  5 м 
Идель 17.11 3 мин  17.14 21 ч  18 м 
Тунгуда 17.26 1 мин  17.27 21 ч  33 м 
Летний 17.38 2 мин  17.40 21 ч  45 м 
Сосновец 17.55 2 мин  17.57 22 ч  2 м 
Уда 18.08 1 мин  18.09 22 ч  15 м 
Беломорск 18.30 10 мин  18.40 22 ч  37 м 
Шуерецкая 19.08 1 мин  19.09 23 ч  15 м 
Кемь 19.43 15 мин  19.58 23 ч  50 м 
Кузема 20.56 20 мин  21.16 1 д  1 ч  3 м 
Сиг 21.41 1 мин  21.42 1 д  1 ч  48 м 
Энгозеро 22.08 3 мин  22.11 1 д  2 ч  15 м 
Амбарный 22.28 3 мин  22.31 1 д  2 ч  35 м 
Лоухи 23.05 3 мин  23.08 1 д  3 ч  12 м 
Чупа 23.35 3 мин  23.38 1 д  3 ч  42 м 
Полярный Круг 00.06 1 мин  00.07 1 д  4 ч  13 м 
Пояконда 00.27 1 мин  00.28 1 д  4 ч  34 м 
Ковда 00.53 1 мин  00.54 1 д  5 ч 
Княжая 01.19 10 мин  01.29 1 д  5 ч  26 м 
Кандалакша 02.30 25 мин  02.55 1 д  6 ч  37 м 
Полярные Зори 03.25 3 мин  03.28 1 д  7 ч  32 м 
Африканда 03.50 1 мин  03.51 1 д  7 ч  57 м 
Апатиты 1 04.30 15 мин  04.45 1 д  8 ч  37 м 
Хибины 05.04 1 мин  05.05 1 д  9 ч  11 м 
Нефелиновые Пески 05.18 1 мин  05.19 1 д  9 ч  25 м 
Имандра 05.35 1 мин  05.36 1 д  9 ч  42 м 
Оленегорск 06.18 20 мин  06.38 1 д  10 ч  25 м 
Пулозеро 07.07 1 мин  07.08 1 д  11 ч  14 м 
Лопарская 07.50 2 мин  07.52 1 д  11 ч  57 м 
Кола 08.38 5 мин  08.43 1 д  12 ч  45 м 
Мурманск 09.03 1 д  13 ч  10 м 

В расписании поезда 092А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31