В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 092А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.53 и прибывает на станцию Мурманск в 09.10 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чудово-Кировское, Токари, Заделье, Медвежья Гора, Уросозеро, Шавань, Уда, Сиг, Пояконда, Апатиты 1, Лопарская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.53
Тверь 21.42 2 мин  21.44 1 ч  49 м 
Вышний Волочек 22.59 2 мин  23.01 3 ч  6 м 
Бологое-Московское 23.32 12 мин  23.44 3 ч  39 м 
Окуловка 00.35 2 мин  00.37 4 ч  42 м 
Малая Вишера 01.29 1 мин  01.30 5 ч  36 м 
Чудово-Кировское 02.19 16 мин  02.35 6 ч  26 м 
Волховстрой 2 04.00 2 мин  04.02 8 ч  7 м 
Колчаново 04.22 2 мин  04.24 8 ч  29 м 
Лодейное Поле 05.38 9 мин  05.47 9 ч  45 м 
Подпорожье 06.20 2 мин  06.22 10 ч  27 м 
Свирь 06.36 34 мин  07.10 10 ч  43 м 
Токари 07.37 15 мин  07.52 11 ч  44 м 
Пай 08.05 1 мин  08.06 12 ч  12 м 
Ладва 08.22 1 мин  08.23 12 ч  29 м 
Пяжиева Сельга 08.39 1 мин  08.40 12 ч  46 м 
Деревянка 08.51 1 мин  08.52 12 ч  58 м 
Петрозаводск 09.22 25 мин  09.47 13 ч  29 м 
Заделье 10.33 7 мин  10.40 14 ч  40 м 
Кондопога 10.50 10 мин  11.00 14 ч  57 м 
Кедрозеро 11.31 2 мин  11.33 15 ч  38 м 
Лижма 11.42 1 мин  11.43 15 ч  49 м 
Новый Поселок 11.54 1 мин  11.55 16 ч  1 м 
Кяппесельга 12.17 1 мин  12.18 16 ч  24 м 
Медвежья Гора 12.57 25 мин  13.22 17 ч  4 м 
Малыга 13.49 1 мин  13.50 17 ч  56 м 
Масельская 14.05 1 мин  14.06 18 ч  12 м 
Быстряги 14.17 1 мин  14.18 18 ч  24 м 
Раменцы 14.27 1 мин  14.28 18 ч  34 м 
Сумеричи 14.39 1 мин  14.40 18 ч  46 м 
Уросозеро 14.54 1 мин  14.55 19 ч  1 м 
Ригозеро 15.15 1 мин  15.16 19 ч  22 м 
Шпаловой 15.25 1 мин  15.26 19 ч  32 м 
Сегежа 15.41 25 мин  16.06 19 ч  48 м 
Май-губа 16.22 5 мин  16.27 20 ч  29 м 
Надвоицы 16.40 15 мин  16.55 20 ч  47 м 
Шавань 17.05 1 мин  17.06 21 ч  12 м 
Кочкома 17.25 1 мин  17.26 21 ч  32 м 
Идель 17.40 3 мин  17.43 21 ч  47 м 
Тунгуда 17.55 1 мин  17.56 22 ч  2 м 
Летний 18.07 2 мин  18.09 22 ч  14 м 
Сосновец 18.24 2 мин  18.26 22 ч  31 м 
Уда 18.37 1 мин  18.38 22 ч  44 м 
Горелый Мост 18.47 1 мин  18.48 22 ч  54 м 
Беломорск 18.58 10 мин  19.08 23 ч  5 м 
Шуерецкая 19.36 1 мин  19.37 23 ч  43 м 
Кемь 20.11 40 мин  20.51 1 д  18 м 
Кузема 21.44 2 мин  21.46 1 д  1 ч  51 м 
Сиг 22.09 1 мин  22.10 1 д  2 ч  16 м 
Энгозеро 22.36 3 мин  22.39 1 д  2 ч  43 м 
Амбарный 22.56 3 мин  22.59 1 д  3 ч  3 м 
Лоухи 23.34 5 мин  23.39 1 д  3 ч  41 м 
Чупа 00.08 3 мин  00.11 1 д  4 ч  15 м 
Полярный Круг 00.36 1 мин  00.37 1 д  4 ч  43 м 
Пояконда 00.57 1 мин  00.58 1 д  5 ч  4 м 
Ковда 01.22 1 мин  01.23 1 д  5 ч  29 м 
Княжая 01.45 10 мин  01.55 1 д  5 ч  52 м 
Кандалакша 02.50 25 мин  03.15 1 д  6 ч  57 м 
Полярные Зори 03.44 3 мин  03.47 1 д  7 ч  51 м 
Африканда 04.07 1 мин  04.08 1 д  8 ч  14 м 
Апатиты 1 04.45 15 мин  05.00 1 д  8 ч  52 м 
Хибины 05.18 1 мин  05.19 1 д  9 ч  25 м 
Нефелиновые Пески 05.32 1 мин  05.33 1 д  9 ч  39 м 
Имандра 05.47 1 мин  05.48 1 д  9 ч  54 м 
Оленегорск 06.30 15 мин  06.45 1 д  10 ч  37 м 
Пулозеро 07.13 1 мин  07.14 1 д  11 ч  20 м 
Лопарская 07.57 1 мин  07.58 1 д  12 ч  4 м 
Кола 08.45 5 мин  08.50 1 д  12 ч  52 м 
Мурманск 09.10 1 д  13 ч  17 м 

В расписании поезда 092А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930