Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 092А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.53 и прибывает на станцию Мурманск в 09.03 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Свирь, Кяппесельга, Идель, Беломорск, Энгозеро, Пояконда, Африканда, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.53
Тверь 21.38 2 мин  21.40 1 ч  45 м 
Вышний Волочек 23.10 1 мин  23.11 3 ч  17 м 
Бологое-Московское 23.42 12 мин  23.54 3 ч  49 м 
Окуловка 00.42 1 мин  00.43 4 ч  49 м 
Малая Вишера 01.31 1 мин  01.32 5 ч  38 м 
Ирса 03.29 2 мин  03.31 7 ч  36 м 
Волховстрой 2 04.29 2 мин  04.31 8 ч  36 м 
Лодейное Поле 06.05 2 мин  06.07 10 ч  12 м 
Подпорожье 06.38 2 мин  06.40 10 ч  45 м 
Свирь 06.54 40 мин  07.34 11 ч  1 м 
Деревянка 08.49 1 мин  08.50 12 ч  56 м 
Петрозаводск 09.18 25 мин  09.43 13 ч  25 м 
Кондопога 10.38 10 мин  10.48 14 ч  45 м 
Кедрозеро 11.18 2 мин  11.20 15 ч  25 м 
Кяппесельга 12.04 1 мин  12.05 16 ч  11 м 
Медвежья Гора 12.46 25 мин  13.11 16 ч  53 м 
Сегежа 15.23 25 мин  15.48 19 ч  30 м 
Надвоицы 16.12 20 мин  16.32 20 ч  19 м 
Кочкома 17.01 1 мин  17.02 21 ч  8 м 
Идель 17.15 3 мин  17.18 21 ч  22 м 
Тунгуда 17.30 1 мин  17.31 21 ч  37 м 
Летний 17.42 2 мин  17.44 21 ч  49 м 
Сосновец 17.59 2 мин  18.01 22 ч  6 м 
Уда 18.12 1 мин  18.13 22 ч  19 м 
Беломорск 18.33 20 мин  18.53 22 ч  40 м 
Шуерецкая 19.21 1 мин  19.22 23 ч  28 м 
Кемь 19.56 15 мин  20.11 1 д  3 м 
Кузема 21.12 16 мин  21.28 1 д  1 ч  19 м 
Сиг 21.51 1 мин  21.52 1 д  1 ч  58 м 
Энгозеро 22.16 3 мин  22.19 1 д  2 ч  23 м 
Амбарный 22.35 3 мин  22.38 1 д  2 ч  42 м 
Лоухи 23.12 5 мин  23.17 1 д  3 ч  19 м 
Чупа 23.43 3 мин  23.46 1 д  3 ч  50 м 
Полярный Круг 00.10 1 мин  00.11 1 д  4 ч  17 м 
Пояконда 00.30 1 мин  00.31 1 д  4 ч  37 м 
Ковда 00.55 1 мин  00.56 1 д  5 ч  2 м 
Княжая 01.19 10 мин  01.29 1 д  5 ч  26 м 
Кандалакша 02.25 25 мин  02.50 1 д  6 ч  32 м 
Полярные Зори 03.20 3 мин  03.23 1 д  7 ч  27 м 
Африканда 03.45 1 мин  03.46 1 д  7 ч  52 м 
Апатиты 1 04.25 15 мин  04.40 1 д  8 ч  32 м 
Хибины 04.59 1 мин  05.00 1 д  9 ч  6 м 
Нефелиновые Пески 05.13 1 мин  05.14 1 д  9 ч  20 м 
Имандра 05.28 1 мин  05.29 1 д  9 ч  35 м 
Оленегорск 06.15 20 мин  06.35 1 д  10 ч  22 м 
Пулозеро 07.04 1 мин  07.05 1 д  11 ч  11 м 
Лопарская 07.49 1 мин  07.50 1 д  11 ч  56 м 
Кола 08.38 5 мин  08.43 1 д  12 ч  45 м 
Мурманск 09.03 1 д  13 ч  10 м 

В расписании поезда 092А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930