В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 092А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.53 и прибывает на станцию Мурманск в 09.10 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Лодейное Поле, Ладва, Кондопога, Медвежья Гора, Тунгуда, Кемь, Лоухи, Княжая, Хибины, Лопарская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.53
Тверь 21.32 2 мин  21.34 1 ч  39 м 
Калашниково 22.17 12 мин  22.29 2 ч  24 м 
Вышний Волочек 23.05 1 мин  23.06 3 ч  12 м 
Бологое-Московское 23.35 12 мин  23.47 3 ч  42 м 
Окуловка 00.37 2 мин  00.39 4 ч  44 м 
Малая Вишера 01.29 1 мин  01.30 5 ч  36 м 
Чудово-Кировское 02.19 16 мин  02.35 6 ч  26 м 
Волховстрой 2 04.00 2 мин  04.02 8 ч  7 м 
Колчаново 04.22 2 мин  04.24 8 ч  29 м 
Лодейное Поле 05.38 9 мин  05.47 9 ч  45 м 
Подпорожье 06.20 2 мин  06.22 10 ч  27 м 
Свирь 06.36 34 мин  07.10 10 ч  43 м 
Токари 07.37 15 мин  07.52 11 ч  44 м 
Пай 08.05 1 мин  08.06 12 ч  12 м 
Ладва 08.22 1 мин  08.23 12 ч  29 м 
Пяжиева Сельга 08.39 1 мин  08.40 12 ч  46 м 
Деревянка 08.51 1 мин  08.52 12 ч  58 м 
Петрозаводск 09.22 25 мин  09.47 13 ч  29 м 
Заделье 10.33 7 мин  10.40 14 ч  40 м 
Кондопога 10.50 10 мин  11.00 14 ч  57 м 
Кедрозеро 11.31 2 мин  11.33 15 ч  38 м 
Лижма 11.42 1 мин  11.43 15 ч  49 м 
Новый Поселок 11.54 1 мин  11.55 16 ч  1 м 
Кяппесельга 12.17 1 мин  12.18 16 ч  24 м 
Медвежья Гора 12.57 25 мин  13.22 17 ч  4 м 
Сегежа 15.41 25 мин  16.06 19 ч  48 м 
Надвоицы 16.40 15 мин  16.55 20 ч  47 м 
Кочкома 17.25 1 мин  17.26 21 ч  32 м 
Идель 17.40 3 мин  17.43 21 ч  47 м 
Тунгуда 17.55 1 мин  17.56 22 ч  2 м 
Летний 18.07 2 мин  18.09 22 ч  14 м 
Сосновец 18.24 2 мин  18.26 22 ч  31 м 
Беломорск 18.58 10 мин  19.08 23 ч  5 м 
Шуерецкая 19.36 1 мин  19.37 23 ч  43 м 
Кемь 20.11 40 мин  20.51 1 д  18 м 
Кузема 21.44 2 мин  21.46 1 д  1 ч  51 м 
Сиг 22.09 1 мин  22.10 1 д  2 ч  16 м 
Энгозеро 22.36 3 мин  22.39 1 д  2 ч  43 м 
Амбарный 22.56 3 мин  22.59 1 д  3 ч  3 м 
Лоухи 23.34 5 мин  23.39 1 д  3 ч  41 м 
Чупа 00.08 3 мин  00.11 1 д  4 ч  15 м 
Полярный Круг 00.36 1 мин  00.37 1 д  4 ч  43 м 
Пояконда 00.57 1 мин  00.58 1 д  5 ч  4 м 
Ковда 01.22 1 мин  01.23 1 д  5 ч  29 м 
Княжая 01.45 10 мин  01.55 1 д  5 ч  52 м 
Кандалакша 02.50 25 мин  03.15 1 д  6 ч  57 м 
Полярные Зори 03.44 3 мин  03.47 1 д  7 ч  51 м 
Африканда 04.07 1 мин  04.08 1 д  8 ч  14 м 
Апатиты 1 04.45 15 мин  05.00 1 д  8 ч  52 м 
Хибины 05.18 1 мин  05.19 1 д  9 ч  25 м 
Нефелиновые Пески 05.32 1 мин  05.33 1 д  9 ч  39 м 
Имандра 05.47 1 мин  05.48 1 д  9 ч  54 м 
Оленегорск 06.30 15 мин  06.45 1 д  10 ч  37 м 
Пулозеро 07.13 1 мин  07.14 1 д  11 ч  20 м 
Лопарская 07.57 1 мин  07.58 1 д  12 ч  4 м 
Кола 08.45 5 мин  08.50 1 д  12 ч  52 м 
Мурманск 09.10 1 д  13 ч  17 м 

В расписании поезда 092А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031