В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 092А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.53 и прибывает на станцию Мурманск в 09.10 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Подпорожье, Пяжиева Сельга, Кедрозеро, Сегежа, Летний, Кузема, Чупа, Кандалакша, Нефелиновые Пески, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.53
Тверь 21.42 2 мин  21.44 1 ч  49 м 
Вышний Волочек 22.59 2 мин  23.01 3 ч  6 м 
Бологое-Московское 23.32 12 мин  23.44 3 ч  39 м 
Окуловка 00.35 2 мин  00.37 4 ч  42 м 
Малая Вишера 01.29 1 мин  01.30 5 ч  36 м 
Чудово-Кировское 02.19 16 мин  02.35 6 ч  26 м 
Волховстрой 2 04.00 2 мин  04.02 8 ч  7 м 
Колчаново 04.22 2 мин  04.24 8 ч  29 м 
Лодейное Поле 05.38 9 мин  05.47 9 ч  45 м 
Подпорожье 06.20 2 мин  06.22 10 ч  27 м 
Свирь 06.36 34 мин  07.10 10 ч  43 м 
Токари 07.37 15 мин  07.52 11 ч  44 м 
Пай 08.05 1 мин  08.06 12 ч  12 м 
Ладва 08.22 1 мин  08.23 12 ч  29 м 
Пяжиева Сельга 08.39 1 мин  08.40 12 ч  46 м 
Деревянка 08.51 1 мин  08.52 12 ч  58 м 
Петрозаводск 09.22 25 мин  09.47 13 ч  29 м 
Заделье 10.33 7 мин  10.40 14 ч  40 м 
Кондопога 10.50 10 мин  11.00 14 ч  57 м 
Кедрозеро 11.31 2 мин  11.33 15 ч  38 м 
Лижма 11.42 1 мин  11.43 15 ч  49 м 
Новый Поселок 11.54 1 мин  11.55 16 ч  1 м 
Кяппесельга 12.17 1 мин  12.18 16 ч  24 м 
Медвежья Гора 12.57 25 мин  13.22 17 ч  4 м 
Сегежа 15.41 25 мин  16.06 19 ч  48 м 
Надвоицы 16.40 15 мин  16.55 20 ч  47 м 
Кочкома 17.25 1 мин  17.26 21 ч  32 м 
Идель 17.40 3 мин  17.43 21 ч  47 м 
Тунгуда 17.55 1 мин  17.56 22 ч  2 м 
Летний 18.07 2 мин  18.09 22 ч  14 м 
Сосновец 18.24 2 мин  18.26 22 ч  31 м 
Беломорск 18.58 10 мин  19.08 23 ч  5 м 
Шуерецкая 19.36 1 мин  19.37 23 ч  43 м 
Кемь 20.11 40 мин  20.51 1 д  18 м 
Кузема 21.44 2 мин  21.46 1 д  1 ч  51 м 
Сиг 22.09 1 мин  22.10 1 д  2 ч  16 м 
Энгозеро 22.36 3 мин  22.39 1 д  2 ч  43 м 
Амбарный 22.56 3 мин  22.59 1 д  3 ч  3 м 
Лоухи 23.34 5 мин  23.39 1 д  3 ч  41 м 
Чупа 00.08 3 мин  00.11 1 д  4 ч  15 м 
Полярный Круг 00.36 1 мин  00.37 1 д  4 ч  43 м 
Пояконда 00.57 1 мин  00.58 1 д  5 ч  4 м 
Ковда 01.22 1 мин  01.23 1 д  5 ч  29 м 
Княжая 01.45 10 мин  01.55 1 д  5 ч  52 м 
Кандалакша 02.50 25 мин  03.15 1 д  6 ч  57 м 
Полярные Зори 03.44 3 мин  03.47 1 д  7 ч  51 м 
Африканда 04.07 1 мин  04.08 1 д  8 ч  14 м 
Апатиты 1 04.45 15 мин  05.00 1 д  8 ч  52 м 
Хибины 05.18 1 мин  05.19 1 д  9 ч  25 м 
Нефелиновые Пески 05.32 1 мин  05.33 1 д  9 ч  39 м 
Имандра 05.47 1 мин  05.48 1 д  9 ч  54 м 
Оленегорск 06.30 15 мин  06.45 1 д  10 ч  37 м 
Пулозеро 07.13 1 мин  07.14 1 д  11 ч  20 м 
Лопарская 07.57 1 мин  07.58 1 д  12 ч  4 м 
Кола 08.45 5 мин  08.50 1 д  12 ч  52 м 
Мурманск 09.10 1 д  13 ч  17 м 

В расписании поезда 092А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728