В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6772 Тверь — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6772 сообщением Тверь - Бологое-Московское отправляется со станции Тверь в 08.55 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брянцево, Кулицкая, Крючково, Шлюз, Муташелиха, Левошинка, Индустрия, Елизаровка, Леонтьево, Соболево, Петерсоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 08.55
Пролетарская 08.59 1 мин  09.00 4 м 
Дорошиха 09.02 1 мин  09.03 7 м 
Брянцево 09.07 1 мин  09.08 12 м 
Санатория 09.11 1 мин  09.12 16 м 
Тверца 09.15 1 мин  09.16 20 м 
Кулицкая 09.19 1 мин  09.20 24 м 
Кулицкий Мох 09.22 1 мин  09.23 27 м 
Трубино 09.25 1 мин  09.26 30 м 
Крючково 09.30 1 мин  09.31 35 м 
Поршинец 09.35 1 мин  09.36 40 м 
Лихославль 09.40 1 мин  09.41 45 м 
Шлюз 09.44 1 мин  09.45 49 м 
Локотцы 09.47 1 мин  09.48 52 м 
Барановка 09.52 1 мин  09.53 57 м 
Муташелиха 09.57 1 мин  09.58 1 ч  2 м 
Калашниково 10.02 1 мин  10.03 1 ч  7 м 
Бухаловский Переезд 10.07 1 мин  10.08 1 ч  12 м 
Левошинка 10.12 1 мин  10.13 1 ч  17 м 
Спирово 10.19 1 мин  10.20 1 ч  24 м 
Любинка 10.25 1 мин  10.26 1 ч  30 м 
Индустрия 10.31 1 мин  10.32 1 ч  36 м 
Осеченка 10.35 1 мин  10.36 1 ч  40 м 
Терелесовская 10.41 1 мин  10.42 1 ч  46 м 
Елизаровка 10.45 1 мин  10.46 1 ч  50 м 
Вышний Волочек 10.53 2 мин  10.55 1 ч  58 м 
Пост 360 Км 11.35 1 мин  11.36 2 ч  40 м 
Леонтьево 11.39 1 мин  11.40 2 ч  44 м 
Почвино 11.44 1 мин  11.45 2 ч  49 м 
Академическая 11.48 1 мин  11.49 2 ч  53 м 
Соболево 11.51 1 мин  11.52 2 ч  56 м 
Костомаровская 11.55 1 мин  11.56 3 ч 
Бочановка 12.02 1 мин  12.03 3 ч  7 м 
Петерсоновка 12.06 1 мин  12.07 3 ч  11 м 
Бушевец 12.10 1 мин  12.11 3 ч  15 м 
Виноградовская 12.15 1 мин  12.16 3 ч  20 м 
Бологое-Московское 12.21 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6772 Тверь — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031