В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6772 Тверь — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6772 сообщением Тверь - Бологое-Московское отправляется со станции Тверь в 08.55 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брянцево, Кулицкая, Крючково, Шлюз, Муташелиха, Левошинка, Индустрия, Елизаровка, Леонтьево, Соболево, Петерсоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 08.55
Пролетарская 08.59 1 мин  09.00 4 м 
Дорошиха 09.02 1 мин  09.03 7 м 
Брянцево 09.07 1 мин  09.08 12 м 
Санатория 09.11 1 мин  09.12 16 м 
Тверца 09.15 1 мин  09.16 20 м 
Кулицкая 09.19 1 мин  09.20 24 м 
Кулицкий Мох 09.22 1 мин  09.23 27 м 
Трубино 09.25 1 мин  09.26 30 м 
Крючково 09.30 1 мин  09.31 35 м 
Поршинец 09.35 1 мин  09.36 40 м 
Лихославль 09.41 1 мин  09.42 46 м 
Шлюз 09.45 1 мин  09.46 50 м 
Локотцы 09.48 1 мин  09.49 53 м 
Барановка 09.53 1 мин  09.54 58 м 
Муташелиха 09.58 1 мин  09.59 1 ч  3 м 
Калашниково 10.03 1 мин  10.04 1 ч  8 м 
Бухаловский Переезд 10.08 1 мин  10.09 1 ч  13 м 
Левошинка 10.13 1 мин  10.14 1 ч  18 м 
Спирово 10.20 1 мин  10.21 1 ч  25 м 
Любинка 10.26 1 мин  10.27 1 ч  31 м 
Индустрия 10.32 1 мин  10.33 1 ч  37 м 
Осеченка 10.36 1 мин  10.37 1 ч  41 м 
Терелесовская 10.42 1 мин  10.43 1 ч  47 м 
Елизаровка 10.46 1 мин  10.47 1 ч  51 м 
Вышний Волочек 10.55 1 мин  10.56 2 ч 
Пост 360 Км 11.38 1 мин  11.39 2 ч  43 м 
Леонтьево 11.42 1 мин  11.43 2 ч  47 м 
Почвино 11.48 1 мин  11.49 2 ч  53 м 
Академическая 11.52 1 мин  11.53 2 ч  57 м 
Соболево 11.55 1 мин  11.56 3 ч 
Костомаровская 11.59 1 мин  12.00 3 ч  4 м 
Бочановка 12.06 1 мин  12.07 3 ч  11 м 
Петерсоновка 12.10 1 мин  12.11 3 ч  15 м 
Бушевец 12.15 1 мин  12.16 3 ч  20 м 
Виноградовская 12.19 1 мин  12.20 3 ч  24 м 
Бологое-Московское 12.27 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6772 Тверь — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930