В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6772 Тверь — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6772 сообщением Тверь - Бологое-Московское отправляется со станции Тверь в 08.55 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брянцево, Кулицкая, Крючково, Шлюз, Муташелиха, Левошинка, Индустрия, Елизаровка, Леонтьево, Соболево, Петерсоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 08.55
Пролетарская 08.59 1 мин  09.00 4 м 
Дорошиха 09.02 1 мин  09.03 7 м 
Брянцево 09.07 1 мин  09.08 12 м 
Санатория 09.11 1 мин  09.12 16 м 
Тверца 09.15 1 мин  09.16 20 м 
Кулицкая 09.19 1 мин  09.20 24 м 
Кулицкий Мох 09.22 1 мин  09.23 27 м 
Трубино 09.25 1 мин  09.26 30 м 
Крючково 09.30 1 мин  09.31 35 м 
Поршинец 09.35 1 мин  09.36 40 м 
Лихославль 09.41 1 мин  09.42 46 м 
Шлюз 09.45 1 мин  09.46 50 м 
Локотцы 09.48 1 мин  09.49 53 м 
Барановка 09.53 1 мин  09.54 58 м 
Муташелиха 09.58 1 мин  09.59 1 ч  3 м 
Калашниково 10.03 1 мин  10.04 1 ч  8 м 
Бухаловский Переезд 10.08 1 мин  10.09 1 ч  13 м 
Левошинка 10.13 1 мин  10.14 1 ч  18 м 
Спирово 10.20 1 мин  10.21 1 ч  25 м 
Любинка 10.26 1 мин  10.27 1 ч  31 м 
Индустрия 10.32 1 мин  10.33 1 ч  37 м 
Осеченка 10.36 1 мин  10.37 1 ч  41 м 
Терелесовская 10.42 1 мин  10.43 1 ч  47 м 
Елизаровка 10.46 1 мин  10.47 1 ч  51 м 
Вышний Волочек 10.55 1 мин  10.56 2 ч 
Пост 360 Км 11.38 1 мин  11.39 2 ч  43 м 
Леонтьево 11.42 1 мин  11.43 2 ч  47 м 
Почвино 11.48 1 мин  11.49 2 ч  53 м 
Академическая 11.52 1 мин  11.53 2 ч  57 м 
Соболево 11.55 1 мин  11.56 3 ч 
Костомаровская 11.59 1 мин  12.00 3 ч  4 м 
Бочановка 12.06 1 мин  12.07 3 ч  11 м 
Петерсоновка 12.10 1 мин  12.11 3 ч  15 м 
Бушевец 12.15 1 мин  12.16 3 ч  20 м 
Виноградовская 12.19 1 мин  12.20 3 ч  24 м 
Бологое-Московское 12.27 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6772 Тверь — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930