В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6772 Тверь — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6772 сообщением Тверь - Бологое-Московское отправляется со станции Тверь в 09.00 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 12.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брянцево, Кулицкая, Крючково, Шлюз, Муташелиха, Левошинка, Индустрия, Елизаровка, Леонтьево, Соболево, Петерсоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 09.00
Пролетарская 09.04 1 мин  09.05 4 м 
Дорошиха 09.07 1 мин  09.08 7 м 
Брянцево 09.12 1 мин  09.13 12 м 
Санатория 09.16 1 мин  09.17 16 м 
Тверца 09.20 1 мин  09.21 20 м 
Кулицкая 09.24 1 мин  09.25 24 м 
Кулицкий Мох 09.27 1 мин  09.28 27 м 
Трубино 09.30 1 мин  09.31 30 м 
Крючково 09.35 1 мин  09.36 35 м 
Поршинец 09.40 1 мин  09.41 40 м 
Лихославль 09.45 1 мин  09.46 45 м 
Шлюз 09.49 1 мин  09.50 49 м 
Локотцы 09.52 1 мин  09.53 52 м 
Барановка 09.57 1 мин  09.58 57 м 
Муташелиха 10.02 1 мин  10.03 1 ч  2 м 
Калашниково 10.07 1 мин  10.08 1 ч  7 м 
Бухаловский Переезд 10.12 1 мин  10.13 1 ч  12 м 
Левошинка 10.17 1 мин  10.18 1 ч  17 м 
Спирово 10.24 1 мин  10.25 1 ч  24 м 
Любинка 10.30 1 мин  10.31 1 ч  30 м 
Индустрия 10.36 1 мин  10.37 1 ч  36 м 
Осеченка 10.41 1 мин  10.42 1 ч  41 м 
Терелесовская 10.46 1 мин  10.47 1 ч  46 м 
Елизаровка 10.51 1 мин  10.52 1 ч  51 м 
Вышний Волочек 10.59 1 мин  11.00 1 ч  59 м 
Пост 360 Км 11.30 1 мин  11.31 2 ч  30 м 
Леонтьево 11.34 1 мин  11.35 2 ч  34 м 
Почвино 11.39 1 мин  11.40 2 ч  39 м 
Академическая 11.43 1 мин  11.44 2 ч  43 м 
Соболево 11.46 1 мин  11.47 2 ч  46 м 
Костомаровская 11.50 1 мин  11.51 2 ч  50 м 
Бочановка 11.57 1 мин  11.58 2 ч  57 м 
Петерсоновка 12.01 1 мин  12.02 3 ч  1 м 
Бушевец 12.05 1 мин  12.06 3 ч  5 м 
Виноградовская 12.10 1 мин  12.11 3 ч  10 м 
Бологое-Московское 12.16 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6772 Тверь — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции