В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Угловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Угловка:

Расписание поездов и электричек по станции Угловка на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 59 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Угловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Угловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Угловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 00.52 1 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 01.07 24 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 01.07 24 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 01.23 10 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 02.51 1 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.01 12 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.01 12 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 03.01 13 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 04.26 1 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 04.14 28 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288Ч Москва Санкт-Петербург 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Й Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.42 1 ч 12 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 06.43 19 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 06.28 39 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 06.28 39 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бологое Угловка 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Угловка Бологое 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220А Москва Санкт-Петербург 07.33 11 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 06.40 1 ч 15 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214А Москва Санкт-Петербург 07.41 14 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 08.45 38 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 08.45 38 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 08.43 43 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 08.53 35 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 759А Санкт-Петербург Москва 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075А Санкт-Петербург Москва 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291А Санкт-Петербург Рыбинск 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760А Москва Санкт-Петербург 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761А Санкт-Петербург Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257А Санкт-Петербург Москва 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076А Москва Санкт-Петербург 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764А Москва Санкт-Петербург 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.23 26 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258А Москва Санкт-Петербург 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 19.31 35 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 19.31 35 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бологое Угловка 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Угловка Бологое 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.16 21 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 22.16 21 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 22.16 21 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 22.16 21 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070А Москва Хельсинки 23.06 10 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Угловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Угловка

По станции Угловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Угловка Показать только электрички по станции Угловка