В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Угловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Угловка:

Расписание поездов и электричек по станции Угловка на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 21 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Угловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Угловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Угловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 00.03 1 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Ч Великий Новгород Москва 00.44 1 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 01.16 14 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042А Москва Великий Новгород 02.51 1 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.01 13 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.01 13 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 03.01 13 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 04.26 1 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Х Таллин Москва 04.16 23 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 266А Москва Санкт-Петербург 07.38 16 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 759А Санкт-Петербург Москва 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760А Москва Санкт-Петербург 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761А Санкт-Петербург Москва 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764А Москва Санкт-Петербург 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.53 29 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 16.53 29 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.53 29 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257А Санкт-Петербург Москва 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 258А Москва Санкт-Петербург 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779А Санкт-Петербург Москва 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Угловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Угловка

По станции Угловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Угловка Показать только электрички по станции Угловка