В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 016А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 00.41 и прибывает на станцию Мурманск в 11.44 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Волховстрой 1, Свирь, Кяппесельга, Надвоицы, Кемь, Амбарный, Княжая, Апатиты 1, Лопарская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 00.41
Тверь 02.29 2 мин  02.31 1 ч  48 м 
Вышний Волочек 03.43 2 мин  03.45 3 ч  2 м 
Бологое-Московское 04.15 25 мин  04.40 3 ч  34 м 
Окуловка 05.29 1 мин  05.30 4 ч  48 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.13 37 мин  09.50 8 ч  32 м 
Волховстрой 1 11.52 5 мин  11.57 11 ч  11 м 
Лодейное Поле 13.39 3 мин  13.42 12 ч  58 м 
Подпорожье 14.14 2 мин  14.16 13 ч  33 м 
Свирь 14.30 34 мин  15.04 13 ч  49 м 
Петрозаводск 16.44 30 мин  17.14 16 ч  3 м 
Кондопога 18.07 2 мин  18.09 17 ч  26 м 
Кяппесельга 19.13 1 мин  19.14 18 ч  32 м 
Медвежья Гора 19.53 12 мин  20.05 19 ч  12 м 
Сегежа 21.51 5 мин  21.56 21 ч  10 м 
Надвоицы 22.16 2 мин  22.18 21 ч  35 м 
Идель 22.50 1 мин  22.51 22 ч  9 м 
Беломорск 23.42 3 мин  23.45 23 ч  1 м 
Кемь 00.37 15 мин  00.52 23 ч  56 м 
Кузема 01.45 1 мин  01.46 1 д  1 ч  4 м 
Энгозеро 02.33 3 мин  02.36 1 д  1 ч  52 м 
Амбарный 02.53 3 мин  02.56 1 д  2 ч  12 м 
Лоухи 03.30 3 мин  03.33 1 д  2 ч  49 м 
Чупа 04.00 3 мин  04.03 1 д  3 ч  19 м 
Княжая 05.20 3 мин  05.23 1 д  4 ч  39 м 
Кандалакша 06.17 12 мин  06.29 1 д  5 ч  36 м 
Полярные Зори 06.59 3 мин  07.02 1 д  6 ч  18 м 
Апатиты 1 07.54 5 мин  07.59 1 д  7 ч  13 м 
Рудный 08.46 7 мин  08.53 1 д  8 ч  5 м 
Оленегорск 09.22 5 мин  09.27 1 д  8 ч  41 м 
Лопарская 10.31 14 мин  10.45 1 д  9 ч  50 м 
Кола 11.26 2 мин  11.28 1 д  10 ч  45 м 
Мурманск 11.44 1 д  11 ч  3 м 

В расписании поезда 016А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031