В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 016А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 00.41 и прибывает на станцию Мурманск в 11.55 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Волховстрой 1, Свирь, Кяппесельга, Надвоицы, Кемь, Амбарный, Княжая, Апатиты 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 00.41
Тверь 02.29 2 мин  02.31 1 ч  48 м 
Вышний Волочек 03.43 2 мин  03.45 3 ч  2 м 
Бологое-Московское 04.15 25 мин  04.40 3 ч  34 м 
Окуловка 05.29 1 мин  05.30 4 ч  48 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.13 37 мин  09.50 8 ч  32 м 
Волховстрой 1 11.48 9 мин  11.57 11 ч  7 м 
Лодейное Поле 13.40 5 мин  13.45 12 ч  59 м 
Подпорожье 14.17 2 мин  14.19 13 ч  36 м 
Свирь 14.33 34 мин  15.07 13 ч  52 м 
Петрозаводск 16.45 30 мин  17.15 16 ч  4 м 
Кондопога 18.07 3 мин  18.10 17 ч  26 м 
Кяппесельга 19.18 1 мин  19.19 18 ч  37 м 
Медвежья Гора 19.59 15 мин  20.14 19 ч  18 м 
Сегежа 22.03 5 мин  22.08 21 ч  22 м 
Надвоицы 22.27 3 мин  22.30 21 ч  46 м 
Идель 23.02 2 мин  23.04 22 ч  21 м 
Беломорск 23.55 3 мин  23.58 23 ч  14 м 
Кемь 00.52 15 мин  01.07 1 д  11 м 
Кузема 02.00 1 мин  02.01 1 д  1 ч  19 м 
Энгозеро 02.48 3 мин  02.51 1 д  2 ч  7 м 
Амбарный 03.08 3 мин  03.11 1 д  2 ч  27 м 
Лоухи 03.46 3 мин  03.49 1 д  3 ч  5 м 
Чупа 04.19 3 мин  04.22 1 д  3 ч  38 м 
Княжая 05.42 3 мин  05.45 1 д  5 ч  1 м 
Кандалакша 06.38 15 мин  06.53 1 д  5 ч  57 м 
Полярные Зори 07.23 3 мин  07.26 1 д  6 ч  42 м 
Апатиты 1 08.19 5 мин  08.24 1 д  7 ч  38 м 
Оленегорск 09.38 3 мин  09.41 1 д  8 ч  57 м 
Кола 11.32 3 мин  11.35 1 д  10 ч  51 м 
Мурманск 11.55 1 д  11 ч  14 м 

В расписании поезда 016А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930