В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бологое-Московское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бологое-Московское:

Расписание поездов и электричек по станции Бологое-Московское на сегодняшний день включает в себя 158 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 154 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бологое-Московское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бологое-Московское - не единственный вокзал в населенном пункте Бологое, здесь также есть вокзалы:
Бологое-Полоцкое.
Расписание поездов и электричек по станции Бологое-Московское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бологое-Московское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 210А Москва Санкт-Петербург 23.50 12 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 00.02 1 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135А Санкт-Петербург Воронеж 00.02 1 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273А Санкт-Петербург Белгород 00.02 1 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 00.02 1 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 00.10 1 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018А Москва Петрозаводск 00.40 12 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010А Москва Псков 00.21 33 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 159Й Уфа Санкт-Петербург 00.48 12 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264Щ Орел Санкт-Петербург 00.48 12 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 00.26 35 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259Ч Санкт-Петербург Липецк 01.08 1 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Смоленск 00.32 44 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056А Москва Санкт-Петербург 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 01.25 1 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127А Санкт-Петербург Москва 01.25 1 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Ч Великий Новгород Москва 01.12 19 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 01.26 18 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 01.26 18 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 01.40 17 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029А Санкт-Петербург Москва 02.00 1 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140М Брянск Санкт-Петербург 01.38 27 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042А Москва Великий Новгород 02.10 1 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 02.16 1 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 02.16 1 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Москва 01.49 30 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 02.19 1 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026А Москва Санкт-Петербург 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 02.33 1 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297А Санкт-Петербург Курск 02.33 1 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 02.04 44 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 02.27 35 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Ч Петрозаводск Москва 02.27 36 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 02.52 12 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Ч Белгород Вологда 02.52 12 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226Э Адлер Санкт-Петербург 03.05 12 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 279Ж Волгоград Санкт-Петербург 03.05 12 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Й Нижний Новгород Санкт-Петербург 03.05 12 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 03.10 38 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 03.53 4 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135В Воронеж Санкт-Петербург 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036АС Адлер Санкт-Петербург 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 03.53 26 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 03.22 58 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185С Владикавказ Санкт-Петербург 04.21 14 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Ч Москва Петрозаводск 04.15 25 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 04.15 25 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 257М Москва Санкт-Петербург 04.41 14 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Э Чебоксары Санкт-Петербург 04.41 14 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Х Таллинн Москва 04.35 26 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017А Петрозаводск Москва 04.59 12 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Э Владикавказ Санкт-Петербург 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244А Москва Санкт-Петербург 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128А Москва Санкт-Петербург 04.56 22 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 04.25 56 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Ч Санкт-Петербург Орел 05.10 12 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062А Москва Санкт-Петербург 05.18 12 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204А Москва Мурманск 05.18 12 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 220А Москва Санкт-Петербург 05.18 12 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 05.29 12 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 05.57 12 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234А Москва Мурманск 06.10 20 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234А Москва Петрозаводск 06.10 20 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 06.31 12 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 220А Москва Санкт-Петербург 06.36 12 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055А Санкт-Петербург Москва 06.36 12 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069А Хельсинки Москва 06.42 12 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 06.05 1 ч 3 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Удомля Бологое 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 211А Мурманск Москва 07.36 12 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099А Петрозаводск Москва 07.36 12 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 298Ч Курск Санкт-Петербург 08.00 12 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 07.56 28 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 07.56 28 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 07.56 28 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 07.56 28 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 08.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691x Бологое Великие Луки 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Бологое Осташков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 274А Белгород Санкт-Петербург 08.58 57 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233А Мурманск Москва 10.08 12 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711А Санкт-Петербург Бологое 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721А Санкт-Петербург Бологое 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757А Санкт-Петербург Москва 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758А Москва Санкт-Петербург 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076А Москва Санкт-Петербург 12.43 12 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291А Санкт-Петербург Ярославль 12.34 31 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765А Санкт-Петербург Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 189А Санкт-Петербург Осташков 14.21 34 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766А Москва Санкт-Петербург 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769А Санкт-Петербург Москва 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694x Великие Луки Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Осташков Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.33 51 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770А Москва Санкт-Петербург 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 295А Санкт-Петербург Нижний Новгород 17.27 12 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.48 12 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.48 12 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267А Санкт-Петербург Москва 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 18.18 7 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243В Санкт-Петербург Новороссийск 18.18 7 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 18.18 7 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712А Бологое Санкт-Петербург 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722А Бологое Санкт-Петербург 18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259В Липецк Петрозаводск 18.35 12 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775А Санкт-Петербург Москва 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 18.48 12 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 208А Москва Великий Новгород 18.56 12 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 18.37 33 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 18.37 33 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 159А Санкт-Петербург Уфа 18.25 55 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 208Ч Великий Новгород Москва 19.14 12 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 287А Мурманск Москва 19.30 12 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295А Санкт-Петербург Нижний Новгород 19.30 12 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 279В Санкт-Петербург Волгоград 19.30 12 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185А Санкт-Петербург Новороссийск 19.30 12 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255В Санкт-Петербург Чебоксары 19.30 12 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Ч Москва Петрозаводск 19.10 33 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Вышний Волочек 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Бологое Удомля 20.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 20.21 12 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 20.41 12 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 20.37 41 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 20.37 46 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780А Москва Санкт-Петербург 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 253А Санкт-Петербург Казань 21.30 33 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070А Москва Хельсинки 21.55 12 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 22.13 32 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 22.41 27 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 22.41 27 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253Х Казань Санкт-Петербург 23.05 12 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253Г Казань Санкт-Петербург 23.05 12 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 22.52 32 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 22.54 30 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.52 32 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 22.52 32 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288А Москва Мурманск 22.11 1 ч 14 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100А Москва Петрозаводск 22.11 1 ч 14 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 23.32 12 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Ч Великие Луки Санкт-Петербург 23.32 18 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209А Санкт-Петербург Москва 23.40 13 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025А Санкт-Петербург Москва 23.40 13 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бологое-Московское

В населенном пункте Бологое есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бологое

По станции Бологое-Московское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бологое-Московское Показать только электрички по станции Бологое-Московское