В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бологое-Московское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бологое-Московское:

Расписание поездов и электричек по станции Бологое-Московское на сегодняшний день включает в себя 132 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 128 из них проходящие и 32 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бологое-Московское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бологое-Московское - не единственный вокзал в населенном пункте Бологое, здесь также есть вокзалы:
Бологое-Полоцкое.
Расписание поездов и электричек по станции Бологое-Московское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бологое-Московское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 210А Москва Санкт-Петербург 23.50 12 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 00.02 1 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 23.10 1 ч 00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Ч Санкт-Петербург Москва 00.30 1 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018А Москва Петрозаводск 00.38 12 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555М Санкт-Петербург Москва 00.40 12 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261А Санкт-Петербург Москва 00.32 21 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010А Москва Псков 00.26 32 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа 01.08 1 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Смоленск 00.30 46 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056А Москва Санкт-Петербург 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127А Санкт-Петербург Москва 01.28 1 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 01.29 1 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Ч Великий Новгород Москва 01.20 15 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 01.24 18 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 01.24 18 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042А Москва Великий Новгород 01.55 1 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029А Санкт-Петербург Москва 01.58 3 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140М Брянск Санкт-Петербург 01.38 30 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Самара Санкт-Петербург 01.38 30 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 02.19 1 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 02.19 1 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 02.19 1 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Москва 01.51 30 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026А Москва Санкт-Петербург 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 02.34 1 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Ярославль 00.30 2 ч 18 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 02.04 44 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Ч Бологое Ярославль 02.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 02.50 12 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 02.27 36 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Ч Ярославль Бологое 03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 03.05 12 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 03.05 12 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017А Петрозаводск Москва 03.59 12 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 03.53 26 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Ч Ярославль Санкт-Петербург 03.10 1 ч 10 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 03.22 58 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288Ч Москва Санкт-Петербург 04.27 1 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 04.21 13 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244А Москва Санкт-Петербург 04.22 12 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 04.25 12 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061А Санкт-Петербург Москва 04.25 12 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155А Санкт-Петербург Москва 04.25 12 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 04.44 1 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 04.38 16 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128А Москва Санкт-Петербург 04.58 6 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 246С Ейск Санкт-Петербург 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 174С Новороссийск Санкт-Петербург 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155А Санкт-Петербург Москва 05.03 12 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.04 14 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Сухум 01.51 3 ч 30 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Х Таллин Москва 05.11 12 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 05.26 12 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 05.36 12 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 05.36 12 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 05.42 12 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262А Москва Санкт-Петербург 05.42 12 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 05.46 12 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271А Санкт-Петербург Москва 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 06.08 12 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Санкт-Петербург 06.08 12 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 189А Санкт-Петербург Осташков 05.49 33 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 266А Москва Санкт-Петербург 06.18 12 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055А Санкт-Петербург Москва 06.06 34 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 06.05 1 ч 32 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Удомля Бологое 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228А Новороссийск Санкт-Петербург 08.00 12 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 07.45 39 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 07.45 39 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 07.45 39 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 07.45 39 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 08.49 46 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 08.49 46 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691x Бологое Великие Луки 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Бологое Осташков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 09.42 12 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 08.58 57 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Удомля 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757А Санкт-Петербург Москва 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758А Москва Санкт-Петербург 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Бологое Старая Русса 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765А Санкт-Петербург Москва 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 190А Осташков Санкт-Петербург 15.46 32 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Удомля Бологое 16.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258А Москва Санкт-Петербург 16.44 12 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694x Великие Луки Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Осташков Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769А Санкт-Петербург Москва 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770А Москва Санкт-Петербург 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 17.27 12 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.58 12 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.58 12 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 17.58 12 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 18.06 12 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 18.18 7 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173В Санкт-Петербург Новороссийск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 18.35 12 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Самара 18.39 12 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 18.39 12 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775А Санкт-Петербург Москва 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 18.39 31 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257А Санкт-Петербург Москва 19.16 12 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 258А Москва Санкт-Петербург 19.10 33 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Бологое Удомля 20.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081У Санкт-Петербург Белгород 20.03 12 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Тверь Бологое 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 20.41 12 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 20.43 40 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 20.43 40 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780А Москва Санкт-Петербург 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 21.39 20 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 21.39 20 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 21.57 12 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Старая Русса Бологое 22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 22.14 31 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 22.52 32 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.52 32 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 22.52 32 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 22.52 32 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 23.32 12 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209А Санкт-Петербург Москва 23.40 13 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бологое-Московское

В населенном пункте Бологое есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бологое

По станции Бологое-Московское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бологое-Московское Показать только электрички по станции Бологое-Московское