В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бологое-Московское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бологое-Московское:

Расписание поездов и электричек по станции Бологое-Московское на сегодняшний день включает в себя 131 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 129 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бологое-Московское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бологое-Московское - не единственный вокзал в населенном пункте Бологое, здесь также есть вокзалы:
Бологое-Полоцкое.
Расписание поездов и электричек по станции Бологое-Московское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бологое-Московское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 210А Москва Санкт-Петербург 23.50 12 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 201А Мурманск Москва 23.51 12 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237А Архангельск Москва 23.51 12 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Новороссийск 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 159А Санкт-Петербург Адлер 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Воронеж 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 00.23 1 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209А Санкт-Петербург Москва 23.54 46 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259Ч Санкт-Петербург Липецк 00.01 46 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018А Москва Петрозаводск 00.38 12 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010А Москва Псков 00.20 33 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 00.45 26 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Ч Санкт-Петербург Москва 00.50 21 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056А Москва Санкт-Петербург 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Ч Великий Новгород Москва 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289А Архангельск Москва 01.28 1 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127А Санкт-Петербург Москва 01.29 1 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 256А Москва Санкт-Петербург 01.17 19 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135С Махачкала Санкт-Петербург 01.24 18 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 01.24 18 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 01.24 18 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Смоленск 00.51 59 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029А Санкт-Петербург Москва 01.58 3 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Самара Санкт-Петербург 01.38 27 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140М Брянск Санкт-Петербург 01.38 27 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042А Москва Великий Новгород 02.12 1 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 02.19 1 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 02.19 1 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Москва 01.51 30 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026А Москва Санкт-Петербург 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028АЧ Москва Санкт-Петербург 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 02.33 1 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 02.07 41 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 02.27 36 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Ч Петрозаводск Москва 02.27 36 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Х Орел Санкт-Петербург 02.52 12 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 02.52 12 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264Щ Орел Санкт-Петербург 03.05 12 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 03.10 38 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 03.54 1 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 03.54 1 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160Э Адлер Санкт-Петербург 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235В Воронеж Санкт-Петербург 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036А Новороссийск Санкт-Петербург 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017А Петрозаводск Москва 03.59 12 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 03.53 26 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 03.22 58 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288Ч Москва Санкт-Петербург 04.27 1 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 04.15 25 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Ч Москва Петрозаводск 04.15 25 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 04.47 1 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Х Таллин Москва 04.45 12 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.02 2 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Ь Псков Москва 05.03 12 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128А Москва Санкт-Петербург 04.56 22 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 04.25 54 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062А Москва Санкт-Петербург 05.18 12 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 05.26 12 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 05.36 12 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 05.36 12 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271А Санкт-Петербург Москва 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 06.00 12 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 06.00 12 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061А Санкт-Петербург Москва 06.18 12 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055А Санкт-Петербург Москва 06.19 29 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253Ч Санкт-Петербург Москва 06.43 12 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069А Хельсинки Москва 06.43 12 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 06.05 1 ч 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 07.12 33 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 07.12 33 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 07.12 33 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 07.12 33 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Удомля Бологое 07.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Бологое Осташков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Удомля 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757А Санкт-Петербург Москва 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758А Москва Санкт-Петербург 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Бологое Старая Русса 13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 189А Санкт-Петербург Осташков 12.39 46 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765А Санкт-Петербург Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766А Москва Санкт-Петербург 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 190А Осташков Санкт-Петербург 15.46 32 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769А Санкт-Петербург Москва 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Удомля Бологое 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Осташков Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 17.05 19 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770А Москва Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.48 12 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.48 12 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 18.18 12 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775А Санкт-Петербург Москва 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 18.40 12 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Самара 19.09 12 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 19.09 12 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 19.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257А Санкт-Петербург Москва 19.23 12 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Бологое Удомля 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Тверь Бологое 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081У Санкт-Петербург Орел 20.21 12 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 20.25 12 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 20.21 32 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 20.37 46 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 20.37 46 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780А Москва Санкт-Петербург 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070А Москва Хельсинки 22.22 12 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Старая Русса Бологое 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 22.12 26 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 22.41 27 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 22.41 27 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135А Санкт-Петербург Махачкала 22.41 27 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 23.35 12 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025А Санкт-Петербург Москва 23.40 12 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 23.21 34 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 23.21 34 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 23.21 34 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 23.21 34 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бологое-Московское

В населенном пункте Бологое есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бологое

По станции Бологое-Московское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бологое-Московское Показать только электрички по станции Бологое-Московское