В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бологое-Московское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бологое-Московское:

Расписание поездов и электричек по станции Бологое-Московское на сегодняшний день включает в себя 165 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 163 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бологое-Московское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бологое-Московское - не единственный вокзал в населенном пункте Бологое, здесь также есть вокзалы:
Бологое-Полоцкое.
Расписание поездов и электричек по станции Бологое-Московское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бологое-Московское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 23.50 12 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Санкт-Петербург 00.03 12 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037А Санкт-Петербург Воронеж 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 23.57 30 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267В Санкт-Петербург Орел 00.01 46 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 00.35 12 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 287Ч Санкт-Петербург Москва 00.46 12 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 00.20 38 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 00.52 12 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213А Санкт-Петербург Москва 00.45 26 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Ч Санкт-Петербург Москва 01.03 12 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024А Москва Санкт-Петербург 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256А Москва Санкт-Петербург 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 00.52 30 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127А Санкт-Петербург Москва 01.28 1 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 01.21 15 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 01.39 1 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219А Санкт-Петербург Москва 01.39 1 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 01.24 18 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 01.24 18 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691А Санкт-Петербург Рыбинск 01.04 43 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029А Санкт-Петербург Москва 01.59 2 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 01.40 31 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 01.40 31 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 02.19 1 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 02.19 1 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 02.19 1 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 01.57 29 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028А Москва Санкт-Петербург 02.26 1 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 02.33 1 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 02.33 1 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 02.07 41 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 02.27 36 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 02.52 12 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268М Орел Санкт-Петербург 03.05 12 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 03.05 12 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 03.05 12 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 03.05 12 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027А Санкт-Петербург Москва 03.18 8 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 03.10 38 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 665А Санкт-Петербург Москва 03.55 12 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 03.54 20 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 02.27 1 ч 52 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 03.53 26 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 02.27 1 ч 52 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281А Санкт-Петербург Москва 04.05 21 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269В Мурманск Москва 04.05 21 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Москва 04.24 12 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 04.15 25 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288Ч Москва Санкт-Петербург 04.32 26 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 04.20 38 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272А Москва Санкт-Петербург 04.32 28 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 04.54 12 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244А Москва Санкт-Петербург 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124А Москва Санкт-Петербург 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220А Москва Санкт-Петербург 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023А Санкт-Петербург Москва 04.33 46 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 04.33 46 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279А Санкт-Петербург Москва 04.25 54 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Санкт-Петербург 04.56 26 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 05.21 4 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062А Москва Санкт-Петербург 05.20 12 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262А Москва Санкт-Петербург 05.20 12 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 05.36 12 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 05.36 12 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271А Санкт-Петербург Москва 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 06.00 12 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 06.00 12 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 06.02 12 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 05.49 33 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бологое Угловка 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 06.18 12 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214А Москва Санкт-Петербург 06.17 23 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 06.36 12 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055А Санкт-Петербург Москва 06.36 12 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274А Москва Санкт-Петербург 06.25 25 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237У Санкт-Петербург Москва 06.43 12 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 06.05 59 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 07.15 12 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 07.15 12 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265В Санкт-Петербург Москва 07.01 29 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Удомля Бологое 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 07.45 4 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Ч Санкт-Петербург Москва 07.38 12 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 07.12 52 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 07.12 52 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 07.12 52 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 07.12 52 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 07.46 24 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037В Воронеж Санкт-Петербург 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 08.16 12 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Угловка Бологое 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266А Москва Санкт-Петербург 08.18 12 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697x Бологое Великие Луки 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Бологое Осташков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 09.29 26 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757А Санкт-Петербург Москва 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296Г Ижевск Санкт-Петербург 10.50 12 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760А Москва Санкт-Петербург 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276В Москва Санкт-Петербург 12.52 12 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Бологое Едрово 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Бологое Старая Русса 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257А Санкт-Петербург Москва 14.22 12 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765А Санкт-Петербург Москва 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766А Москва Санкт-Петербург 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 15.46 32 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258А Москва Санкт-Петербург 16.34 12 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Осташков Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 17.19 12 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Едрово Бологое 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258А Москва Санкт-Петербург 17.14 33 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 17.46 12 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 17.59 12 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.59 12 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.59 12 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 18.06 12 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696x Великие Луки Бологое 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Ижевск 18.18 12 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 18.40 12 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252А Москва Санкт-Петербург 18.38 14 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 18.27 26 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 18.27 26 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 19.03 12 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 19.03 12 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бологое Угловка 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Бологое Удомля 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775А Санкт-Петербург Москва 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 20.21 32 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 21.30 12 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 21.16 34 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 21.16 34 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Старая Русса Бологое 22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 22.33 15 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 22.12 39 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280А Москва Санкт-Петербург 22.23 42 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236А Москва Санкт-Петербург 22.23 42 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Угловка Бологое 23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 23.25 2 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 23.25 2 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 23.17 30 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 23.17 30 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 23.17 30 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 23.17 30 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 23.38 12 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209А Санкт-Петербург Москва 23.42 12 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бологое-Московское

В населенном пункте Бологое есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бологое

По станции Бологое-Московское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бологое-Московское Показать только электрички по станции Бологое-Московское