В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Староминская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Староминская:

Расписание поездов по станции Староминская включает в себя 74 поездов по таким направлениям как Адлер, Мурманск, Москва-Курская, Новороссийск, Череповец 1, в сумме со станции Староминская можно уехать по 31 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Староминская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Староминская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Староминская-Тимашевская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 00.23 27 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 00.58 6 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173В Санкт-Петербург Новороссийск 00.58 6 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Э Адлер Москва 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 03.56 4 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 03.56 4 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 03.56 4 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 03.56 4 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Адлер Ростов-На-Дону 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 06.37 5 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155С Анапа Москва 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 16.24 5 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 16.24 5 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 16.24 5 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 16.24 5 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 16.24 5 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 17.18 3 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 18.54 22 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 21.11 5 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151С Анапа Москва 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 174С Новороссийск Санкт-Петербург 23.40 5 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 23.40 5 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Староминская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Староминская