В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Староминская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Староминская:

Расписание поездов по станции Староминская включает в себя 144 поездов по таким направлениям как Адлер, Санкт-Петербург-Московский, Мурманск, Костомукша-Пасс, Москва-Курская, в сумме со станции Староминская можно уехать по 45 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Староминская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Староминская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Староминская-Тимашевская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 287Г Нижний Новгород Адлер 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 00.25 27 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 01.01 6 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 01.01 1 ч 1 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Котлас 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Архангельск 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Усинск 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Сыктывкар 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Воркута 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543М Москва Адлер 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288С Адлер Нижний Новгород 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 03.56 6 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 03.56 6 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 03.56 6 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 03.56 6 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 04.14 31 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 06.38 5 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч Москва Анапа 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Пермь 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Й Олимпийский Парк Москва 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Щ Москва Адлер 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 11.15 40 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ы Тюмень Анапа 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Э Адлер Москва 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 16.24 7 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 16.24 7 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 16.24 7 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 16.24 7 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 18.31 5 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 18.58 20 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 21.11 5 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Анапа 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 23.41 5 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 22.55 51 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Староминская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Староминская

От станции Староминская можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Староминская