В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6783 Староминская-Тимашевская — Ейск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6783 сообщением Староминская-Тимашевская - Ейск отправляется со станции Староминская-Тимашевская в 13.50 и прибывает на станцию Ейск в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Староминская-Ейская, Рядовой, Старощербиновская, Восточный, 122 Км Остановочный Пункт, 126 Км Остановочный Пункт, Александровский, 134 Км Остановочный Пункт, 138 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимашевская 13.50
Староминская-Ейская 13.57 2 мин  13.59 7 м 
Рядовой 14.19 1 мин  14.20 29 м 
Старощербиновская 14.33 2 мин  14.35 43 м 
Восточный 14.43 1 мин  14.44 53 м 
122 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 58 м 
126 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 1 ч  4 м 
Александровский 15.00 1 мин  15.01 1 ч  10 м 
134 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 1 ч  18 м 
138 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  23 м 
Ейск 15.20 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6783 Староминская-Тимашевская — Ейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031