В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6783 Староминская-Тимашевская — Ейск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6783 сообщением Староминская-Тимашевская - Ейск отправляется со станции Староминская-Тимашевская в 13.50 и прибывает на станцию Ейск в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Староминская-Ейская, Рядовой, Старощербиновская, Восточный, 122 Км Остановочный Пункт, 126 Км Остановочный Пункт, Александровский, 134 Км Остановочный Пункт, 138 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимашевская 13.50
Староминская-Ейская 13.57 2 мин  13.59 7 м 
Рядовой 14.18 1 мин  14.19 28 м 
Старощербиновская 14.33 2 мин  14.35 43 м 
Восточный 14.43 1 мин  14.44 53 м 
122 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 58 м 
126 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 1 ч  3 м 
Александровский 15.00 1 мин  15.01 1 ч  10 м 
134 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 1 ч  18 м 
138 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  23 м 
Ейск 15.20 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6783 Староминская-Тимашевская — Ейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031