В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Староминская
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Староминской

Станция Староминская относится к числу значимых железнодорожных узлов Северо-Кавказской железной дороги. Пригородные поезда объединяют ее с 57-мю станциями, расположенными в Краснодарском Крае и Ростовской области. Наиболее популярные у пассажиров направления – Батайск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Тимашевская, а также Ейск. Всего через станцию проходит 20 электропоездов, что ходят ежедневно по графику. Между прибывающими рейсами тут выдерживается временной интервал 116 минут, а между отбывающими 84 минуты.

Расписание электричек Староминская-Краснодар

В этом направлении идут три электрички, одна из них прямая (идет до Краснодара), еще два проходящих поезда с сообщением Ростов-на-Дону – Краснодар-1. На этом пути они останавливаются 13 раз, от одного до другого населенного пункта выдерживается временной интервал 26 минут. Быстрее всего идет электропоезд №6298/6295, он в пути 2 часа 44 минуты. Остальные рейсы доходят до конечного пункта в среднем за 2 ч 52 мин.

Пригородные поезда до станции Тимашевская

Четыре электропоезда движутся по маршруту Староминская - Тимашевская, три из них – проходящие рейсы, а один прямой. На этой дистанции они делают 6 остановок. В среднем расстояние преодолевается за 1 час и 29 минут, быстрее движется № 6298/6295 (время в пути 01:20). Проходящие электропоезда идут до пункта Краснодар-1, из них два пригородных поезда выходят с вокзала Ростов-Главный.

До Ростова-на-Дону

В этом направлении идет пять электропоездов (3 прямых и 2 проходящих). В среднем дистанция из Староминской до Ростова преодолевается расстояние за 1 час 53 минуты. Быстрее всех идет скоростной рейс № 6296/6294 (01:30). Все электрички прибывают на вокзал Ростов-Главный, две из них из Краснодара. Станции по маршруту – Канеловский, 1431 км, 1428 км, Орловка-Кубанск, Орловка.

Электропоезд до Батайска

Пять проходящих рейсов, конечным пунктом которых является Ростов-Главный, соединяют платформу Староминскую и Батайск. На этом пути выдерживается 8 остановок, от одного до другого населенного пункта можно доехать в среднем за 22 минуты. Общее время в пути - 1 час 32 минуты. В расписании предусмотрены утренние, дневные и вечерние рейсы. Время отправления и прибытия поездов нужно уточнять в справочных службах.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Староминская:

Актуальное расписание электричек по станции Староминская содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Староминская с такими станциями и населенными пунктами как Ростов-Главный, Краснодар 1, Ейск, Новороссийск, Староминская-Тимашевская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 49 м до пункта назначения Староминская-Тимашевская. Ближайшие станции и остановочные пункты Канеловский, Албаши, Староминская-Тимашевская, Рядовой, Батайск, Каневская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Староминская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ростов-Главный - Краснодар 1, Староминская-Тимашевская - Краснодар 1, Ростов-Главный - Староминская-Тимашевская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Староминская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Староминская-Тимашевская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Староминская Ейск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Ейск Староминская 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 09.16 3 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 09.22 3 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240/6239/ Ростов-На-Дону Староминская 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6190/ Староминская Ростов-На-Дону 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Староминская Ейск 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Ейск Староминская 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 17.49 3 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808С Ростов-На-Дону Краснодар 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 20.10 3 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Староминская Ейск 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Ейск Староминская 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Староминская-Ейская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6781 Староминская Ейск 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Ейск Староминская 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Староминская Ейск 13.57 2 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Ейск Староминская 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Староминская Ейск 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Ейск Староминская 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Староминская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Староминская