В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6786 Ейск — Староминская-Тимашевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6786 сообщением Ейск - Староминская-Тимашевская отправляется со станции Ейск в 22.25 и прибывает на станцию Староминская-Тимашевская в 23.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 138 Км Остановочный Пункт, 134 Км Остановочный Пункт, Александровский, 126 Км Остановочный Пункт, 122 Км Остановочный Пункт, Восточный, Старощербиновская, Рядовой, Староминская-Ейская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 22.25
138 Км Остановочный Пункт 22.31 1 мин  22.32 6 м 
134 Км Остановочный Пункт 22.37 1 мин  22.38 12 м 
Александровский 22.45 1 мин  22.46 20 м 
126 Км Остановочный Пункт 22.52 1 мин  22.53 27 м 
122 Км Остановочный Пункт 22.58 1 мин  22.59 33 м 
Восточный 23.03 1 мин  23.04 38 м 
Старощербиновская 23.11 2 мин  23.13 46 м 
Рядовой 23.27 1 мин  23.28 1 ч  2 м 
Староминская-Ейская 23.48 1 мин  23.49 1 ч  23 м 
Староминская-Тимашевская 23.56 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6786 Ейск — Староминская-Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930