В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6782 Ейск — Староминская-Тимашевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6782 сообщением Ейск - Староминская-Тимашевская отправляется со станции Ейск в 15.55 и прибывает на станцию Староминская-Тимашевская в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 138 Км Остановочный Пункт, 134 Км Остановочный Пункт, Александровский, 126 Км Остановочный Пункт, 122 Км Остановочный Пункт, Восточный, Старощербиновская, Рядовой, Староминская-Ейская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 15.55
138 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 6 м 
134 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 12 м 
Александровский 16.15 1 мин  16.16 20 м 
126 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 27 м 
122 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 33 м 
Восточный 16.33 1 мин  16.34 38 м 
Старощербиновская 16.41 2 мин  16.43 46 м 
Рядовой 16.57 1 мин  16.58 1 ч  2 м 
Староминская-Ейская 17.18 1 мин  17.19 1 ч  23 м 
Староминская-Тимашевская 17.25 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6782 Ейск — Староминская-Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728