В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6782 Ейск — Староминская-Тимашевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6782 сообщением Ейск - Староминская-Тимашевская отправляется со станции Ейск в 15.55 и прибывает на станцию Староминская-Тимашевская в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 138 Км Остановочный Пункт, 134 Км Остановочный Пункт, Александровский, 126 Км Остановочный Пункт, 122 Км Остановочный Пункт, Восточный, Старощербиновская, Рядовой, Староминская-Ейская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 15.55
138 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 6 м 
134 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 12 м 
Александровский 16.15 1 мин  16.16 20 м 
126 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 27 м 
122 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 33 м 
Восточный 16.33 1 мин  16.34 38 м 
Старощербиновская 16.41 2 мин  16.43 46 м 
Рядовой 16.57 1 мин  16.58 1 ч  2 м 
Староминская-Ейская 17.18 1 мин  17.19 1 ч  23 м 
Староминская-Тимашевская 17.25 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6782 Ейск — Староминская-Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930