В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6781 Староминская-Тимашевская — Ейск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6781 сообщением Староминская-Тимашевская - Ейск отправляется со станции Староминская-Тимашевская в 05.30 и прибывает на станцию Ейск в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Староминская-Ейская, Рядовой, Старощербиновская, Восточный, 122 Км Остановочный Пункт, 126 Км Остановочный Пункт, Александровский, 134 Км Остановочный Пункт, 138 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимашевская 05.30
Староминская-Ейская 05.36 1 мин  05.37 6 м 
Рядовой 05.56 1 мин  05.57 26 м 
Старощербиновская 06.13 1 мин  06.14 43 м 
Восточный 06.22 1 мин  06.23 52 м 
122 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 58 м 
126 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 1 ч  3 м 
Александровский 06.40 1 мин  06.41 1 ч  10 м 
134 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 1 ч  17 м 
138 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 1 ч  23 м 
Ейск 07.00 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6781 Староминская-Тимашевская — Ейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930