В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6780 Ейск — Староминская-Тимашевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6780 сообщением Ейск - Староминская-Тимашевская отправляется со станции Ейск в 07.16 и прибывает на станцию Староминская-Тимашевская в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 138 Км Остановочный Пункт, 134 Км Остановочный Пункт, Александровский, 126 Км Остановочный Пункт, 122 Км Остановочный Пункт, Восточный, Старощербиновская, Рядовой, Староминская-Ейская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 07.16
138 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 7 м 
134 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 12 м 
Александровский 07.36 2 мин  07.38 20 м 
126 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 27 м 
122 Км Остановочный Пункт 07.48 1 мин  07.49 32 м 
Восточный 07.55 1 мин  07.56 39 м 
Старощербиновская 08.05 2 мин  08.07 49 м 
Рядовой 08.21 1 мин  08.22 1 ч  5 м 
Староминская-Ейская 08.42 2 мин  08.44 1 ч  26 м 
Староминская-Тимашевская 08.50 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6780 Ейск — Староминская-Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031