train

6780 Ейск — Староминская-Тимашевская Пригородный поезд(электричка)

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Ейск
08.16
138 Км Остановочный Пункт
08.23
1 мин 
08.24
7 м 
134 Км Остановочный Пункт
08.28
1 мин 
08.29
12 м 
Александровский
08.36
2 мин 
08.38
20 м 
126 Км Остановочный Пункт
08.43
1 мин 
08.44
27 м 
122 Км Остановочный Пункт
08.48
1 мин 
08.49
32 м 
Восточный
08.55
1 мин 
08.56
39 м 
Старощербиновская
09.05
2 мин 
09.07
49 м 
Рядовой
09.21
1 мин 
09.22
1 ч  5 м 
Староминская-Ейская
09.42
2 мин 
09.44
1 ч  26 м 
Староминская-Тимашевская
09.50
1 ч  34 м 
warning
В расписании поезда 6780 Ейск — Староминская-Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Показать весь график движения...

Показать все поезда Ейск — Староминская