train

6780 Ейск — Староминская-Тимашевская Пригородный поезд(электричка)

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Ейск
07.16
138 Км Остановочный Пункт
07.23
1 мин 
07.24
7 м 
134 Км Остановочный Пункт
07.28
1 мин 
07.29
12 м 
Александровский
07.36
2 мин 
07.38
20 м 
126 Км Остановочный Пункт
07.43
1 мин 
07.44
27 м 
122 Км Остановочный Пункт
07.48
1 мин 
07.49
32 м 
Восточный
07.55
1 мин 
07.56
39 м 
Старощербиновская
08.05
2 мин 
08.07
49 м 
Рядовой
08.21
1 мин 
08.22
1 ч  5 м 
Староминская-Ейская
08.42
2 мин 
08.44
1 ч  26 м 
Староминская-Тимашевская
08.50
1 ч  34 м 
warning
В расписании поезда 6780 Ейск — Староминская-Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Ейск — Староминская