train

6780 Ейск — Староминская-Тимашевская Пригородный поезд(электричка)

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Ейск
08.15
138 Км Остановочный Пункт
08.21
1 мин 
08.22
6 м 
134 Км Остановочный Пункт
08.27
1 мин 
08.28
12 м 
Александровский
08.35
9 мин 
08.44
20 м 
126 Км Остановочный Пункт
08.49
1 мин 
08.50
34 м 
122 Км Остановочный Пункт
08.55
1 мин 
08.56
40 м 
Восточный
09.00
1 мин 
09.01
45 м 
Старощербиновская
09.11
5 мин 
09.16
56 м 
Рядовой
09.30
1 мин 
09.31
1 ч  15 м 
Староминская-Ейская
09.51
3 мин 
09.54
1 ч  36 м 
Староминская-Тимашевская
10.00
1 ч  45 м 
warning
В расписании поезда 6780 Ейск — Староминская-Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Ейск — Староминская