train

6780 Ейск — Староминская-Тимашевская Пригородный поезд(электричка)

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Ейск
07.16
138 Км Остановочный Пункт
07.23
1 мин 
07.24
7 м 
134 Км Остановочный Пункт
07.28
1 мин 
07.29
12 м 
Александровский
07.36
2 мин 
07.38
20 м 
126 Км Остановочный Пункт
07.43
1 мин 
07.44
27 м 
122 Км Остановочный Пункт
07.48
1 мин 
07.49
32 м 
Восточный
07.55
1 мин 
07.56
39 м 
Старощербиновская
08.05
2 мин 
08.07
49 м 
Рядовой
08.21
1 мин 
08.22
1 ч  5 м 
Староминская-Ейская
08.42
2 мин 
08.44
1 ч  26 м 
Староминская-Тимашевская
08.50
1 ч  34 м 
warning
В расписании поезда 6780 Ейск — Староминская-Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29     
Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Ейск — Староминская