train

6780 Ейск — Староминская-Тимашевская Пригородный поезд(электричка)

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Ейск
08.15
138 Км Остановочный Пункт
08.21
1 мин 
08.22
6 м 
134 Км Остановочный Пункт
08.27
1 мин 
08.28
12 м 
Александровский
08.35
9 мин 
08.44
20 м 
126 Км Остановочный Пункт
08.49
1 мин 
08.50
34 м 
122 Км Остановочный Пункт
08.55
1 мин 
08.56
40 м 
Восточный
09.00
1 мин 
09.01
45 м 
Старощербиновская
09.11
5 мин 
09.16
56 м 
Рядовой
09.30
1 мин 
09.31
1 ч  15 м 
Староминская-Ейская
09.51
3 мин 
09.54
1 ч  36 м 
Староминская-Тимашевская
10.00
1 ч  45 м 
warning
В расписании поезда 6780 Ейск — Староминская-Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Показать весь график движения...

Показать все поезда Ейск — Староминская