В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6780 Ейск — Староминская-Тимашевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6780 сообщением Ейск - Староминская-Тимашевская отправляется со станции Ейск в 07.20 и прибывает на станцию Староминская-Тимашевская в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 138 Км Остановочный Пункт, 134 Км Остановочный Пункт, Александровский, 126 Км Остановочный Пункт, 122 Км Остановочный Пункт, Восточный, Старощербиновская, Рядовой, Староминская-Ейская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 07.20
138 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 7 м 
134 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 12 м 
Александровский 07.40 1 мин  07.41 20 м 
126 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 27 м 
122 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 33 м 
Восточный 07.57 1 мин  07.58 37 м 
Старощербиновская 08.06 2 мин  08.08 46 м 
Рядовой 08.22 1 мин  08.23 1 ч  2 м 
Староминская-Ейская 08.43 1 мин  08.44 1 ч  23 м 
Староминская-Тимашевская 08.50 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6780 Ейск — Староминская-Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930