В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6785 Староминская-Тимашевская — Ейск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6785 сообщением Староминская-Тимашевская - Ейск отправляется со станции Староминская-Тимашевская в 20.20 и прибывает на станцию Ейск в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Староминская-Ейская, Рядовой, Старощербиновская, Восточный, 122 Км Остановочный Пункт, 126 Км Остановочный Пункт, Александровский, 134 Км Остановочный Пункт, 138 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимашевская 20.20
Староминская-Ейская 20.26 1 мин  20.27 6 м 
Рядовой 20.46 1 мин  20.47 26 м 
Старощербиновская 21.03 1 мин  21.04 43 м 
Восточный 21.13 1 мин  21.14 53 м 
122 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 58 м 
126 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 1 ч  4 м 
Александровский 21.30 1 мин  21.31 1 ч  10 м 
134 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 1 ч  18 м 
138 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 1 ч  23 м 
Ейск 21.50 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6785 Староминская-Тимашевская — Ейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930