В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6785 Староминская-Тимашевская — Ейск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6785 сообщением Староминская-Тимашевская - Ейск отправляется со станции Староминская-Тимашевская в 20.20 и прибывает на станцию Ейск в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Староминская-Ейская, Рядовой, Старощербиновская, Восточный, 122 Км Остановочный Пункт, 126 Км Остановочный Пункт, Александровский, 134 Км Остановочный Пункт, 138 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимашевская 20.20
Староминская-Ейская 20.26 1 мин  20.27 6 м 
Рядовой 20.46 1 мин  20.47 26 м 
Старощербиновская 21.03 1 мин  21.04 43 м 
Восточный 21.13 1 мин  21.14 53 м 
122 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 58 м 
126 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 1 ч  4 м 
Александровский 21.30 1 мин  21.31 1 ч  10 м 
134 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 1 ч  18 м 
138 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 1 ч  23 м 
Ейск 21.50 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6785 Староминская-Тимашевская — Ейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930