В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Староминская-Тимашевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Староминская-Тимашевская:

Расписание поездов и электричек по станции Староминская-Тимашевская на сегодняшний день включает в себя 143 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 147 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Староминская-Тимашевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Староминская-Тимашевская - не единственный вокзал в населенном пункте Староминская, здесь также есть вокзалы:
Староминская-Ейская.
Расписание поездов и электричек по станции Староминская-Тимашевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Староминская-Тимашевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 22.07 2 ч 4 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 00.25 27 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Олимпийский Парк 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Сыктывкар 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 04.38 4 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 04.19 31 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Староминская Ейск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 05.38 8 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 06.04 5 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 06.04 5 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527С Анапа Москва 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027С Анапа Москва 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198С Олимпийский Парк Санкт-Петербург 07.30 5 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576С Адлер Мурманск 07.30 5 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Калининград 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Ейск Староминская 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч Москва Анапа 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 559С Анапа Киров 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591С Анапа Пермь 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Э Анапа Санкт-Петербург 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Белгород 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ж Москва Адлер 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Щ Москва Адлер 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Казань 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Нижний Новгород 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 11.18 40 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Тюмень Анапа 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559Г Киров Анапа 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Староминская Ейск 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556Й Адлер Москва 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Э Адлер Москва 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 16.24 6 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 16.24 6 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 16.24 6 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 16.24 6 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 16.24 6 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Ейск Староминская 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 17.47 3 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Анапа 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 19.01 10 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Староминская Тимашевская 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 19.17 20 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 20.07 2 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Староминская Ейск 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 197В Санкт-Петербург Олимпийский Парк 20.25 5 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ч Мурманск Адлер 20.25 5 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 21.26 7 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Анапа 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221ВЯ Архангельск Анапа 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028М Москва Анапа 22.29 4 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 23.02 3 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 23.02 3 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 23.02 3 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 23.38 5 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 22.52 51 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Ейск Староминская 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Староминская-Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Староминская-Тимашевская

В населенном пункте Староминская есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Староминская

По станции Староминская-Тимашевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Староминская-Тимашевская Показать только электрички по станции Староминская-Тимашевская