В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Староминская-Тимашевская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Староминская-Тимашевская:

Актуальное расписание электричек по станции Староминская-Тимашевская содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Староминская-Тимашевская с такими станциями и населенными пунктами как Ростов-Главный, Краснодар 1, Ейск, Новороссийск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 44 м до пункта назначения Ростов-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Канеловский, Албаши, Староминская-Ейская, Батайск, Каневская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Староминская-Тимашевская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ростов-Главный - Староминская-Тимашевская, Староминская-Тимашевская - Ростов-Главный, Ростов-Главный - Новороссийск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Староминская-Тимашевская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Староминская Ейск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Краснодар 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Ейск Староминская 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 09.16 3 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 09.22 3 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240/6239/ Ростов-На-Дону Староминская 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6190/ Староминская Ростов-На-Дону 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Староминская Ейск 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Ейск Староминская 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 17.49 3 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6175/ Ростов-На-Дону Староминская 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808С Ростов-На-Дону Краснодар 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 20.10 3 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Староминская Ейск 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6288/6188/ Староминская Ростов-На-Дону 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Краснодар Ростов-На-Дону 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Ейск Староминская 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Староминская-Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Староминская-Тимашевская

В населенном пункте Староминская есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Староминская

От станции Староминская-Тимашевская можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Староминская-Тимашевская