В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Староминская-Тимашевская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Староминская-Тимашевская:

Актуальное расписание электричек по станции Староминская-Тимашевская содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Староминская-Тимашевская с такими станциями и населенными пунктами как Ростов-Главный, Краснодар 1, Ейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Ростов-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Канеловский, Албаши, Староминская-Ейская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Староминская-Тимашевская отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краснодар 1 - Староминская-Тимашевская, Староминская-Тимашевская - Ейск, Краснодар 1 - Ростов-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Староминская-Тимашевская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Староминская Ейск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Ейск Староминская 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 09.33 3 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240/6239/ Ростов-На-Дону Староминская 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6190/ Староминская Ростов-На-Дону 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Староминская Ейск 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Ейск Староминская 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 17.48 3 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Староминская Ейск 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 21.31 3 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Ейск Староминская 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Староминская-Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Староминская-Тимашевская

В населенном пункте Староминская есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Староминская

От станции Староминская-Тимашевская можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Староминская-Тимашевская