В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Староминская-Тимашевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Староминская-Тимашевская:

Расписание поездов по станции Староминская-Тимашевская включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Адлер, Москва-Курская, Новороссийск, Нижний Новгород-Московский, Минск-Пасс., в сумме со станции Староминская-Тимашевская можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Староминская-Тимашевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Староминская-Тимашевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 00.23 27 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 03.56 4 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 06.37 5 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 16.24 5 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 18.54 22 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 21.11 5 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Староминская-Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Староминская-Тимашевская

В населенном пункте Староминская есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Староминская