В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Староминская-Тимашевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Староминская-Тимашевская:

Расписание поездов по станции Староминская-Тимашевская включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Адлер, Москва-Курская, Новороссийск, Нижний Новгород-Московский, Минск-Пасс., в сумме со станции Староминская-Тимашевская можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Староминская-Тимашевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Староминская-Тимашевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 00.25 27 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 01.01 6 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 03.56 6 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 06.38 5 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 16.24 7 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 16.24 7 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Краснодар 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 18.58 20 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 21.11 5 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ж Москва Новороссийск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 23.41 5 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Староминская-Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Староминская-Тимашевская

В населенном пункте Староминская есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Староминская