В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

498С Адлер — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 498С сообщением Адлер - Чебоксары отправляется со станции Адлер в 13.03 и прибывает на станцию Чебоксары в 11.43 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Краснодар 1, Каневская, Шахтная, Каменская, Россошь, Таловая, Аркадак, Бессоновка, Алатырь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.03
Хоста 13.17 2 мин  13.19 14 м 
Сочи 13.38 8 мин  13.46 35 м 
Лоо 14.08 2 мин  14.10 1 ч  5 м 
Лазаревская 14.52 4 мин  14.56 1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 15.35 12 мин  15.47 2 ч  32 м 
Горячий Ключ 17.24 32 мин  17.56 4 ч  21 м 
Энем 2 18.34 5 мин  18.39 5 ч  31 м 
Краснодар 1 18.59 6 мин  19.05 5 ч  56 м 
Ведмидивка 19.52 51 мин  20.43 6 ч  49 м 
Тимашевский обход 21.03 17 мин  21.20 8 ч 
Брюховецкая 21.42 2 мин  21.44 8 ч  39 м 
Каневская 22.14 2 мин  22.16 9 ч  11 м 
Староминская-Тимашевская 22.58 2 мин  23.00 9 ч  55 м 
Ростов-Главный 00.29 19 мин  00.48 11 ч  26 м 
Новочеркасск 01.55 2 мин  01.57 12 ч  52 м 
Шахтная 02.38 2 мин  02.40 13 ч  35 м 
Сулин 03.08 2 мин  03.10 14 ч  5 м 
Зверево 03.30 2 мин  03.32 14 ч  27 м 
Лихая 03.58 20 мин  04.18 14 ч  55 м 
Каменская 04.45 2 мин  04.47 15 ч  42 м 
Миллерово 05.42 2 мин  05.44 16 ч  39 м 
Чертково 06.42 31 мин  07.13 17 ч  39 м 
Кантемировка 08.01 2 мин  08.03 18 ч  58 м 
Россошь 09.02 20 мин  09.22 19 ч  59 м 
Евдаково 10.32 2 мин  10.34 21 ч  29 м 
Пухово 10.55 16 мин  11.11 21 ч  52 м 
Лиски 11.32 14 мин  11.46 22 ч  29 м 
Таловая 13.29 2 мин  13.31 1 д  26 м 
Новохоперск 14.42 2 мин  14.44 1 д  1 ч  39 м 
Поворино 15.45 32 мин  16.17 1 д  2 ч  42 м 
Балашов-Пасс. 18.06 26 мин  18.32 1 д  5 ч  3 м 
Аркадак 19.28 2 мин  19.30 1 д  6 ч  25 м 
Ртищево 1 20.28 10 мин  20.38 1 д  7 ч  25 м 
Сердобск 21.27 2 мин  21.29 1 д  8 ч  24 м 
Пенза 1 23.06 41 мин  23.47 1 д  10 ч  3 м 
Бессоновка 00.14 14 мин  00.28 1 д  11 ч  11 м 
Разъезд 109 Км 00.53 11 мин  01.04 1 д  11 ч  50 м 
Саранск-1 03.28 20 мин  03.48 1 д  14 ч  25 м 
Красный Узел 04.23 27 мин  04.50 1 д  15 ч  20 м 
Алатырь 07.02 3 мин  07.05 1 д  17 ч  59 м 
Киря 07.54 9 мин  08.03 1 д  18 ч  51 м 
Разъезд 289 Км 09.11 5 мин  09.16 1 д  20 ч  8 м 
Канаш 09.29 32 мин  10.01 1 д  20 ч  26 м 
Чебоксары 11.43 1 д  22 ч  40 м 

В расписании поезда 498С Адлер — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031