В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

498С Адлер — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 498С сообщением Адлер - Чебоксары отправляется со станции Адлер в 13.00 и прибывает на станцию Чебоксары в 11.43 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Каневская, Новочеркасск, Лихая, Зайцевка, Лиски, Балашов-Пасс., Пенза 1, Красный Узел, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.00
Хоста 13.11 2 мин  13.13 11 м 
Сочи 13.32 3 мин  13.35 32 м 
Дагомыс 13.51 2 мин  13.53 51 м 
Лоо 14.04 2 мин  14.06 1 ч  4 м 
Чемитоквадже 14.34 2 мин  14.36 1 ч  34 м 
Лазаревская 14.52 11 мин  15.03 1 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 15.45 11 мин  15.56 2 ч  45 м 
Горячий Ключ 17.26 36 мин  18.02 4 ч  26 м 
Краснодар 1 18.57 13 мин  19.10 5 ч  57 м 
Тимашевский обход 20.44 20 мин  21.04 7 ч  44 м 
Брюховецкая 21.24 2 мин  21.26 8 ч  24 м 
Каневская 21.56 2 мин  21.58 8 ч  56 м 
Албаши 22.24 16 мин  22.40 9 ч  24 м 
Староминская-Тимашевская 23.00 2 мин  23.02 10 ч 
Ростов-Главный 00.30 18 мин  00.48 11 ч  30 м 
Новочеркасск 01.53 2 мин  01.55 12 ч  53 м 
Шахтная 02.34 2 мин  02.36 13 ч  34 м 
Сулин 03.06 2 мин  03.08 14 ч  6 м 
Зверево 03.33 2 мин  03.35 14 ч  33 м 
Лихая 04.05 18 мин  04.23 15 ч  5 м 
Каменская 04.49 2 мин  04.51 15 ч  49 м 
Миллерово 05.47 2 мин  05.49 16 ч  47 м 
Кутейниково 06.40 33 мин  07.13 17 ч  40 м 
Зайцевка 07.52 2 мин  07.54 18 ч  52 м 
Россошь 09.00 20 мин  09.20 20 ч 
Евдаково 10.32 2 мин  10.34 21 ч  32 м 
Пухово 10.55 16 мин  11.11 21 ч  55 м 
Лиски 11.32 14 мин  11.46 22 ч  32 м 
Таловая 13.29 2 мин  13.31 1 д  29 м 
Новохоперск 14.40 2 мин  14.42 1 д  1 ч  40 м 
Поворино 15.45 24 мин  16.09 1 д  2 ч  45 м 
Балашов-Пасс. 18.01 26 мин  18.27 1 д  5 ч  1 м 
Аркадак 19.27 2 мин  19.29 1 д  6 ч  27 м 
Ртищево 1 20.31 10 мин  20.41 1 д  7 ч  31 м 
Сердобск 21.29 2 мин  21.31 1 д  8 ч  29 м 
Пенза 1 23.06 41 мин  23.47 1 д  10 ч  6 м 
Бессоновка 00.14 14 мин  00.28 1 д  11 ч  14 м 
Разъезд 109 Км 00.52 8 мин  01.00 1 д  11 ч  52 м 
Саранск-1 03.30 7 мин  03.37 1 д  14 ч  30 м 
Красный Узел 04.16 30 мин  04.46 1 д  15 ч  16 м 
Алатырь 07.01 4 мин  07.05 1 д  18 ч  1 м 
Киря 07.54 10 мин  08.04 1 д  18 ч  54 м 
Разъезд 289 Км 09.11 6 мин  09.17 1 д  20 ч  11 м 
Канаш 09.30 31 мин  10.01 1 д  20 ч  30 м 
Чебоксары 11.43 1 д  22 ч  43 м 

В расписании поезда 498С Адлер — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930