В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

498С Адлер — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 498С сообщением Адлер - Ижевск отправляется со станции Адлер в 13.00 и прибывает на станцию Ижевск в 19.20 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чемитоквадже, Тимашевский обход, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Новохоперск, Сердобск, Красный Узел, Восстание Пассажирская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.00
Хоста 13.11 2 мин  13.13 11 м 
Сочи 13.32 3 мин  13.35 32 м 
Дагомыс 13.51 2 мин  13.53 51 м 
Лоо 14.04 2 мин  14.06 1 ч  4 м 
Чемитоквадже 14.34 2 мин  14.36 1 ч  34 м 
Лазаревская 14.52 11 мин  15.03 1 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 15.45 11 мин  15.56 2 ч  45 м 
Горячий Ключ 17.26 36 мин  18.02 4 ч  26 м 
Краснодар 1 18.57 13 мин  19.10 5 ч  57 м 
Тимашевский обход 20.44 20 мин  21.04 7 ч  44 м 
Брюховецкая 21.24 2 мин  21.26 8 ч  24 м 
Каневская 21.56 2 мин  21.58 8 ч  56 м 
Албаши 22.24 16 мин  22.40 9 ч  24 м 
Староминская-Тимашевская 23.00 2 мин  23.02 10 ч 
Ростов-Главный 00.30 18 мин  00.48 11 ч  30 м 
Новочеркасск 01.53 2 мин  01.55 12 ч  53 м 
Шахтная 02.34 2 мин  02.36 13 ч  34 м 
Сулин 03.06 2 мин  03.08 14 ч  6 м 
Зверево 03.33 2 мин  03.35 14 ч  33 м 
Лихая 04.05 18 мин  04.23 15 ч  5 м 
Каменская 04.49 2 мин  04.51 15 ч  49 м 
Миллерово 05.47 2 мин  05.49 16 ч  47 м 
Кутейниково 06.40 33 мин  07.13 17 ч  40 м 
Зайцевка 07.52 2 мин  07.54 18 ч  52 м 
Россошь 09.00 20 мин  09.20 20 ч 
Евдаково 10.32 2 мин  10.34 21 ч  32 м 
Пухово 10.55 16 мин  11.11 21 ч  55 м 
Лиски 11.32 14 мин  11.46 22 ч  32 м 
Таловая 13.29 2 мин  13.31 1 д  29 м 
Новохоперск 14.40 2 мин  14.42 1 д  1 ч  40 м 
Поворино 15.45 24 мин  16.09 1 д  2 ч  45 м 
Балашов-Пасс. 19.06 26 мин  19.32 1 д  6 ч  6 м 
Аркадак 20.27 2 мин  20.29 1 д  7 ч  27 м 
Ртищево 1 21.31 10 мин  21.41 1 д  8 ч  31 м 
Сердобск 21.29 2 мин  21.31 1 д  8 ч  29 м 
Пенза 1 23.06 41 мин  23.47 1 д  10 ч  6 м 
Бессоновка 00.14 14 мин  00.28 1 д  11 ч  14 м 
Разъезд 109 Км 00.52 8 мин  01.00 1 д  11 ч  52 м 
Саранск-1 03.30 7 мин  03.37 1 д  14 ч  30 м 
Красный Узел 04.16 30 мин  04.46 1 д  15 ч  16 м 
Алатырь 07.01 4 мин  07.05 1 д  18 ч  1 м 
Киря 07.54 10 мин  08.04 1 д  18 ч  54 м 
Разъезд 289 Км 09.11 6 мин  09.17 1 д  20 ч  11 м 
Канаш 09.30 1 ч 1 мин  10.31 1 д  20 ч  30 м 
Восстание Пассажирская 12.37 6 мин  12.43 1 д  23 ч  37 м 
Вятские Поляны 15.24 2 мин  15.26 2 д  2 ч  24 м 
Можга 17.42 2 мин  17.44 2 д  4 ч  42 м 
Агрыз-1 17.32 2 мин  17.34 2 д  4 ч  32 м 
Ижевск 19.20 2 д  6 ч  20 м 

В расписании поезда 498С Адлер — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031