train

498С Адлер — Ижевск Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Адлер
13.15
Хоста
13.29
2 мин 
13.31
14 м 
Сочи
13.52
12 мин 
14.04
37 м 
Лоо
14.30
2 мин 
14.32
1 ч  15 м 
Лазаревская
15.15
5 мин 
15.20
2 ч 
Шепси
15.46
2 мин 
15.48
2 ч  31 м 
Туапсе-Пасс.
16.02
14 мин 
16.16
2 ч  47 м 
Горячий Ключ
17.45
26 мин 
18.11
4 ч  30 м 
Энем 2
18.50
3 мин 
18.53
5 ч  35 м 
Краснодар 1
19.11
5 мин 
19.16
5 ч  56 м 
Мышастовка
19.54
55 мин 
20.49
6 ч  39 м 
Тимашевский обход
21.18
14 мин 
21.32
8 ч  3 м 
Брюховецкая
21.52
2 мин 
21.54
8 ч  37 м 
Каневская
22.23
2 мин 
22.25
9 ч  8 м 
Староминская-Тимашевская
23.04
2 мин 
23.06
9 ч  49 м 
Ростов-Главный
00.37
18 мин 
00.55
11 ч  22 м 
Новочеркасск
01.49
2 мин 
01.51
12 ч  34 м 
Шахтная
02.29
2 мин 
02.31
13 ч  14 м 
Сулин
03.02
2 мин 
03.04
13 ч  47 м 
Зверево
03.24
2 мин 
03.26
14 ч  9 м 
Лихая
03.51
23 мин 
04.14
14 ч  36 м 
Каменская
04.38
2 мин 
04.40
15 ч  23 м 
Миллерово
05.40
35 мин 
06.15
16 ч  25 м 
Чертково
07.13
7 мин 
07.20
17 ч  58 м 
Кантемировка
08.02
2 мин 
08.04
18 ч  47 м 
Райновская
08.50
15 мин 
09.05
19 ч  35 м 
Россошь
09.24
24 мин 
09.48
20 ч  9 м 
Евдаково
10.57
30 мин 
11.27
21 ч  42 м 
Лиски
12.05
33 мин 
12.38
22 ч  50 м 
Бобров
13.27
2 мин 
13.29
1 д  12 м 
Таловая
14.09
2 мин 
14.11
1 д  54 м 
Новохоперск
15.04
2 мин 
15.06
1 д  1 ч  49 м 
Поворино
15.56
20 мин 
16.16
1 д  2 ч  41 м 
Родничек
17.11
30 мин 
17.41
1 д  3 ч  56 м 
Балашов-Пасс.
18.07
25 мин 
18.32
1 д  4 ч  52 м 
Аркадак
19.25
2 мин 
19.27
1 д  6 ч  10 м 
Ртищево 1
20.20
10 мин 
20.30
1 д  7 ч  5 м 
Сердобск
21.19
2 мин 
21.21
1 д  8 ч  4 м 
Пенза 1
23.07
40 мин 
23.47
1 д  9 ч  52 м 
Бессоновка
00.12
6 мин 
00.18
1 д  10 ч  57 м 
Разъезд 109 Км
00.42
6 мин 
00.48
1 д  11 ч  27 м 
Саранск-1
03.29
20 мин 
03.49
1 д  14 ч  14 м 
Красный Узел
04.23
27 мин 
04.50
1 д  15 ч  8 м 
Алатырь
07.08
2 мин 
07.10
1 д  17 ч  53 м 
Разъезд 289 Км
09.05
17 мин 
09.22
1 д  19 ч  50 м 
Канаш
09.35
55 мин 
10.30
1 д  20 ч  20 м 
Восстание Пассажирская
12.40
5 мин 
12.45
1 д  23 ч  25 м 
Вятские Поляны
15.27
1 мин 
15.28
2 д  2 ч  12 м 
Можга
17.46
2 мин 
17.48
2 д  4 ч  31 м 
Агрыз-1
17.37
2 мин 
17.39
2 д  4 ч  22 м 
Ижевск
19.23
2 д  6 ч  8 м 
warning
В расписании поезда 498С Адлер — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Июль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Показать весь график движения...

Показать все поезда Адлер — Ижевск