train

498С Адлер — Ижевск Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Адлер
13.20
Хоста
13.34
2 мин 
13.36
14 м 
Сочи
13.57
10 мин 
14.07
37 м 
Лоо
14.30
3 мин 
14.33
1 ч  10 м 
Лазаревская
15.13
7 мин 
15.20
1 ч  53 м 
Туапсе-Пасс.
16.04
12 мин 
16.16
2 ч  44 м 
Горячий Ключ
17.48
26 мин 
18.14
4 ч  28 м 
Краснодар 1
19.07
9 мин 
19.16
5 ч  47 м 
Мышастовка
19.54
55 мин 
20.49
6 ч  34 м 
Брюховецкая
21.52
2 мин 
21.54
8 ч  32 м 
Каневская
22.23
2 мин 
22.25
9 ч  3 м 
Староминская-Тимашевская
23.04
2 мин 
23.06
9 ч  44 м 
Ростов-Главный
00.37
18 мин 
00.55
11 ч  17 м 
Новочеркасск
01.49
2 мин 
01.51
12 ч  29 м 
Шахтная
02.29
2 мин 
02.31
13 ч  9 м 
Сулин
03.02
2 мин 
03.04
13 ч  42 м 
Зверево
03.24
2 мин 
03.26
14 ч  4 м 
Лихая
03.55
23 мин 
04.18
14 ч  35 м 
Каменская
04.42
2 мин 
04.44
15 ч  22 м 
Миллерово
05.44
32 мин 
06.16
16 ч  24 м 
Чертково
07.09
16 мин 
07.25
17 ч  49 м 
Кантемировка
08.03
2 мин 
08.05
18 ч  43 м 
Райновская
08.47
18 мин 
09.05
19 ч  27 м 
Россошь
09.24
24 мин 
09.48
20 ч  4 м 
Евдаково
10.57
30 мин 
11.27
21 ч  37 м 
Лиски
12.05
33 мин 
12.38
22 ч  45 м 
Бобров
13.27
2 мин 
13.29
1 д  7 м 
Таловая
14.09
2 мин 
14.11
1 д  49 м 
Новохоперск
15.04
2 мин 
15.06
1 д  1 ч  44 м 
Поворино
15.56
20 мин 
16.16
1 д  2 ч  36 м 
Родничек
17.11
30 мин 
17.41
1 д  3 ч  51 м 
Балашов-Пасс.
18.07
25 мин 
18.32
1 д  4 ч  47 м 
Аркадак
19.25
2 мин 
19.27
1 д  6 ч  5 м 
Ртищево 1
20.20
10 мин 
20.30
1 д  7 ч 
Сердобск
21.19
2 мин 
21.21
1 д  7 ч  59 м 
Пенза 1
23.07
41 мин 
23.48
1 д  9 ч  47 м 
Бессоновка
00.12
6 мин 
00.18
1 д  10 ч  52 м 
Разъезд 109 Км
00.42
6 мин 
00.48
1 д  11 ч  22 м 
Саранск-1
03.30
20 мин 
03.50
1 д  14 ч  10 м 
Красный Узел
04.23
27 мин 
04.50
1 д  15 ч  3 м 
Алатырь
07.08
2 мин 
07.10
1 д  17 ч  48 м 
Канаш
09.11
1 ч 19 мин 
10.30
1 д  19 ч  51 м 
Восстание Пассажирская
12.40
5 мин 
12.45
1 д  23 ч  20 м 
Вятские Поляны
15.27
1 мин 
15.28
2 д  2 ч  7 м 
Можга
16.46
2 мин 
16.48
2 д  3 ч  26 м 
Агрыз-1
17.37
2 мин 
17.39
2 д  4 ч  17 м 
Ижевск
18.23
2 д  5 ч  3 м 
warning
В расписании поезда 498С Адлер — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Адлер — Ижевск