train

498С Адлер — Ижевск Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Адлер
12.52
Хоста
13.05
2 мин 
13.07
13 м 
Сочи
13.28
7 мин 
13.35
36 м 
Лоо
13.58
2 мин 
14.00
1 ч  6 м 
Лазаревская
14.41
2 мин 
14.43
1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс.
15.20
12 мин 
15.32
2 ч  28 м 
Кривенковская
15.58
21 мин 
16.19
3 ч  6 м 
Горячий Ключ
17.28
28 мин 
17.56
4 ч  36 м 
Краснодар 1
18.57
11 мин 
19.08
6 ч  5 м 
Ведмидивка
19.58
38 мин 
20.36
7 ч  6 м 
Тимашевский обход
20.56
14 мин 
21.10
8 ч  4 м 
Брюховецкая
21.31
2 мин 
21.33
8 ч  39 м 
Каневская
22.03
2 мин 
22.05
9 ч  11 м 
Староминская-Тимашевская
22.48
2 мин 
22.50
9 ч  56 м 
Ростов-Главный
00.28
18 мин 
00.46
11 ч  36 м 
Новочеркасск
01.38
2 мин 
01.40
12 ч  46 м 
Шахтная
02.18
2 мин 
02.20
13 ч  26 м 
Сулин
02.50
2 мин 
02.52
13 ч  58 м 
Зверево
03.13
2 мин 
03.15
14 ч  21 м 
Предугольная
03.24
16 мин 
03.40
14 ч  32 м 
Лихая
04.00
28 мин 
04.28
15 ч  8 м 
Каменская
04.57
2 мин 
04.59
16 ч  5 м 
Миллерово
05.53
2 мин 
05.55
17 ч  1 м 
Шептуховка
06.30
28 мин 
06.58
17 ч  38 м 
Чертково
07.18
2 мин 
07.20
18 ч  26 м 
Кантемировка
07.58
2 мин 
08.00
19 ч  6 м 
Россошь
08.54
23 мин 
09.17
20 ч  2 м 
Перевальская
09.54
25 мин 
10.19
21 ч  2 м 
Евдаково
10.56
40 мин 
11.36
22 ч  4 м 
Лиски
12.16
22 мин 
12.38
23 ч  24 м 
Таловая
14.02
2 мин 
14.04
1 д  1 ч  10 м 
Новохоперск
14.57
2 мин 
14.59
1 д  2 ч  5 м 
Поворино
15.50
23 мин 
16.13
1 д  2 ч  58 м 
Балашов-Пасс.
18.06
26 мин 
18.32
1 д  5 ч  14 м 
Аркадак
19.25
2 мин 
19.27
1 д  6 ч  33 м 
Ртищево 1
20.20
10 мин 
20.30
1 д  7 ч  28 м 
Сердобск
21.19
2 мин 
21.21
1 д  8 ч  27 м 
Пенза 1
23.06
41 мин 
23.47
1 д  10 ч  14 м 
Разъезд 109 Км
00.27
13 мин 
00.40
1 д  11 ч  35 м 
Проказна
00.55
11 мин 
01.06
1 д  12 ч  3 м 
Саранск-1
03.29
20 мин 
03.49
1 д  14 ч  37 м 
Красный Узел
04.23
27 мин 
04.50
1 д  15 ч  31 м 
Алатырь
07.07
2 мин 
07.09
1 д  18 ч  15 м 
Разъезд 289 Км
09.05
11 мин 
09.16
1 д  20 ч  13 м 
Канаш
09.29
1 ч 1 мин 
10.30
1 д  20 ч  37 м 
Восстание Пассажирская
12.35
10 мин 
12.45
1 д  23 ч  43 м 
Вятские Поляны
15.27
1 мин 
15.28
2 д  2 ч  35 м 
Можга
17.46
2 мин 
17.48
2 д  4 ч  54 м 
Агрыз-1
17.37
2 мин 
17.39
2 д  4 ч  45 м 
Ижевск
19.24
2 д  6 ч  32 м 
warning
В расписании поезда 498С Адлер — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Адлер — Ижевск