train

498С Адлер — Ижевск Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Адлер
12.52
Хоста
13.05
2 мин 
13.07
13 м 
Сочи
13.28
7 мин 
13.35
36 м 
Лоо
13.58
2 мин 
14.00
1 ч  6 м 
Лазаревская
14.41
2 мин 
14.43
1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс.
15.20
12 мин 
15.32
2 ч  28 м 
Кривенковская
15.58
21 мин 
16.19
3 ч  6 м 
Горячий Ключ
17.28
28 мин 
17.56
4 ч  36 м 
Краснодар 1
18.57
11 мин 
19.08
6 ч  5 м 
Ведмидивка
19.58
38 мин 
20.36
7 ч  6 м 
Тимашевский обход
20.56
14 мин 
21.10
8 ч  4 м 
Брюховецкая
21.31
2 мин 
21.33
8 ч  39 м 
Каневская
22.03
2 мин 
22.05
9 ч  11 м 
Староминская-Тимашевская
22.48
2 мин 
22.50
9 ч  56 м 
Ростов-Главный
00.28
18 мин 
00.46
11 ч  36 м 
Новочеркасск
01.38
2 мин 
01.40
12 ч  46 м 
Шахтная
02.18
2 мин 
02.20
13 ч  26 м 
Сулин
02.50
2 мин 
02.52
13 ч  58 м 
Зверево
03.13
2 мин 
03.15
14 ч  21 м 
Предугольная
03.24
16 мин 
03.40
14 ч  32 м 
Лихая
04.00
28 мин 
04.28
15 ч  8 м 
Каменская
04.57
2 мин 
04.59
16 ч  5 м 
Миллерово
05.53
2 мин 
05.55
17 ч  1 м 
Шептуховка
06.30
28 мин 
06.58
17 ч  38 м 
Чертково
07.18
2 мин 
07.20
18 ч  26 м 
Кантемировка
07.58
2 мин 
08.00
19 ч  6 м 
Россошь
08.54
23 мин 
09.17
20 ч  2 м 
Перевальская
09.54
25 мин 
10.19
21 ч  2 м 
Евдаково
10.56
40 мин 
11.36
22 ч  4 м 
Лиски
12.16
22 мин 
12.38
23 ч  24 м 
Таловая
14.02
2 мин 
14.04
1 д  1 ч  10 м 
Новохоперск
14.57
2 мин 
14.59
1 д  2 ч  5 м 
Поворино
15.50
23 мин 
16.13
1 д  2 ч  58 м 
Балашов-Пасс.
18.06
26 мин 
18.32
1 д  5 ч  14 м 
Аркадак
19.25
2 мин 
19.27
1 д  6 ч  33 м 
Ртищево 1
20.20
10 мин 
20.30
1 д  7 ч  28 м 
Сердобск
21.19
2 мин 
21.21
1 д  8 ч  27 м 
Пенза 1
23.06
41 мин 
23.47
1 д  10 ч  14 м 
Разъезд 109 Км
00.27
13 мин 
00.40
1 д  11 ч  35 м 
Проказна
00.55
11 мин 
01.06
1 д  12 ч  3 м 
Саранск-1
03.29
20 мин 
03.49
1 д  14 ч  37 м 
Красный Узел
04.23
27 мин 
04.50
1 д  15 ч  31 м 
Алатырь
07.07
2 мин 
07.09
1 д  18 ч  15 м 
Разъезд 289 Км
09.05
11 мин 
09.16
1 д  20 ч  13 м 
Канаш
09.29
1 ч 1 мин 
10.30
1 д  20 ч  37 м 
Восстание Пассажирская
12.35
10 мин 
12.45
1 д  23 ч  43 м 
Вятские Поляны
15.27
1 мин 
15.28
2 д  2 ч  35 м 
Можга
17.46
2 мин 
17.48
2 д  4 ч  54 м 
Агрыз-1
17.37
2 мин 
17.39
2 д  4 ч  45 м 
Ижевск
19.24
2 д  6 ч  32 м 
warning
В расписании поезда 498С Адлер — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Адлер — Ижевск