В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

579Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 579Ж сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 08.05 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 11.32 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карамыш, Татищево, Екатериновка, Кирсанов Тамбовская обл., Никифоровка, Избердей, Липецк, Ефремов, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 08.05
Петров Вал 11.10 2 мин  11.12 3 ч  5 м 
Карамыш 12.49 2 мин  12.51 4 ч  44 м 
Саратов-1 Пасс 14.28 37 мин  15.05 6 ч  23 м 
Татищево 15.51 2 мин  15.53 7 ч  46 м 
Аткарск 16.36 2 мин  16.38 8 ч  31 м 
Екатериновка 17.21 2 мин  17.23 9 ч  16 м 
Ртищево 1 18.26 30 мин  18.56 10 ч  21 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 19.21 2 мин  19.23 11 ч  16 м 
Тамбов 1 20.41 5 мин  20.46 12 ч  36 м 
Никифоровка 21.30 3 мин  21.33 13 ч  25 м 
Мичуринск-Уральский 22.03 45 мин  22.48 13 ч  58 м 
Избердей 23.29 56 мин  00.25 15 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 00.52 36 мин  01.28 16 ч  47 м 
Липецк 02.11 10 мин  02.21 18 ч  6 м 
Елец 03.28 32 мин  04.00 19 ч  23 м 
Ефремов 05.23 2 мин  05.25 21 ч  18 м 
Узловая 1 07.24 2 мин  07.26 23 ч  19 м 
Ожерелье 09.11 24 мин  09.35 1 д  1 ч  6 м 
Москва-Павелецкая 11.32 1 д  3 ч  27 м 

В расписании поезда 579Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31