В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Волгограда

Город Волгоград обслуживают 2 вокзала: Волгоград 1 и Волгоград 2, оба из которых обслуживают пригородное направление. Обе станции оборудованы турникетами.

Пригородный вокзал на ст. Волгоград 1 является отдельностоящим, его пропускная способность составляет 8 – 10 тыс. пассажиров в сутки. В нем расположены кассы, справочные, санитарные комнаты, торговые точки. Попасть в город и на вторую и третью платформы пассажиры могут по подземному переходу.

Пригородное движение осуществляется в 5 направлениях: Московском, Сарептинском, Суровикинском, Петровальском. По протяженному вдоль реки городу курсирует городская электричка. Длина городской линии 180 км, электропоезд проезжает 27 станций в черте города. Сеть насчитывает 4 линии, по которым курсирует 19 поездов. Центром сети является станция Волгоград 1. Расписание электричек Волгоград можно посмотреть на табло в здании пригородного вокзала и на улице. Информация дублируется на табло, расположенных на перронах.

В московском направлении до ст. Петров Вал ежедневно курсируют согласованные поезда с пересадкой на ст. Качалино. В Качалино промежуток между рейсами составляет 8 минут. От ст. Мамаев Курган ежедневно поворачивает по отдельной ветке утром и вечером пригородный поезд до ст. Волжский. Также через Волгоград 1 и Мамаев Курган несколько раз в день проходят электропоезда до ст. Тракторная из Шпалопропитки и с Южного. От ст. Колоцкий отходит линия в Поворинском направлении куда 2 раза в день курсирует электричка до ст. Арчеда.

В Сарептинском направлении ходит самая дальняя электричка до ст. Котельниково ежедневно вечером. Еще по одной ходит до ст. Канальная ежедневно со ст. Волгоград 1 и ст. Тракторная. По отходящей из Сарепты ветки до ст. Южной идут 2 электрички с центрального вокзала до Южной и две проходящие со ст. Тракторная. До Шпалопропитки ходят 3 пригородных ежедневно, а также 3 только по будням. Часть электричек идут с центрального вокзала, часть проходят со ст. Тракторной.

В суровикинском направлении до самой дальней станции Чернышков ходит электричка один раз в день. До ст. Суровикино проходят электрички 2 раза в день ежедневно. С понедельника по четверг курсирует пригородный до ст. Кривомузгинской, а по пятницам до ст. Ложки. Расписание изменяется со сменой сезона.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград:

Актуальное расписание электричек по станции Волгоград содержит всего 56 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Волгоград с такими станциями и населенными пунктами как Трубная, Южная, Суровикино, Пост 15 Км, Волгоград 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 05 м до пункта назначения Волгоград 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Бакинская, Волгоград 1, Ельшанка, Садовая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Волгоград отправляются или прибывают днем - 20 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волгоград 1 - Петров Вал, Южная - Трубная, Тракторная-Пасс - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Волгоград отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Волгоград 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421/6422 Волгоград Трубная 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8751 Волгоград Пост 15 Км 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.05 8 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Волгоград Качалино 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Трубная Шпалопропитка 07.30 3 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494x Себряково Волгоград 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.35 3 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.40 9 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8752 Пост 15 Км Волгоград 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.10 2 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Волгоград Себряково 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Трубная 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Тракторная-Пасс Волгоград 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8753 Волгоград Пост 15 Км 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436/ Трубная Шпалопропитка 19.56 32 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8754 Пост 15 Км Волгоград 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 22.10 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Волгоград 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8751 Волгоград Пост 15 Км 07.09 4 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Трубная Шпалопропитка 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8752 Пост 15 Км Волгоград 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.19 2 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Трубная 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.48 4 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8753 Волгоград Пост 15 Км 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.31 3 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436/ Трубная Шпалопропитка 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8754 Пост 15 Км Волгоград 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгоград