В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сулин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сулин:

Расписание поездов и электричек по станции Сулин на сегодняшний день включает в себя 84 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 93 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сулин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сулин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сулин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193С Владикавказ Санкт-Петербург 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 01.13 5 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 02.32 5 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 04.25 33 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 04.25 33 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212С Адлер Москва 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 10.14 2 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 10.14 2 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571Ж Минеральные Воды Москва 17.07 17 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Чертково Ростов-На-Дону 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 18.46 25 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Кисловодск 18.46 25 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Адлер 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 21.02 19 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 21.54 2 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.04 17 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.04 17 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 22.32 11 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Щ Москва Минеральные Воды 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253В Санкт-Петербург Минеральные Воды 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сулин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сулин

По станции Сулин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сулин Показать только электрички по станции Сулин