В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сулин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сулин:

Расписание поездов и электричек по станции Сулин на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 62 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сулин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сулин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сулин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 04.22 31 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 08.36 2 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 08.36 2 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 09.53 2 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 17.26 2 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.05 16 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.05 16 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сулин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сулин

По станции Сулин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сулин Показать только электрички по станции Сулин