В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сулин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сулин:

Расписание поездов и электричек по станции Сулин на сегодняшний день включает в себя 155 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 164 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сулин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сулин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сулин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 01.13 5 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 02.32 5 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 04.23 28 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 04.23 28 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 09.37 17 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 10.14 2 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 10.14 2 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183С Кисловодск Москва 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ж Москва Новороссийск 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва Нальчик 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6158 Глубокая Ростов-На-Дону 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 21.15 15 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.04 17 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.04 17 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Щ Москва Минеральные Воды 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сулин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сулин

По станции Сулин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сулин Показать только электрички по станции Сулин