В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 131 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 146, 131 из них проходящие и 146 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 39 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Екатеринбург-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Екатеринбург-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Екатеринбург, здесь также есть вокзалы:
Екатеринбург-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Екатеринбург-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 22.41 1 ч 21 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 22.41 1 ч 21 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.27 43 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 23.27 43 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 23.27 43 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 23.27 43 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Е Екатеринбург Москва 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 22.58 1 ч 20 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 23.52 32 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Ж Москва Тюмень 23.57 29 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 23.57 37 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924Х
В Сибирь
Москва Москва-Яр Турист 11.30 13 ч 4 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690У Екатеринбург Челябинск 01.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397/6398 Верхняя Пышма Музей Шарташ 01.09 3 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск Екатеринбург 01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 01.41 21 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Х Москва Иркутск 01.33 53 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Томск 02.09 28 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 02.01 44 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 02.17 36 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Е Пермь Новый Уренгой 02.17 36 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 02.27 28 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 02.02 54 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Е Тюмень Москва 02.02 54 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 02.19 44 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Дербент 02.10 58 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 02.26 52 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 02.52 52 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 02.52 52 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Н Бийск Москва 02.52 52 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 02.52 52 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.10 1 ч 42 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7073 Аэропорт Кольцово Качканар 04.30 2 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259Е Нижневартовск Екатеринбург 05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 04.38 36 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Е Новый Уренгой Пермь 04.38 36 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 04.46 36 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 04.46 36 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 04.54 36 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ч Благовещенск Москва 04.54 48 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 04.54 48 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409Е Устье-Аха Екатеринбург 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 05.24 32 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 05.02 54 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Новороссийск Екатеринбург 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Кисловодск Екатеринбург 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 05.34 32 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.34 32 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Дербент Тюмень 05.12 1 ч 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 05.12 1 ч 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Е
Ласточка
Екатеринбург Тюмень 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Шарташ Верхняя Пышма Музей 06.21 5 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Кисловодск Тюмень 06.05 28 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Е Приобье Екатеринбург 06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6960 Невьянск Камышлов 06.35 12 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7077 Екатеринбург Верхотурье 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Кузино Каменск-Уральский 06.49 6 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191Ч Санкт-Петербург Екатеринбург 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 06.26 37 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 06.26 37 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 06.26 37 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Каменск-Уральский Нижний Тагил 06.54 11 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Екатеринбург Алапаевск 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Аэропорт Кольцово 07.05 15 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Керамик Кузино 07.16 4 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.20 8 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Дружинино Баженово 07.27 9 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6966/6965 Дружинино Егоршино 07.27 9 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245В Санкт-Петербург Челябинск 06.57 47 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 06.57 47 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 06.57 47 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Качканар Екатеринбург 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Сысерть Екатеринбург 07.46 8 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 404Е Соликамск Екатеринбург 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Екатеринбург Михайловский Завод 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Екатеринбург 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7026/7006 Екатеринбург Челябинск 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург Качканар 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Нижний Тагил Каменск-Уральский 08.42 12 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7080 Карпинск Екатеринбург 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Серов Екатеринбург 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 08.54 13 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Екатеринбург Керамик 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 925ЕИ
Уральский экспресс
Екатеринбург Екатеринбург Турист 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Екатеринбург Полевской 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Е Сургут Екатеринбург 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Е
Малахит
Сургут Екатеринбург 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Верхняя Пышма Музей Шарташ 09.37 5 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7082 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 08.15 1 ч 38 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Шарташ 09.51 11 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Красноуфимск Екатеринбург 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781/6782 Алапаевск Екатеринбург 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Москва 08.23 1 ч 59 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е
Тюмень
Сургут Москва 09.42 40 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Керамик Нижний Тагил 10.25 7 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Екатеринбург Нижний Тагил 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Г Ижевск Екатеринбург 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225Ж Ижевск Екатеринбург 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005/7025 Челябинск Екатеринбург 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Екатеринбург Красноуфимск 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Качканар 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6376 Шарташ Верхняя Пышма Музей 11.05 3 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7028/7008 Екатеринбург Челябинск 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 10.55 37 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е
Ласточка
Пермь Екатеринбург 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604/6603 Нижняя Екатеринбург 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7076 Бокситы Екатеринбург 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.47 1 ч 7 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е
Ласточка
Курган Екатеринбург 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6605 Екатеринбург Нижняя 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 12.00 35 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Качканар Екатеринбург 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Камышлов Кузино 12.33 15 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377/6378 Верхняя Пышма Музей Шарташ 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Богандинская 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Винзили 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Каменск-Уральский Екатеринбург 13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Пермь Симферополь 13.10 28 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Шарташ Верхняя Пышма Музей 13.53 2 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Каменск-Уральский 13.40 16 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 13.32 32 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 13.32 32 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 12.22 1 ч 50 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Богданович Шаля 14.14 12 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Качканар 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 14.46 12 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Каменск-Уральский Нижний Тагил 14.55 12 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Екатеринбург 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7075 Екатеринбург Бокситы 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 15.33 36 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Керамик Кузино 16.15 6 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Керамик 16.28 9 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7068 Качканар Екатеринбург 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Симферополь Тюмень 16.12 37 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 16.12 37 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 16.20 37 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Г Ижевск Новый Уренгой 16.20 37 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 16.40 29 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Е Екатеринбург Сургут 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Е
Малахит
Екатеринбург Сургут 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 16.40 36 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 16.56 21 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Екатеринбург Санкт-Петербург 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Верхняя Пышма Музей Шарташ 17.19 3 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085/7053 Каменск-Уральский Шаля 17.14 10 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085/7055 Каменск-Уральский Кузино 17.14 10 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Екатеринбург Серов 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7079 Екатеринбург Карпинск 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Приобье 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Красноуфимск Екатеринбург 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007/7027 Челябинск Екатеринбург 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Баженово Дружинино 17.29 12 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6511 Егоршино Дружинино 17.29 12 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Дружинино Каменск-Уральский 17.30 13 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е
Ласточка
Екатеринбург Пермь 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 403Е Екатеринбург Соликамск 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7030/7010 Екатеринбург Челябинск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Керамик Нижний Тагил 17.59 7 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Екатеринбург Керамик 18.02 9 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 17.22 1 ч 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 17.22 1 ч 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383/6384 Шарташ Верхняя Пышма Музей 18.28 7 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 18.09 35 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 18.09 35 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Качканар Екатеринбург 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е
Ласточка
Екатеринбург Курган 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225Е Екатеринбург Ижевск 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Е Екатеринбург Ижевск 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Каменск-Уральский Шаля 18.41 21 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928ЕЫ
Уральский экспресс
Екатеринбург Екатеринбург Турист 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Качканар 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Е Екатеринбург Приобье 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 19.20 5 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Богданович Екатеринбург 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7015 Екатеринбург Красноуфимск 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.19 1 ч 14 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 19.33 6 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608/6607 Нижняя Екатеринбург 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Шарташ 19.42 10 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Михайловский Завод Екатеринбург 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Керамик 20.28 4 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Екатеринбург 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362Е Приобье Екатеринбург 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Керамик Шамары 20.44 14 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Керамик Шаля 20.44 14 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Аэропорт Кольцово Невьянск 20.54 11 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Е Екатеринбург Нижневартовск 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Сургут 20.20 56 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777/6778 Алапаевск Екатеринбург 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 20.58 28 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 20.58 36 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 20.20 1 ч 14 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.06 36 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Екатеринбург 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Шарташ 21.50 10 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Полевской Екатеринбург 22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7078 Верхотурье Екатеринбург 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Е
Ласточка
Тюмень Екатеринбург 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7074 Качканар Аэропорт Кольцово 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Е Екатеринбург Челябинск 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Челябинск 20.20 2 ч 6 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Е Екатеринбург Кисловодск 22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Е Тюмень Кисловодск 21.43 44 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 21.32 1 ч 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Екатеринбург Верхняя Пышма Музей 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 22.33 38 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009/7029 Челябинск Екатеринбург 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 22.25 54 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 22.25 54 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 410Е Екатеринбург Устье-Аха 23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 22.58 45 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 22.49 1 ч 4 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург-Пасс.

В населенном пункте Екатеринбург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Екатеринбург

По станции Екатеринбург-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Екатеринбург-Пасс. Показать только электрички по станции Екатеринбург-Пасс.