В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 152 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 125, 121 из них проходящие и 156 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 41 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Екатеринбург-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Екатеринбург-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Екатеринбург, здесь также есть вокзалы:
Екатеринбург-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Екатеринбург-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 23.08 54 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 23.08 54 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 23.35 35 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 23.35 35 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 23.35 35 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.35 35 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 23.25 53 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 23.40 45 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 23.58 35 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 22.58 1 ч 37 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690У Екатеринбург Челябинск 01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е
Урал
Екатеринбург Кисловодск 01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск Екатеринбург 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.21 39 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 03.03 21 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н
Томич
Москва Томск 03.03 28 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 03.09 28 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 03.09 28 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 02.45 52 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 03.12 28 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 03.17 28 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 02.57 51 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.55 53 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Е Пермь Новый Уренгой 03.23 28 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 03.31 22 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 03.31 22 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 03.05 53 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 03.05 53 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 03.04 54 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 03.05 53 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Нижневартовск 03.47 22 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109И Новый Уренгой Пермь 03.56 31 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Е Новый Уренгой Пермь 04.07 28 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ы Красноярск Москва 04.15 28 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.10 35 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 04.48 28 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014И Екатеринбург Новокузнецк 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 04.56 28 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 05.04 28 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.04 28 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 05.04 28 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 05.33 28 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.33 28 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 05.33 28 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 05.33 35 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 05.39 35 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 05.13 1 ч 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Е Пермь Абакан 05.44 32 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С
Урал
Кисловодск Екатеринбург 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Е Екатеринбург Тюмень 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Екатеринбург Камышлов 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 06.30 33 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 06.30 33 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.25 11 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Ревда Шарташ 08.01 5 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург Нижний Тагил 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 08.58 8 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.00 9 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Серов Екатеринбург 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 08.22 1 ч 39 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 09.35 37 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016И Челябинск Москва 08.16 1 ч 56 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 09.29 1 ч 25 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 09.15 1 ч 39 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225Ж Ижевск Екатеринбург 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Ж Ижевск Екатеринбург 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Е Сургут Екатеринбург 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Е
Ласточка
Тюмень Екатеринбург 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е
Ласточка
Пермь Екатеринбург 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е
Ласточка
Курган Екатеринбург 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.27 40 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 11.27 40 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 11.18 49 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 11.18 49 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.27 40 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 11.27 40 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.35 40 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.46 38 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067У Абакан Екатеринбург 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078И Бийск Екатеринбург 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077У Абакан Екатеринбург 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 12.18 35 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 12.18 35 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 12.12 56 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 12.12 56 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.39 45 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 12.39 45 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 12.39 45 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Пермь 12.44 1 ч 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078И Бийск Москва 12.39 1 ч 17 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 13.36 28 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 13.36 28 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 13.36 28 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Богданович Екатеринбург 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 909Э Хабаровск Владикавказ 13.28 1 ч 58 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 15.29 15 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.18 1 ч 52 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 16.20 35 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7068 Нижний Тагил Екатеринбург 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж
Самара
Волгоград Нижневартовск 16.20 49 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Екатеринбург Серов 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814Е
Ласточка
Екатеринбург Тюмень 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Е Екатеринбург Сургут 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.20 22 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.19 23 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е
Ласточка
Екатеринбург Пермь 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Керамик Нижний Тагил 18.01 5 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.45 23 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Шарташ Ревда 18.09 7 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.11 5 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 17.53 32 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 17.53 32 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 17.53 32 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 18.04 38 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 18.04 38 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 18.04 38 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227Е Екатеринбург Ижевск 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225Е Екатеринбург Ижевск 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е
Ласточка
Екатеринбург Курган 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.36 1 ч 23 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 17.36 1 ч 23 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 17.36 1 ч 23 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Богданович Екатеринбург 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/6308 Кордон Екатеринбург 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 19.14 10 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7057 Екатеринбург Билимбай 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 19.33 12 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685/6686/ Екатеринбург Сосьва 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.26 4 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Е Приобье Екатеринбург 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 20.19 38 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 19.15 1 ч 42 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Х Москва Челябинск 20.19 46 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 20.25 54 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Ы Москва Красноярск 20.46 34 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 21.02 40 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362Е Приобье Екатеринбург 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.14 36 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 21.36 48 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 21.36 48 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013И Новокузнецк Екатеринбург 22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073И Тюмень Екатеринбург 22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 22.02 30 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 21.58 34 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 21.22 1 ч 13 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 22.32 28 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 20.34 2 ч 29 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 22.42 28 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 22.42 28 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 22.34 44 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 22.50 36 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 22.57 40 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 22.57 40 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 22.57 40 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 22.57 40 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Е Екатеринбург Устье-Аха 23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург-Пасс.

В населенном пункте Екатеринбург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Екатеринбург

По станции Екатеринбург-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Екатеринбург-Пасс. Показать только электрички по станции Екатеринбург-Пасс.