В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 115 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 133, 108 из них проходящие и 140 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Екатеринбург-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Екатеринбург-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Екатеринбург, здесь также есть вокзалы:
Екатеринбург-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Екатеринбург-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 118Н Муром 1 Новокузнецк 23.31 39 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Муром 1 Бийск 23.31 39 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.31 39 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 23.31 39 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 23.31 39 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Муром 1 Барнаул 23.31 39 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 23.03 1 ч 15 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 22.51 1 ч 36 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 23.14 1 ч 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Е Екатеринбург Москва 00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 00.13 35 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690У Екатеринбург Челябинск 01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск Екатеринбург 01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.20 44 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 02.47 38 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7073 Аэропорт Кольцово Качканар 03.38 6 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 03.18 32 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.47 1 ч 10 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 03.40 21 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 03.40 21 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 03.14 53 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 03.14 53 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 03.14 53 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Е Пермь Новый Уренгой 03.26 43 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 03.26 43 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 03.59 21 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Е Новый Уренгой Пермь 04.03 32 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 04.03 32 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 926Щ Москва Москва 04.03 32 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 04.15 28 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 04.15 28 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 04.23 29 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 04.23 29 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Екатеринбург Верхняя Пышма Музей 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 05.32 35 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 04.31 1 ч 36 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.44 32 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 05.44 32 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Е
Ласточка
Екатеринбург Тюмень 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 05.16 1 ч 19 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 05.16 1 ч 19 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450/7252 Невьянск Камышлов 06.38 12 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6602 Кузино Каменск-Уральский 06.48 9 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 06.28 37 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 06.28 37 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617/6439 Каменск-Уральский Нижний Тагил 06.55 12 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6038 Ревда Аэропорт Кольцово 07.05 7 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Екатеринбург Алапаевск 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Керамик Кузино 07.16 4 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.21 7 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Верхняя Пышма Музей Шарташ 07.29 9 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6762 Дружинино Баженово 07.29 17 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Е Приобье Екатеринбург 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Качканар Екатеринбург 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Сысерть Екатеринбург 07.45 9 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Екатеринбург 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6376 Шарташ Верхняя Пышма Музей 08.18 2 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург Качканар 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 08.56 14 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Екатеринбург Керамик 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Серов Екатеринбург 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 925Е Екатеринбург Верхняя Пышма Музей 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 08.15 1 ч 45 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781/6782 Алапаевск Екатеринбург 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Красноуфимск Екатеринбург 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377/6378 Верхняя Пышма Музей Шарташ 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Москва 08.11 1 ч 58 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е
Тюмень
Сургут Москва 09.20 49 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Екатеринбург Нижний Тагил 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Керамик Нижний Тагил 10.25 7 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7123/7125 Челябинск Екатеринбург 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Екатеринбург Красноуфимск 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Качканар 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225Ж Ижевск Екатеринбург 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Е
Малахит
Сургут Екатеринбург 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Е Сургут Екатеринбург 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е
Ласточка
Пермь Екатеринбург 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 11.13 35 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 11.13 35 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е
Ласточка
Курган Екатеринбург 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Шарташ Верхняя Пышма Музей 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.51 40 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Качканар Екатеринбург 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Шарташ 12.37 10 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 11.43 1 ч 13 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 12.30 34 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 12.30 34 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Богандинская 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Верхняя Пышма Музей Шарташ 13.31 3 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.47 48 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 12.47 48 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Москва 13.23 28 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 13.13 54 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Шарташ Шаля 14.15 5 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Богданович Екатеринбург 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Качканар 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 14.43 15 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Екатеринбург 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Муром 1 Екатеринбург 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383/6384 Шарташ Верхняя Пышма Музей 15.44 6 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Керамик Кузино 16.24 4 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 16.10 32 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7068 Качканар Екатеринбург 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Е Екатеринбург Приобье 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Керамик 16.30 20 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 16.37 28 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 16.37 28 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Муром 1 Улан-Удэ Пасс. 16.18 47 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 16.18 55 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Екатеринбург Серов 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Приобье 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.10 21 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Красноуфимск Екатеринбург 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Е Екатеринбург Сургут 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Е
Малахит
Екатеринбург Сургут 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е
Ласточка
Екатеринбург Пермь 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7126/7124 Екатеринбург Челябинск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Керамик Нижний Тагил 17.59 7 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Екатеринбург Керамик 18.01 7 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115ИН Томск Адлер 17.44 40 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 17.44 40 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 17.51 35 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 17.25 1 ч 8 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 17.25 1 ч 8 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Верхняя Пышма Музей Шарташ 18.46 5 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Качканар Екатеринбург 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е
Ласточка
Екатеринбург Курган 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225Е Екатеринбург Ижевск 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Качканар 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Шарташ Верхняя Пышма Музей 19.17 3 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 19.10 15 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Богданович Екатеринбург 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7015 Екатеринбург Красноуфимск 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.27 1 ч 6 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 19.33 6 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Керамик 20.27 5 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Керамик Шамары 20.44 12 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Керамик Шаля 20.44 12 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Верхняя Пышма Музей Шарташ 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362Е Приобье Екатеринбург 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Екатеринбург 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Сургут 20.35 42 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777/6778 Алапаевск Екатеринбург 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 20.43 42 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 20.43 42 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.51 44 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 21.26 49 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 811Е
Ласточка
Тюмень Екатеринбург 22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7074 Качканар Аэропорт Кольцово 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 21.52 32 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Е Екатеринбург Челябинск 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Челябинск 20.35 1 ч 51 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 20.59 1 ч 35 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 22.42 28 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 22.42 28 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 22.34 44 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 22.25 1 ч 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Е Екатеринбург Устье-Аха 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург-Пасс.

В населенном пункте Екатеринбург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Екатеринбург

По станции Екатеринбург-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Екатеринбург-Пасс. Показать только электрички по станции Екатеринбург-Пасс.