В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 225Ж Ижевск — Екатеринбург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ижевск - Екатеринбург номер 225Ж отправляется со станции Ижевск в 22.50 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда 225Ж Ижевск - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Агрыз-1, Сарапул, Камбарка, Амзя, Янаул, Куеда, Чернушка, Чад, Красноуфимск, Дружинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 22.50
Агрыз-1 22.33 32 мин  23.05 17 м 
Сарапул 01.02 2 мин  01.04 2 ч  12 м 
Камбарка 01.42 2 мин  01.44 2 ч  52 м 
Амзя 02.59 2 мин  03.01 4 ч  9 м 
Янаул 03.34 5 мин  03.39 4 ч  44 м 
Куеда 04.20 2 мин  04.22 5 ч  30 м 
Чернушка 04.52 3 мин  04.55 6 ч  2 м 
Чад 06.06 2 мин  06.08 7 ч  16 м 
Красноуфимск 06.58 2 мин  07.00 8 ч  8 м 
Дружинино 09.00 38 мин  09.38 10 ч  10 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.37 12 ч  47 м 

В расписании поезда 225Ж Ижевск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031