В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 225Ж Ижевск — Екатеринбург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ижевск - Екатеринбург номер 225Ж отправляется со станции Ижевск в 22.50 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Сарапул, Камбарка, Амзя, Янаул, Куеда, Чернушка, Чад, Красноуфимск, Дружинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 22.50
Агрыз-1 22.33 32 мин  23.05 17 м 
Сарапул 00.53 2 мин  00.55 2 ч  3 м 
Камбарка 01.24 2 мин  01.26 2 ч  34 м 
Амзя 02.39 2 мин  02.41 3 ч  49 м 
Янаул 03.10 4 мин  03.14 4 ч  20 м 
Куеда 03.49 2 мин  03.51 4 ч  59 м 
Чернушка 04.18 3 мин  04.21 5 ч  28 м 
Чад 05.22 2 мин  05.24 6 ч  32 м 
Красноуфимск 06.13 2 мин  06.15 7 ч  23 м 
Дружинино 09.00 30 мин  09.30 10 ч  10 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.05 12 ч  15 м 

В расписании поезда 225Ж Ижевск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031