В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 101Й Нижневартовск — Пенза


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Нижневартовск - Пенза номер 101Й отправляется со станции Нижневартовск 1 в 11.13 и прибывает на станцию Пенза 1 в 18.10 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 5 м. Маршрут поезда 101Й Нижневартовск - Пенза пролегает c остановками по станциям Пыть-Ях, Тобольск, Верхний Уфалей, Златоуст, Кропачево, Давлеканово, Абдулино, Кинель, Сызрань 1, Асеевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 11.13
Мегион 12.18 3 мин  12.21 1 ч  5 м 
Лангепасовский 13.10 5 мин  13.15 1 ч  57 м 
Ульт Ягун 14.52 2 мин  14.54 3 ч  39 м 
Сургут 15.51 51 мин  16.42 4 ч  38 м 
Пыть-Ях 18.43 13 мин  18.56 7 ч  30 м 
Куть-ях 20.08 2 мин  20.10 8 ч  55 м 
Салым 20.56 2 мин  20.58 9 ч  43 м 
Демьянка 22.35 16 мин  22.51 11 ч  22 м 
Юность-комсомольская 00.18 2 мин  00.20 13 ч  5 м 
Тобольск 01.41 23 мин  02.04 14 ч  28 м 
Тюмень 05.44 1 ч 7 мин  06.51 18 ч  31 м 
Талица 08.43 2 мин  08.45 21 ч  30 м 
Еланский 10.03 1 мин  10.04 22 ч  50 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.12 41 мин  12.53 1 д  59 м 
Верхний Уфалей 14.55 20 мин  15.15 1 д  3 ч  42 м 
Кыштым 16.28 2 мин  16.30 1 д  5 ч  15 м 
Челябинск 18.04 36 мин  18.40 1 д  6 ч  51 м 
Чебаркуль 19.47 2 мин  19.49 1 д  8 ч  34 м 
Миасс 1 20.11 2 мин  20.13 1 д  8 ч  58 м 
Златоуст 21.20 2 мин  21.22 1 д  10 ч  7 м 
Бердяуш 22.22 1 мин  22.23 1 д  11 ч  9 м 
Сулея 22.54 2 мин  22.56 1 д  11 ч  41 м 
Вязовая 23.48 2 мин  23.50 1 д  12 ч  35 м 
Усть-Катав 00.06 2 мин  00.08 1 д  12 ч  53 м 
Кропачево 00.36 17 мин  00.53 1 д  13 ч  23 м 
Симская 01.17 2 мин  01.19 1 д  14 ч  4 м 
Миньяр 01.37 2 мин  01.39 1 д  14 ч  24 м 
Аша 02.01 2 мин  02.03 1 д  14 ч  48 м 
Уфа 03.35 38 мин  04.13 1 д  16 ч  22 м 
Давлеканово 06.10 5 мин  06.15 1 д  18 ч  57 м 
Раевка 06.34 2 мин  06.36 1 д  19 ч  21 м 
Аксеново 07.10 2 мин  07.12 1 д  19 ч  57 м 
Аксаково 07.45 2 мин  07.47 1 д  20 ч  32 м 
Приютово 08.05 2 мин  08.07 1 д  20 ч  52 м 
Абдулино 08.38 7 мин  08.45 1 д  21 ч  25 м 
Бугуруслан 10.02 2 мин  10.04 1 д  22 ч  49 м 
Похвистнево 09.21 2 мин  09.23 1 д  22 ч  8 м 
Толкай 09.58 2 мин  10.00 1 д  22 ч  45 м 
Новоотрадная 10.17 2 мин  10.19 1 д  23 ч  4 м 
Кинель 11.05 5 мин  11.10 1 д  23 ч  52 м 
Самара 11.49 1 ч 9 мин  12.58 2 д  36 м 
Новокуйбышевская 13.20 2 мин  13.22 2 д  2 ч  7 м 
Чапаевск 13.40 2 мин  13.42 2 д  2 ч  27 м 
Безенчук 14.20 2 мин  14.22 2 д  3 ч  7 м 
Сызрань 1 15.24 5 мин  15.29 2 д  4 ч  11 м 
Новоспасское 16.09 1 мин  16.10 2 д  4 ч  56 м 
Ключики 16.40 2 мин  16.42 2 д  5 ч  27 м 
Кузнецк 16.15 5 мин  16.20 2 д  5 ч  2 м 
Чаадаевка 16.53 1 мин  16.54 2 д  5 ч  40 м 
Асеевская 17.14 1 мин  17.15 2 д  6 ч  1 м 
Пенза 1 18.10 2 д  6 ч  57 м 

В расписании поезда 101Й Нижневартовск 1 — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930