C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

101Й Нижневартовск 1 — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 101Й сообщением Нижневартовск 1 - Пенза 1 отправляется со станции Нижневартовск 1 в 11.07 и прибывает на станцию Пенза 1 в 18.10 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пыть-Ях, Тобольск, Екатеринбург-Пасс., Миасс 1, Усть-Катав, Уфа, Приютово, Новоотрадная, Безенчук, Чаадаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 11.07
Мегион 12.12 3 мин  12.15 1 ч  5 м 
Лангепасовский 12.59 10 мин  13.09 1 ч  52 м 
Ульт Ягун 14.38 2 мин  14.40 3 ч  31 м 
Сургут 15.33 1 ч 16.33 4 ч  26 м 
Пыть-Ях 17.49 20 мин  18.09 6 ч  42 м 
Куть-ях 19.22 2 мин  19.24 8 ч  15 м 
Салым 20.12 2 мин  20.14 9 ч  5 м 
Демьянка 21.57 16 мин  22.13 10 ч  50 м 
Юность-комсомольская 23.35 2 мин  23.37 12 ч  28 м 
Тобольск 01.25 36 мин  02.01 14 ч  18 м 
Тюмень 06.05 53 мин  06.58 18 ч  58 м 
Талица 08.36 2 мин  08.38 21 ч  29 м 
Еланский 09.48 2 мин  09.50 22 ч  41 м 
Богданович 10.22 2 мин  10.24 23 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.24 45 мин  13.09 1 д  1 ч  17 м 
Верхний Уфалей 14.55 20 мин  15.15 1 д  3 ч  48 м 
Кыштым 16.28 1 мин  16.29 1 д  5 ч  21 м 
Челябинск 18.02 37 мин  18.39 1 д  6 ч  55 м 
Чебаркуль 19.46 2 мин  19.48 1 д  8 ч  39 м 
Миасс 1 20.11 2 мин  20.13 1 д  9 ч  4 м 
Златоуст 21.20 2 мин  21.22 1 д  10 ч  13 м 
Бердяуш 22.21 1 мин  22.22 1 д  11 ч  14 м 
Сулея 22.51 2 мин  22.53 1 д  11 ч  44 м 
Вязовая 23.41 2 мин  23.43 1 д  12 ч  34 м 
Усть-Катав 00.01 2 мин  00.03 1 д  12 ч  54 м 
Кропачево 00.30 23 мин  00.53 1 д  13 ч  23 м 
Симская 01.19 2 мин  01.21 1 д  14 ч  12 м 
Миньяр 01.40 2 мин  01.42 1 д  14 ч  33 м 
Аша 02.02 2 мин  02.04 1 д  14 ч  55 м 
Уфа 03.47 26 мин  04.13 1 д  16 ч  40 м 
Давлеканово 06.11 5 мин  06.16 1 д  19 ч  4 м 
Раевка 06.33 2 мин  06.35 1 д  19 ч  26 м 
Аксеново 07.09 2 мин  07.11 1 д  20 ч  2 м 
Аксаково 07.42 2 мин  07.44 1 д  20 ч  35 м 
Приютово 08.02 2 мин  08.04 1 д  20 ч  55 м 
Абдулино 08.33 12 мин  08.45 1 д  21 ч  26 м 
Бугуруслан 10.01 2 мин  10.03 1 д  22 ч  54 м 
Похвистнево 09.21 2 мин  09.23 1 д  22 ч  14 м 
Толкай 10.01 2 мин  10.03 1 д  22 ч  54 м 
Новоотрадная 10.20 2 мин  10.22 1 д  23 ч  13 м 
Кинель 11.03 5 мин  11.08 1 д  23 ч  56 м 
Самара 11.49 1 ч 6 мин  12.55 2 д  42 м 
Новокуйбышевская 13.19 2 мин  13.21 2 д  2 ч  12 м 
Чапаевск 13.41 2 мин  13.43 2 д  2 ч  34 м 
Безенчук 14.02 2 мин  14.04 2 д  2 ч  55 м 
Сызрань 1 15.08 5 мин  15.13 2 д  4 ч  1 м 
Новоспасское 15.54 1 мин  15.55 2 д  4 ч  47 м 
Ключики 16.28 2 мин  16.30 2 д  5 ч  21 м 
Кузнецк 16.09 5 мин  16.14 2 д  5 ч  2 м 
Чаадаевка 16.56 1 мин  16.57 2 д  5 ч  49 м 
Асеевская 17.15 1 мин  17.16 2 д  6 ч  8 м 
Пенза 1 18.10 2 д  7 ч  3 м 

В расписании поезда 101Й Нижневартовск 1 — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031