В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

101Й Нижневартовск 1 — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 101Й сообщением Нижневартовск 1 - Пенза 1 отправляется со станции Нижневартовск 1 в 11.07 и прибывает на станцию Пенза 1 в 18.10 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пыть-Ях, Тобольск, Екатеринбург-Пасс., Миасс 1, Усть-Катав, Уфа, Приютово, Новоотрадная, Безенчук, Чаадаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 11.07
Мегион 12.12 3 мин  12.15 1 ч  5 м 
Лангепасовский 12.59 10 мин  13.09 1 ч  52 м 
Ульт Ягун 14.38 2 мин  14.40 3 ч  31 м 
Сургут 15.33 1 ч 16.33 4 ч  26 м 
Пыть-Ях 17.49 20 мин  18.09 6 ч  42 м 
Куть-ях 19.22 2 мин  19.24 8 ч  15 м 
Салым 20.12 2 мин  20.14 9 ч  5 м 
Демьянка 21.57 16 мин  22.13 10 ч  50 м 
Юность-комсомольская 23.35 2 мин  23.37 12 ч  28 м 
Тобольск 01.25 36 мин  02.01 14 ч  18 м 
Тюмень 06.05 53 мин  06.58 18 ч  58 м 
Талица 08.36 2 мин  08.38 21 ч  29 м 
Еланский 09.51 2 мин  09.53 22 ч  44 м 
Богданович 10.22 2 мин  10.24 23 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.24 45 мин  13.09 1 д  1 ч  17 м 
Верхний Уфалей 14.55 20 мин  15.15 1 д  3 ч  48 м 
Кыштым 16.28 1 мин  16.29 1 д  5 ч  21 м 
Челябинск 18.02 37 мин  18.39 1 д  6 ч  55 м 
Чебаркуль 19.46 2 мин  19.48 1 д  8 ч  39 м 
Миасс 1 20.11 2 мин  20.13 1 д  9 ч  4 м 
Златоуст 21.20 2 мин  21.22 1 д  10 ч  13 м 
Бердяуш 22.21 1 мин  22.22 1 д  11 ч  14 м 
Сулея 22.51 2 мин  22.53 1 д  11 ч  44 м 
Вязовая 23.41 2 мин  23.43 1 д  12 ч  34 м 
Усть-Катав 00.01 2 мин  00.03 1 д  12 ч  54 м 
Кропачево 00.30 23 мин  00.53 1 д  13 ч  23 м 
Симская 01.19 2 мин  01.21 1 д  14 ч  12 м 
Миньяр 01.40 2 мин  01.42 1 д  14 ч  33 м 
Аша 02.02 2 мин  02.04 1 д  14 ч  55 м 
Уфа 03.47 26 мин  04.13 1 д  16 ч  40 м 
Давлеканово 06.11 5 мин  06.16 1 д  19 ч  4 м 
Раевка 06.33 2 мин  06.35 1 д  19 ч  26 м 
Аксеново 07.09 2 мин  07.11 1 д  20 ч  2 м 
Аксаково 07.42 2 мин  07.44 1 д  20 ч  35 м 
Приютово 08.02 2 мин  08.04 1 д  20 ч  55 м 
Абдулино 08.33 12 мин  08.45 1 д  21 ч  26 м 
Бугуруслан 10.01 2 мин  10.03 1 д  22 ч  54 м 
Похвистнево 09.21 2 мин  09.23 1 д  22 ч  14 м 
Толкай 10.01 2 мин  10.03 1 д  22 ч  54 м 
Новоотрадная 10.20 2 мин  10.22 1 д  23 ч  13 м 
Кинель 11.03 5 мин  11.08 1 д  23 ч  56 м 
Самара 11.49 1 ч 6 мин  12.55 2 д  42 м 
Новокуйбышевская 13.19 2 мин  13.21 2 д  2 ч  12 м 
Чапаевск 13.41 2 мин  13.43 2 д  2 ч  34 м 
Безенчук 14.02 2 мин  14.04 2 д  2 ч  55 м 
Сызрань 1 15.08 5 мин  15.13 2 д  4 ч  1 м 
Новоспасское 15.54 1 мин  15.55 2 д  4 ч  47 м 
Ключики 16.28 2 мин  16.30 2 д  5 ч  21 м 
Кузнецк 16.09 5 мин  16.14 2 д  5 ч  2 м 
Чаадаевка 16.56 1 мин  16.57 2 д  5 ч  49 м 
Асеевская 17.15 1 мин  17.16 2 д  6 ч  8 м 
Пенза 1 18.10 2 д  7 ч  3 м 

В расписании поезда 101Й Нижневартовск 1 — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031