В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 850Е Екатеринбург — Курган «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Екатеринбург - Курган номер 850Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.51 и прибывает на станцию Курган-Пасс. в 23.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда 850Е Екатеринбург - Курган пролегает c остановками по станциям Шарташ, Кольцово, Каменск-Уральский, Колчедан, Катайск, Далматово, Шадринск, Каргаполье, Кособродск, 352 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.51
Шарташ 18.58 2 мин  19.00 7 м 
Кольцово 19.17 2 мин  19.19 26 м 
Каменск-Уральский 20.16 2 мин  20.18 1 ч  25 м 
Колчедан 20.35 1 мин  20.36 1 ч  44 м 
Катайск 20.56 2 мин  20.58 2 ч  5 м 
Далматово 21.12 2 мин  21.14 2 ч  21 м 
Шадринск 21.45 3 мин  21.48 2 ч  54 м 
Каргаполье 22.21 2 мин  22.23 3 ч  30 м 
Кособродск 22.58 1 мин  22.59 4 ч  7 м 
352 Км Остановочный Пункт 23.26 1 мин  23.27 4 ч  35 м 
Курган-Пасс. 23.37 4 ч  46 м 

В расписании поезда 850Е Екатеринбург-Пасс. — Курган-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31