В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 850Е Екатеринбург — Курган «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Екатеринбург - Курган номер 850Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.52 и прибывает на станцию Курган-Пасс. в 23.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда 850Е Екатеринбург - Курган пролегает c остановками по станциям Первомайская, Шарташ, Кольцово, Каменск-Уральский, Колчедан, Водолазово, Катайск, Далматово, Шадринск, Каргаполье, Кособродск, 352 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.52
Первомайская 18.56 1 мин  18.57 4 м 
Шарташ 19.00 1 мин  19.01 8 м 
Кольцово 19.14 2 мин  19.16 22 м 
Каменск-Уральский 20.18 2 мин  20.20 1 ч  26 м 
Колчедан 20.35 1 мин  20.36 1 ч  43 м 
Водолазово 20.43 1 мин  20.44 1 ч  51 м 
Катайск 20.59 2 мин  21.01 2 ч  7 м 
Далматово 21.15 2 мин  21.17 2 ч  23 м 
Шадринск 21.46 3 мин  21.49 2 ч  54 м 
Каргаполье 22.22 2 мин  22.24 3 ч  30 м 
Кособродск 22.58 1 мин  22.59 4 ч  6 м 
352 Км Остановочный Пункт 23.26 1 мин  23.27 4 ч  34 м 
Курган-Пасс. 23.37 4 ч  45 м 

В расписании поезда 850Е Екатеринбург-Пасс. — Курган-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031