В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

850Е Екатеринбург-Пасс. — Курган-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 850Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Курган-Пасс. отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.50 и прибывает на станцию Курган-Пасс. в 23.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шарташ, Кольцово, Каменск-Уральский, Колчедан, Катайск, Далматово, Шадринск, Каргаполье, Кособродск, 352 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.50
Шарташ 18.57 2 мин  18.59 7 м 
Кольцово 19.17 2 мин  19.19 27 м 
Каменск-Уральский 20.15 2 мин  20.17 1 ч  25 м 
Колчедан 20.35 1 мин  20.36 1 ч  45 м 
Катайск 20.56 2 мин  20.58 2 ч  6 м 
Далматово 21.12 2 мин  21.14 2 ч  22 м 
Шадринск 21.45 3 мин  21.48 2 ч  55 м 
Каргаполье 22.21 2 мин  22.23 3 ч  31 м 
Кособродск 22.58 1 мин  22.59 4 ч  8 м 
352 Км Остановочный Пункт 23.26 1 мин  23.27 4 ч  36 м 
Курган-Пасс. 23.37 4 ч  47 м 

В расписании поезда 850Е Екатеринбург-Пасс. — Курган-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031