C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Шаля — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Шаля - Керамик отправляется со станции Шаля в 12.22 и прибывает на станцию Керамик в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Берлога, Кузино, Гравийный, Первоуральск, Новоалексеевка, Северка, Электродепо, Первомайская, Ботаническая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 12.22
Пастушный 12.33 1 мин  12.34 11 м 
Сарга 12.42 1 мин  12.43 20 м 
Берлога 12.55 1 мин  12.56 33 м 
Сабик 13.03 1 мин  13.04 41 м 
Меркитасиха 13.13 1 мин  13.14 51 м 
Кузино 13.23 2 мин  13.25 1 ч  1 м 
Коуровка 13.34 1 мин  13.35 1 ч  12 м 
Бойцы 13.43 1 мин  13.44 1 ч  21 м 
Гравийный 13.48 1 мин  13.49 1 ч  26 м 
Билимбай 13.54 1 мин  13.55 1 ч  32 м 
Подволошная 14.03 1 мин  14.04 1 ч  41 м 
Первоуральск 14.10 2 мин  14.12 1 ч  48 м 
Новоталица 14.14 1 мин  14.15 1 ч  52 м 
Вершина 14.18 1 мин  14.19 1 ч  56 м 
Новоалексеевка 14.24 1 мин  14.25 2 ч  2 м 
Хрустальная 14.29 1 мин  14.30 2 ч  7 м 
Будка 14.35 1 мин  14.36 2 ч  13 м 
Северка 14.41 1 мин  14.42 2 ч  19 м 
Палкино 14.49 1 мин  14.50 2 ч  27 м 
Екатеринбург-Сортировочный 14.55 1 мин  14.56 2 ч  33 м 
Электродепо 15.00 1 мин  15.01 2 ч  38 м 
Виз 15.05 1 мин  15.06 2 ч  43 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.11 12 мин  15.23 2 ч  49 м 
Первомайская 15.28 1 мин  15.29 3 ч  6 м 
Шарташ 15.32 1 мин  15.33 3 ч  10 м 
Лесотехническая 15.37 1 мин  15.38 3 ч  15 м 
Ботаническая 15.42 1 мин  15.43 3 ч  20 м 
Уктус 15.46 1 мин  15.47 3 ч  24 м 
Вторчермет 15.50 1 мин  15.51 3 ч  28 м 
Керамик 15.55 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6306 Шаля — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930