В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 136У Челябинск — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Челябинск - Москва номер 136У отправляется со станции Челябинск в 21.47 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.40 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 10 м. Маршрут поезда 136У Челябинск - Москва пролегает c остановками по станциям Кособродск, Шадринск, Катайск, Екатеринбург-Пасс., Красноуфимск, Сарапул, Можга, Вятские Поляны, Зеленый Дол, Канаш, Сергач, Навашино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21.47
Курган-Пасс. 01.27 55 мин  02.22 3 ч  40 м 
Кособродск 03.08 2 мин  03.10 5 ч  21 м 
Каргаполье 03.53 2 мин  03.55 6 ч  6 м 
Шадринск 04.36 10 мин  04.46 6 ч  49 м 
Далматово 05.24 2 мин  05.26 7 ч  37 м 
Катайск 05.46 2 мин  05.48 7 ч  59 м 
Каменск-Уральский 06.40 2 мин  06.42 8 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.11 1 ч 58 мин  10.09 10 ч  24 м 
Дружинино 11.32 40 мин  12.12 13 ч  45 м 
Красноуфимск 14.12 2 мин  14.14 16 ч  25 м 
Янаул 16.49 2 мин  16.51 19 ч  2 м 
Сарапул 16.50 2 мин  16.52 19 ч  3 м 
Агрыз-1 16.45 15 мин  17.00 18 ч  58 м 
Можга 18.52 2 мин  18.54 21 ч  5 м 
Кизнер 19.38 1 мин  19.39 21 ч  51 м 
Вятские Поляны 19.10 2 мин  19.12 21 ч  23 м 
Казань-Пасс. 21.23 36 мин  21.59 23 ч  36 м 
Зеленый Дол 22.44 1 мин  22.45 1 д  57 м 
Урмары 23.29 2 мин  23.31 1 д  1 ч  42 м 
Канаш 00.06 2 мин  00.08 1 д  2 ч  19 м 
Шумерля 01.05 3 мин  01.08 1 д  3 ч  18 м 
Сергач 01.56 2 мин  01.58 1 д  4 ч  9 м 
Смагино 02.31 1 мин  02.32 1 д  4 ч  44 м 
Навашино 04.37 2 мин  04.39 1 д  6 ч  50 м 
Муром 1 04.53 2 мин  04.55 1 д  7 ч  6 м 
Москва-Казанская 09.40 1 д  11 ч  53 м 

В расписании поезда 136У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031