В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122Е Екатеринбург — Оренбург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Екатеринбург - Оренбург номер 122Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 16.02 и прибывает на станцию Оренбург в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муслюмово, Еманжелинск, Троицк, Карталы 1, Бреды, Айдырля, Теренсай, Орск, Новотроицк, Кувандык, Чебеньки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.02
Каменск-Уральский 17.43 18 мин  18.01 1 ч  41 м 
Муслюмово 19.47 1 мин  19.48 3 ч  45 м 
Челябинск 20.48 1 ч 21.48 4 ч  46 м 
Еманжелинск 22.33 1 мин  22.34 6 ч  31 м 
Нижнеувельская 23.14 1 мин  23.15 7 ч  12 м 
Троицк 23.51 2 мин  23.53 7 ч  49 м 
Тамерлан 01.11 1 мин  01.12 9 ч  9 м 
Карталы 1 01.52 30 мин  02.22 9 ч  50 м 
Гогино 03.08 1 мин  03.09 11 ч  6 м 
Бреды 03.38 3 мин  03.41 11 ч  36 м 
Байтук 04.20 1 мин  04.21 12 ч  18 м 
Айдырля 04.39 2 мин  04.41 12 ч  37 м 
Шильда 04.59 2 мин  05.01 12 ч  57 м 
Теренсай 05.29 1 мин  05.30 13 ч  27 м 
Новоорск 06.04 2 мин  06.06 14 ч  2 м 
Орск 06.40 50 мин  07.30 14 ч  38 м 
Никель 07.43 2 мин  07.45 15 ч  41 м 
Новотроицк 08.16 5 мин  08.21 16 ч  14 м 
Медногорск 09.44 3 мин  09.47 17 ч  42 м 
Кувандык 10.18 6 мин  10.24 18 ч  16 м 
Саракташ 11.41 3 мин  11.44 19 ч  39 м 
Чебеньки 12.20 1 мин  12.21 20 ч  18 м 
Сакмарская 12.44 1 мин  12.45 20 ч  42 м 
Оренбург 13.15 21 ч  13 м 

В расписании поезда 122Е Екатеринбург-Пасс. — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031