В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122Е Екатеринбург — Оренбург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Екатеринбург - Оренбург номер 122Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 16.00 и прибывает на станцию Оренбург в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда 122Е Екатеринбург - Оренбург пролегает c остановками по станциям Муслюмово, Еманжелинск, Троицк, Карталы 1, Бреды, Айдырля, Теренсай, Орск, Новотроицк, Кувандык, Чебеньки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.00
Каменск-Уральский 17.49 12 мин  18.01 1 ч  49 м 
Муслюмово 19.47 1 мин  19.48 3 ч  47 м 
Челябинск 20.48 1 ч 21.48 4 ч  48 м 
Еманжелинск 22.33 1 мин  22.34 6 ч  33 м 
Нижнеувельская 23.14 1 мин  23.15 7 ч  14 м 
Троицк 23.52 2 мин  23.54 7 ч  52 м 
Тамерлан 01.14 1 мин  01.15 9 ч  14 м 
Карталы 1 01.52 30 мин  02.22 9 ч  52 м 
Гогино 03.06 1 мин  03.07 11 ч  6 м 
Бреды 03.38 3 мин  03.41 11 ч  38 м 
Байтук 04.20 1 мин  04.21 12 ч  20 м 
Айдырля 04.39 2 мин  04.41 12 ч  39 м 
Шильда 04.59 2 мин  05.01 12 ч  59 м 
Теренсай 05.29 1 мин  05.30 13 ч  29 м 
Новоорск 06.05 2 мин  06.07 14 ч  5 м 
Орск 06.40 37 мин  07.17 14 ч  40 м 
Никель 07.30 2 мин  07.32 15 ч  30 м 
Новотроицк 08.02 5 мин  08.07 16 ч  2 м 
Медногорск 09.26 3 мин  09.29 17 ч  26 м 
Кувандык 09.58 8 мин  10.06 17 ч  58 м 
Саракташ 11.22 3 мин  11.25 19 ч  22 м 
Чебеньки 12.05 1 мин  12.06 20 ч  5 м 
Сакмарская 12.29 1 мин  12.30 20 ч  29 м 
Оренбург 13.00 21 ч 

В расписании поезда 122Е Екатеринбург-Пасс. — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031