В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6776 Екатеринбург — Егоршино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Егоршино номер 6776 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 08.36 и прибывает на станцию Егоршино в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6776 Екатеринбург - Егоршино пролегает c остановками по станциям Шарташ, Березит, Монетная, Копалуха, Крутиха, Стриганово, Никель, Красные Орлы, 108 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.36
Первомайская 08.41 1 мин  08.42 5 м 
Шарташ 08.46 2 мин  08.48 10 м 
Аппаратная 09.02 2 мин  09.04 26 м 
Березит 09.17 2 мин  09.19 41 м 
Кедровка 09.29 3 мин  09.32 53 м 
Монетная 09.43 4 мин  09.47 1 ч  7 м 
39 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 1 ч  19 м 
Копалуха 10.01 1 мин  10.02 1 ч  25 м 
Адуй 10.10 1 мин  10.11 1 ч  34 м 
Крутиха 10.21 1 мин  10.22 1 ч  45 м 
Костоусово 10.32 1 мин  10.33 1 ч  56 м 
Стриганово 10.43 1 мин  10.44 2 ч  7 м 
Реж 10.54 4 мин  10.58 2 ч  18 м 
Никель 11.05 1 мин  11.06 2 ч  29 м 
Соснята 11.15 1 мин  11.16 2 ч  39 м 
Красные Орлы 11.21 1 мин  11.22 2 ч  45 м 
Бурлаки 11.26 1 мин  11.27 2 ч  50 м 
108 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 2 ч  56 м 
Большая Трифоновка 11.37 1 мин  11.38 3 ч  1 м 
Егоршино 11.44 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6776 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031