В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6455 Екатеринбург — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Нижний Тагил номер 6455 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 14.55 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6455 Екатеринбург - Нижний Тагил пролегает c остановками по станциям Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.55
Виз 15.00 1 мин  15.01 5 м 
Электродепо 15.04 1 мин  15.05 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 15.10 1 мин  15.11 15 м 
Огородная 15.17 1 мин  15.18 22 м 
Шувакиш 15.22 1 мин  15.23 27 м 
Гать 15.27 1 мин  15.28 32 м 
Исеть 15.35 1 мин  15.36 40 м 
479 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 46 м 
Сагра 15.46 1 мин  15.47 51 м 
472 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 55 м 
Аять 15.54 1 мин  15.55 59 м 
466 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 1 ч  4 м 
Таватуй 16.04 1 мин  16.05 1 ч  9 м 
Калиново 16.13 1 мин  16.14 1 ч  18 м 
Мурзинка 16.20 1 мин  16.21 1 ч  25 м 
Верх-Нейвинск 16.30 1 мин  16.31 1 ч  35 м 
Нейво-рудянская 16.40 1 мин  16.41 1 ч  45 м 
Нейва 16.45 1 мин  16.46 1 ч  50 м 
Шурала 16.52 1 мин  16.53 1 ч  57 м 
419 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 2 ч  2 м 
Невьянск 17.04 2 мин  17.06 2 ч  9 м 
Быньговский 17.16 1 мин  17.17 2 ч  21 м 
Таволги 17.24 1 мин  17.25 2 ч  29 м 
392 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 2 ч  34 м 
Анатольская 17.33 1 мин  17.34 2 ч  38 м 
Совхоз Леневский 17.39 1 мин  17.40 2 ч  44 м 
Шайтанка 17.44 1 мин  17.45 2 ч  49 м 
Монзино 17.49 1 мин  17.50 2 ч  54 м 
Садоводы 17.54 1 мин  17.55 2 ч  59 м 
Старатель 17.59 1 мин  18.00 3 ч  4 м 
365 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 3 ч  10 м 
Нижний Тагил 18.10 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031