В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кордон,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кордон:

Актуальное расписание электричек по станции Кордон содержит всего 8 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кордон с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Екатеринбург-Пасс., Левшино, Оверята. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Шаля. Ближайшие станции и остановочные пункты Глухарь, Лек. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кордон отправляются или прибывают днем - 3 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Левшино - Кордон, Кордон - Левшино, Кордон - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кордон отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 06.36 3 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/7162/ Верещагино Шаля 10.18 3 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121/7166 Левшино Кордон 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/6308 Кордон Екатеринбург 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169/6132 Кордон Левшино 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173/ Шаля Оверята 19.02 4 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 21.38 3 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кордон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кордон,Пермский край

От станции Кордон,Пермский край можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Кордон,Пермский край