В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6708/6707 Кунара — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кунара - Екатеринбург номер 6708/6707 отправляется со станции Кунара в 04.38 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6708/6707 Кунара - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Богданович, Кортогуз, Измоденово, Баженово, Курманка, Брусяны, Косулино, 1841 Км Остановочный Пункт, Хуторята, 1826 Км Остановочный Пункт, Путевка, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунара 04.38
Глухово 04.48 1 мин  04.49 10 м 
Богданович 05.07 2 мин  05.09 29 м 
Тыгиш 05.18 1 мин  05.19 40 м 
Кортогуз 05.21 1 мин  05.22 43 м 
Грязновская 05.29 1 мин  05.30 51 м 
Измоденово 05.35 1 мин  05.36 57 м 
Шипелово 05.42 1 мин  05.43 1 ч  4 м 
Баженово 05.51 1 мин  05.52 1 ч  13 м 
Мезенский 05.58 1 мин  05.59 1 ч  20 м 
Курманка 06.02 1 мин  06.03 1 ч  24 м 
Гагарский 06.07 1 мин  06.08 1 ч  29 м 
Брусяны 06.12 1 мин  06.13 1 ч  34 м 
1850 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 1 ч  38 м 
Косулино 06.19 1 мин  06.20 1 ч  41 м 
Бобровка 06.24 1 мин  06.25 1 ч  46 м 
1841 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 1 ч  49 м 
Глубокое 06.31 1 мин  06.32 1 ч  53 м 
Хуторята 06.37 1 мин  06.38 1 ч  59 м 
Исток 06.41 1 мин  06.42 2 ч  3 м 
1826 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 2 ч  7 м 
Чапаевская 06.48 1 мин  06.49 2 ч  10 м 
Путевка 06.51 1 мин  06.52 2 ч  13 м 
Шарташ 06.57 1 мин  06.58 2 ч  19 м 
Первомайская 07.01 1 мин  07.02 2 ч  23 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.07 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6708/6707 Кунара — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031