В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6708/6707 Кунара — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кунара - Екатеринбург номер 6708/6707 отправляется со станции Кунара в 04.38 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Богданович, Кортогуз, Измоденово, Баженово, Курманка, Брусяны, Косулино, 1841 Км Остановочный Пункт, Хуторята, 1826 Км Остановочный Пункт, Путевка, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунара 04.38
Глухово 04.48 1 мин  04.49 10 м 
Богданович 05.07 2 мин  05.09 29 м 
Тыгиш 05.18 1 мин  05.19 40 м 
Кортогуз 05.21 1 мин  05.22 43 м 
Грязновская 05.29 1 мин  05.30 51 м 
Измоденово 05.35 1 мин  05.36 57 м 
Шипелово 05.42 1 мин  05.43 1 ч  4 м 
Баженово 05.51 1 мин  05.52 1 ч  13 м 
Мезенский 05.58 1 мин  05.59 1 ч  20 м 
Курманка 06.02 1 мин  06.03 1 ч  24 м 
Гагарский 06.07 1 мин  06.08 1 ч  29 м 
Брусяны 06.12 1 мин  06.13 1 ч  34 м 
1850 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 1 ч  38 м 
Косулино 06.19 1 мин  06.20 1 ч  41 м 
Бобровка 06.24 1 мин  06.25 1 ч  46 м 
1841 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 1 ч  49 м 
Глубокое 06.31 1 мин  06.32 1 ч  53 м 
Хуторята 06.37 1 мин  06.38 1 ч  59 м 
Исток 06.41 1 мин  06.42 2 ч  3 м 
1826 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 2 ч  7 м 
Чапаевская 06.48 1 мин  06.49 2 ч  10 м 
Путевка 06.51 1 мин  06.52 2 ч  13 м 
Шарташ 06.57 1 мин  06.58 2 ч  19 м 
Первомайская 07.01 1 мин  07.02 2 ч  23 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.07 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6708/6707 Кунара — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031