В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 060М Москва — Сургут


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Сургут номер 060М отправляется со станции Москва-Казанская в 16.23 и прибывает на станцию Сургут в 16.22 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда 060М Москва - Сургут пролегает c остановками по станциям Арзамас 2, Сергач, Зеленый Дол, Кизнер, Сарапул, Красноуфимск, Богданович, Ощепково, Тюмень, Тобольск, Демьянка, Пыть-Ях.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.23
Муром 1 21.37 2 мин  21.39 5 ч  14 м 
Навашино 21.56 2 мин  21.58 5 ч  33 м 
Арзамас 2 23.25 2 мин  23.27 7 ч  2 м 
Бобыльская 23.53 1 мин  23.54 7 ч  30 м 
Смагино 00.31 1 мин  00.32 8 ч  8 м 
Сергач 01.09 2 мин  01.11 8 ч  46 м 
Шумерля 02.02 2 мин  02.04 9 ч  39 м 
Канаш 03.02 14 мин  03.16 10 ч  39 м 
Зеленый Дол 04.36 2 мин  04.38 12 ч  13 м 
Восстание Пассажирская 05.18 4 мин  05.22 12 ч  55 м 
Вятские Поляны 07.26 2 мин  07.28 15 ч  3 м 
Кизнер 09.10 2 мин  09.12 16 ч  47 м 
Можга 09.57 1 мин  09.58 17 ч  34 м 
Агрыз-1 09.46 15 мин  10.01 17 ч  23 м 
Сарапул 11.47 2 мин  11.49 19 ч  24 м 
Янаул 13.48 2 мин  13.50 21 ч  25 м 
Чернушка 14.46 2 мин  14.48 22 ч  23 м 
Красноуфимск 16.33 2 мин  16.35 1 д  10 м 
Дружинино 18.27 32 мин  18.59 1 д  2 ч  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.20 56 мин  21.16 1 д  3 ч  57 м 
Богданович 23.26 2 мин  23.28 1 д  7 ч  3 м 
Еланский 23.51 2 мин  23.53 1 д  7 ч  28 м 
Камышлов 00.09 2 мин  00.11 1 д  7 ч  46 м 
Ощепково 00.43 2 мин  00.45 1 д  8 ч  20 м 
Талица 01.09 2 мин  01.11 1 д  8 ч  46 м 
Тугулым 01.48 2 мин  01.50 1 д  9 ч  25 м 
Тюмень 02.40 44 мин  03.24 1 д  10 ч  17 м 
Картымская 04.44 2 мин  04.46 1 д  12 ч  21 м 
Усть-Тавда 05.44 1 мин  05.45 1 д  13 ч  21 м 
Тобольск 07.13 17 мин  07.30 1 д  14 ч  50 м 
Ингаир 08.20 2 мин  08.22 1 д  15 ч  57 м 
Юность-комсомольская 09.04 2 мин  09.06 1 д  16 ч  41 м 
Демьянка 10.27 28 мин  10.55 1 д  18 ч  4 м 
Салым 12.31 2 мин  12.33 1 д  20 ч  8 м 
Куть-ях 13.18 2 мин  13.20 1 д  20 ч  55 м 
Пыть-Ях 14.37 7 мин  14.44 1 д  22 ч  14 м 
Усть-Юган 15.07 2 мин  15.09 1 д  22 ч  44 м 
Сургут 16.22 1 д  23 ч  59 м 

В расписании поезда 060М Москва-Казанская — Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930