В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Керамик — Шаля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Керамик - Шаля номер 6309 отправляется со станции Керамик в 20.13 и прибывает на станцию Шаля в 23.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6309 Керамик - Шаля пролегает c остановками по станциям Ботаническая, Первомайская, Электродепо, Северка, Новоалексеевка, Первоуральск, Гравийный, Кузино, Берлога.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 20.13
Вторчермет 20.16 1 мин  20.17 3 м 
Уктус 20.20 1 мин  20.21 7 м 
Ботаническая 20.24 1 мин  20.25 11 м 
Лесотехническая 20.28 1 мин  20.29 15 м 
Шарташ 20.35 1 мин  20.36 22 м 
Первомайская 20.39 1 мин  20.40 26 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.44 14 мин  20.58 31 м 
Виз 21.03 1 мин  21.04 50 м 
Электродепо 21.07 1 мин  21.08 54 м 
Екатеринбург-Сортировочный 21.13 1 мин  21.14 1 ч 
Палкино 21.19 1 мин  21.20 1 ч  6 м 
Северка 21.28 1 мин  21.29 1 ч  15 м 
Будка 21.33 1 мин  21.34 1 ч  20 м 
Хрустальная 21.39 1 мин  21.40 1 ч  26 м 
Новоалексеевка 21.43 1 мин  21.44 1 ч  30 м 
Вершина 21.49 1 мин  21.50 1 ч  36 м 
Новоталица 21.53 1 мин  21.54 1 ч  40 м 
Первоуральск 21.57 2 мин  21.59 1 ч  44 м 
Подволошная 22.05 1 мин  22.06 1 ч  52 м 
Билимбай 22.14 1 мин  22.15 2 ч  1 м 
Гравийный 22.19 1 мин  22.20 2 ч  6 м 
Бойцы 22.25 1 мин  22.26 2 ч  12 м 
Коуровка 22.35 1 мин  22.36 2 ч  22 м 
Кузино 22.46 1 мин  22.47 2 ч  33 м 
Меркитасиха 22.57 1 мин  22.58 2 ч  44 м 
Сабик 23.06 1 мин  23.07 2 ч  53 м 
Берлога 23.13 1 мин  23.14 3 ч 
Сарга 23.27 1 мин  23.28 3 ч  14 м 
Пастушный 23.35 1 мин  23.36 3 ч  22 м 
Шаля 23.48 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6309 Керамик — Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031