В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 099Е Сургут — Екатеринбург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Сургут - Екатеринбург номер 099Е отправляется со станции Сургут в 19.15 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда 099Е Сургут - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Пыть-Ях, Демьянка, Тобольск, Тюмень, Тугулым, Юшала, Талица, Ощепково, Камышлов, Еланский, Богданович.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сургут 19.15
Пыть-Ях 20.31 5 мин  20.36 1 ч  16 м 
Демьянка 23.55 16 мин  00.11 4 ч  40 м 
Тобольск 02.55 3 мин  02.58 7 ч  40 м 
Тюмень 06.14 28 мин  06.42 10 ч  59 м 
Тугулым 07.30 2 мин  07.32 12 ч  15 м 
Юшала 07.51 2 мин  07.53 12 ч  36 м 
Талица 08.21 2 мин  08.23 13 ч  6 м 
Ощепково 08.52 2 мин  08.54 13 ч  37 м 
Камышлов 09.25 5 мин  09.30 14 ч  10 м 
Еланский 09.46 2 мин  09.48 14 ч  31 м 
Богданович 10.09 2 мин  10.11 14 ч  54 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.25 16 ч  10 м 

В расписании поезда 099Е Сургут — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031