В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 099Е Сургут — Екатеринбург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Сургут - Екатеринбург номер 099Е отправляется со станции Сургут в 19.00 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пыть-Ях, Демьянка, Тобольск, Тюмень, Тугулым, Талица, Ощепково, Камышлов, Еланский, Богданович.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сургут 19.00
Пыть-Ях 20.16 5 мин  20.21 1 ч  16 м 
Демьянка 23.41 16 мин  23.57 4 ч  41 м 
Тобольск 02.40 3 мин  02.43 7 ч  40 м 
Тюмень 06.18 33 мин  06.51 11 ч  18 м 
Тугулым 07.38 2 мин  07.40 12 ч  38 м 
Талица 08.21 2 мин  08.23 13 ч  21 м 
Ощепково 08.48 2 мин  08.50 13 ч  48 м 
Камышлов 09.22 5 мин  09.27 14 ч  22 м 
Еланский 09.43 2 мин  09.45 14 ч  43 м 
Богданович 10.09 2 мин  10.11 15 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.25 16 ч  25 м 

В расписании поезда 099Е Сургут — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031