В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 099Е Сургут — Екатеринбург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Сургут - Екатеринбург номер 099Е отправляется со станции Сургут в 19.35 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда 099Е Сургут - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Пыть-Ях, Демьянка, Тобольск, Тюмень, Тугулым, Юшала, Талица, Ощепково, Камышлов, Еланский, Богданович.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сургут 19.35
Пыть-Ях 21.07 5 мин  21.12 1 ч  32 м 
Демьянка 00.12 16 мин  00.28 4 ч  37 м 
Тобольск 03.04 3 мин  03.07 7 ч  29 м 
Тюмень 06.10 28 мин  06.38 10 ч  35 м 
Тугулым 07.26 2 мин  07.28 11 ч  51 м 
Юшала 07.48 2 мин  07.50 12 ч  13 м 
Талица 08.19 2 мин  08.21 12 ч  44 м 
Ощепково 08.51 2 мин  08.53 13 ч  16 м 
Камышлов 09.24 5 мин  09.29 13 ч  49 м 
Еланский 09.43 2 мин  09.45 14 ч  8 м 
Богданович 10.07 2 мин  10.09 14 ч  32 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.24 15 ч  49 м 

В расписании поезда 099Е Сургут — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031