В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6786/6785 Екатеринбург — Алапаевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Алапаевск номер 6786/6785 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.26 и прибывает на станцию Алапаевск в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6786/6785 Екатеринбург - Алапаевск пролегает c остановками по станциям Шарташ, Березит, Монетная, Копалуха, Стриганово, Красные Орлы, Лисава, Самоцвет, Коптелово, 125 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.26
Первомайская 17.31 1 мин  17.32 5 м 
Шарташ 17.36 2 мин  17.38 10 м 
Аппаратная 17.50 2 мин  17.52 24 м 
Березит 18.06 2 мин  18.08 40 м 
Кедровка 18.19 2 мин  18.21 53 м 
Монетная 18.31 2 мин  18.33 1 ч  5 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  17 м 
Копалуха 18.49 1 мин  18.50 1 ч  23 м 
Адуй 18.59 1 мин  19.00 1 ч  33 м 
Стриганово 19.27 2 мин  19.29 2 ч  1 м 
Реж 19.39 5 мин  19.44 2 ч  13 м 
Красные Орлы 20.01 5 мин  20.06 2 ч  35 м 
Егоршино 20.23 7 мин  20.30 2 ч  57 м 
Лисава 20.37 1 мин  20.38 3 ч  11 м 
Незевай 20.49 1 мин  20.50 3 ч  23 м 
Самоцвет 21.04 1 мин  21.05 3 ч  38 м 
147 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 3 ч  46 м 
Коптелово 21.18 1 мин  21.19 3 ч  52 м 
Разъезд 132 Км 21.34 1 мин  21.35 4 ч  8 м 
125 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 4 ч  16 м 
Алапаевск 21.50 4 ч  24 м 

В расписании поезда 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031