C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6786/6785 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Алапаевск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.29 и прибывает на станцию Алапаевск в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Березит, Монетная, Копалуха, Стриганово, Красные Орлы, Лисава, 161 Км Остановочный Пункт, 147 Км Остановочный Пункт, Разъезд 132 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.29
Первомайская 17.34 1 мин  17.35 5 м 
Шарташ 17.39 3 мин  17.42 10 м 
Аппаратная 17.54 2 мин  17.56 25 м 
Березит 18.10 2 мин  18.12 41 м 
Кедровка 18.22 2 мин  18.24 53 м 
Монетная 18.34 2 мин  18.36 1 ч  5 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч  17 м 
Копалуха 18.52 1 мин  18.53 1 ч  23 м 
Адуй 19.02 1 мин  19.03 1 ч  33 м 
Стриганово 19.30 1 мин  19.31 2 ч  1 м 
Реж 19.41 2 мин  19.43 2 ч  12 м 
Красные Орлы 19.59 1 мин  20.00 2 ч  30 м 
Егоршино 20.16 30 мин  20.46 2 ч  47 м 
Лисава 20.53 1 мин  20.54 3 ч  24 м 
Незевай 21.04 1 мин  21.05 3 ч  35 м 
161 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 3 ч  41 м 
Самоцвет 21.19 1 мин  21.20 3 ч  50 м 
147 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 3 ч  58 м 
Коптелово 21.33 1 мин  21.34 4 ч  4 м 
Разъезд 132 Км 21.47 1 мин  21.48 4 ч  18 м 
125 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 4 ч  26 м 
Алапаевск 22.03 4 ч  34 м 

В расписании поезда 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930