В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тюмень - Санкт-Петербург номер 073Е отправляется со станции Тюмень в 17.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 09.40 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 46 м. Маршрут поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Камышлов, Первоуральск, Верещагино, Киров-Пасс., Поназырево, Брантовка, Николо-полома, Буй, Череповец 1, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 17.15
Талица 19.04 2 мин  19.06 1 ч  49 м 
Ощепково 19.42 2 мин  19.44 2 ч  27 м 
Камышлов 20.15 4 мин  20.19 3 ч 
Еланский 20.36 2 мин  20.38 3 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.41 1 ч 21 мин  00.02 5 ч  26 м 
Первоуральск 00.50 2 мин  00.52 7 ч  35 м 
Кунгур 04.08 2 мин  04.10 10 ч  53 м 
Пермь 2 05.32 20 мин  05.52 12 ч  17 м 
Верещагино 07.39 2 мин  07.41 14 ч  24 м 
Балезино 08.37 28 мин  09.05 15 ч  22 м 
Глазов 09.33 2 мин  09.35 16 ч  18 м 
Киров-Пасс. 11.49 15 мин  12.04 18 ч  34 м 
Котельнич 1 13.24 2 мин  13.26 20 ч  9 м 
Шабалино 14.25 2 мин  14.27 21 ч  10 м 
Поназырево 15.21 2 мин  15.23 22 ч  6 м 
Шарья 16.07 14 мин  16.21 22 ч  52 м 
Мантурово 17.03 2 мин  17.05 23 ч  48 м 
Брантовка 17.25 1 мин  17.26 1 д  10 м 
Нея 17.50 2 мин  17.52 1 д  35 м 
Номжа 18.06 1 мин  18.07 1 д  51 м 
Николо-полома 18.19 2 мин  18.21 1 д  1 ч  4 м 
Антропово 18.43 2 мин  18.45 1 д  1 ч  28 м 
Галич 19.22 5 мин  19.27 1 д  2 ч  7 м 
Буй 20.10 15 мин  20.25 1 д  2 ч  55 м 
Вологда 1 22.05 20 мин  22.25 1 д  4 ч  50 м 
Шексна 00.04 2 мин  00.06 1 д  6 ч  49 м 
Череповец 1 00.43 14 мин  00.57 1 д  7 ч  28 м 
Суда 01.32 2 мин  01.34 1 д  8 ч  17 м 
Бабаево 03.07 30 мин  03.37 1 д  9 ч  52 м 
Тихвин 06.15 3 мин  06.18 1 д  13 ч 
Волховстрой 1 07.38 3 мин  07.41 1 д  14 ч  23 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.40 1 д  16 ч  25 м 

В расписании поезда 073Е Тюмень — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930