В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тюмень - Санкт-Петербург номер 073Е отправляется со станции Тюмень в 17.17 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 53 м. Маршрут поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Камышлов, Первоуральск, Верещагино, Киров-Пасс., Поназырево, Брантовка, Николо-полома, Буй, Череповец 1, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 17.17
Талица 19.19 2 мин  19.21 2 ч  2 м 
Ощепково 19.48 2 мин  19.50 2 ч  31 м 
Камышлов 20.31 4 мин  20.35 3 ч  14 м 
Еланский 20.51 2 мин  20.53 3 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.42 28 мин  23.10 5 ч  25 м 
Первоуральск 23.52 2 мин  23.54 6 ч  35 м 
Кунгур 03.18 2 мин  03.20 10 ч  1 м 
Пермь 2 04.48 43 мин  05.31 11 ч  31 м 
Верещагино 07.21 2 мин  07.23 14 ч  4 м 
Балезино 08.19 28 мин  08.47 15 ч  2 м 
Глазов 09.18 2 мин  09.20 16 ч  1 м 
Киров-Пасс. 11.05 24 мин  11.29 17 ч  48 м 
Котельнич 1 12.47 2 мин  12.49 19 ч  30 м 
Шабалино 14.06 2 мин  14.08 20 ч  49 м 
Поназырево 14.54 2 мин  14.56 21 ч  37 м 
Шарья 15.42 15 мин  15.57 22 ч  25 м 
Мантурово 16.36 5 мин  16.41 23 ч  19 м 
Брантовка 17.01 1 мин  17.02 23 ч  44 м 
Нея 17.25 5 мин  17.30 1 д  8 м 
Номжа 17.46 1 мин  17.47 1 д  29 м 
Николо-полома 17.59 5 мин  18.04 1 д  42 м 
Антропово 18.25 2 мин  18.27 1 д  1 ч  8 м 
Галич 19.05 11 мин  19.16 1 д  1 ч  48 м 
Буй 19.56 5 мин  20.01 1 д  2 ч  39 м 
Вологда 1 21.48 26 мин  22.14 1 д  4 ч  31 м 
Шексна 23.47 11 мин  23.58 1 д  6 ч  30 м 
Череповец 1 00.37 14 мин  00.51 1 д  7 ч  20 м 
Суда 01.26 2 мин  01.28 1 д  8 ч  9 м 
Бабаево 03.07 30 мин  03.37 1 д  9 ч  50 м 
Тихвин 06.22 3 мин  06.25 1 д  13 ч  5 м 
Волховстрой 1 07.37 10 мин  07.47 1 д  14 ч  20 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 1 д  16 ч  43 м 

В расписании поезда 073Е Тюмень — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031