В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тюмень - Санкт-Петербург номер 073Е отправляется со станции Тюмень в 17.16 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Глазов, Шабалино, Мантурово, Номжа, Галич, Шексна, Бабаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 17.16
Талица 19.11 2 мин  19.13 1 ч  55 м 
Камышлов 20.24 4 мин  20.28 3 ч  8 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.42 28 мин  23.10 5 ч  26 м 
Первоуральск 23.52 2 мин  23.54 6 ч  36 м 
Кунгур 03.21 2 мин  03.23 10 ч  5 м 
Пермь 2 04.48 41 мин  05.29 11 ч  32 м 
Верещагино 07.20 2 мин  07.22 14 ч  4 м 
Балезино 08.12 28 мин  08.40 14 ч  56 м 
Глазов 09.06 2 мин  09.08 15 ч  50 м 
Киров-Пасс. 10.59 24 мин  11.23 17 ч  43 м 
Котельнич 1 12.47 2 мин  12.49 19 ч  31 м 
Шабалино 14.04 2 мин  14.06 20 ч  48 м 
Поназырево 14.46 2 мин  14.48 21 ч  30 м 
Шарья 15.30 15 мин  15.45 22 ч  14 м 
Мантурово 16.25 5 мин  16.30 23 ч  9 м 
Брантовка 16.53 1 мин  16.54 23 ч  37 м 
Нея 17.16 5 мин  17.21 1 д 
Номжа 17.36 1 мин  17.37 1 д  20 м 
Николо-полома 17.51 5 мин  17.56 1 д  35 м 
Антропово 18.19 2 мин  18.21 1 д  1 ч  3 м 
Галич 18.59 11 мин  19.10 1 д  1 ч  43 м 
Буй 19.55 5 мин  20.00 1 д  2 ч  39 м 
Вологда 1 21.49 24 мин  22.13 1 д  4 ч  33 м 
Шексна 23.47 10 мин  23.57 1 д  6 ч  31 м 
Череповец 1 00.36 14 мин  00.50 1 д  7 ч  20 м 
Суда 01.26 2 мин  01.28 1 д  8 ч  10 м 
Бабаево 03.07 30 мин  03.37 1 д  9 ч  51 м 
Тихвин 06.13 15 мин  06.28 1 д  12 ч  57 м 
Волховстрой 1 07.40 10 мин  07.50 1 д  14 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 1 д  16 ч  44 м 

В расписании поезда 073Е Тюмень — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31