В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Екатеринбург — Дружинино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Дружинино номер 6503 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 08.27 и прибывает на станцию Дружинино в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6503 Екатеринбург - Дружинино пролегает c остановками по станциям Электродепо, Палкино, 1639 Км Остановочный Пункт, Решеты, 1624 Км Остановочный Пункт, Спортивная, Привокзальная, Емелино, Дидино, Ильмовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.27
Виз 08.32 1 мин  08.33 5 м 
Электродепо 08.36 1 мин  08.37 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 08.42 1 мин  08.43 15 м 
Палкино 08.49 1 мин  08.50 22 м 
Перегон 08.54 1 мин  08.55 27 м 
1639 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 32 м 
Липовая 09.04 1 мин  09.05 37 м 
Решеты 09.09 1 мин  09.10 42 м 
Чусоводстрой 09.14 1 мин  09.15 47 м 
1624 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 52 м 
Флюс 09.22 1 мин  09.23 55 м 
Спортивная 09.25 1 мин  09.26 58 м 
Пионерская 09.30 1 мин  09.31 1 ч  3 м 
Привокзальная 09.33 1 мин  09.34 1 ч  6 м 
Ревда 09.37 2 мин  09.39 1 ч  10 м 
Емелино 09.47 1 мин  09.48 1 ч  20 м 
1599 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  24 м 
Дидино 09.58 1 мин  09.59 1 ч  31 м 
1590 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 1 ч  36 м 
Ильмовка 10.12 1 мин  10.13 1 ч  45 м 
Дружинино 10.25 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031