В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6775 Егоршино — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Егоршино - Екатеринбург номер 6775 отправляется со станции Егоршино в 13.11 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 16.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6775 Егоршино - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям 108 Км Остановочный Пункт, Красные Орлы, Никель, Стриганово, Крутиха, Копалуха, Монетная, Березит, Шарташ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егоршино 13.11
Большая Трифоновка 13.18 1 мин  13.19 7 м 
108 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 12 м 
Бурлаки 13.29 1 мин  13.30 18 м 
Красные Орлы 13.34 1 мин  13.35 23 м 
Соснята 13.40 1 мин  13.41 29 м 
Никель 13.51 1 мин  13.52 40 м 
Реж 13.59 3 мин  14.02 48 м 
Стриганово 14.12 1 мин  14.13 1 ч  1 м 
Костоусово 14.23 5 мин  14.28 1 ч  12 м 
Крутиха 14.39 1 мин  14.40 1 ч  28 м 
Адуй 14.49 1 мин  14.50 1 ч  38 м 
Копалуха 14.59 1 мин  15.00 1 ч  48 м 
39 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 1 ч  53 м 
Монетная 15.15 2 мин  15.17 2 ч  4 м 
Кедровка 15.28 2 мин  15.30 2 ч  17 м 
Березит 15.40 2 мин  15.42 2 ч  29 м 
Аппаратная 15.56 2 мин  15.58 2 ч  45 м 
Шарташ 16.10 2 мин  16.12 2 ч  59 м 
Первомайская 16.16 1 мин  16.17 3 ч  5 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.23 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6775 Егоршино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031