В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6775 Егоршино — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Егоршино - Екатеринбург номер 6775 отправляется со станции Егоршино в 12.58 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6775 Егоршино - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям 108 Км Остановочный Пункт, Красные Орлы, Никель, Стриганово, Крутиха, Копалуха, Монетная, Березит, Синие Камни, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егоршино 12.58
Большая Трифоновка 13.05 1 мин  13.06 7 м 
108 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 12 м 
Бурлаки 13.16 1 мин  13.17 18 м 
Красные Орлы 13.21 1 мин  13.22 23 м 
Соснята 13.27 1 мин  13.28 29 м 
Никель 13.38 1 мин  13.39 40 м 
Реж 13.45 3 мин  13.48 47 м 
Стриганово 13.58 1 мин  13.59 1 ч 
Костоусово 14.09 4 мин  14.13 1 ч  11 м 
Крутиха 14.24 1 мин  14.25 1 ч  26 м 
Адуй 14.34 1 мин  14.35 1 ч  36 м 
Копалуха 14.44 1 мин  14.45 1 ч  46 м 
39 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 1 ч  51 м 
Монетная 15.00 1 мин  15.01 2 ч  2 м 
Кедровка 15.12 2 мин  15.14 2 ч  14 м 
Березит 15.24 2 мин  15.26 2 ч  26 м 
Аппаратная 15.40 1 мин  15.41 2 ч  42 м 
Синие Камни 15.47 2 мин  15.49 2 ч  49 м 
Шарташ 15.56 1 мин  15.57 2 ч  58 м 
Первомайская 16.01 1 мин  16.02 3 ч  3 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.07 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6775 Егоршино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031