В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шарташ
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шарташ:

Расписание поездов и электричек по станции Шарташ на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 75, 75 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 04 м по направлению к станции Нижний Тагил, а последний прибывает в 22 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шарташ курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шарташ, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шарташ можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7073 Аэропорт Кольцово Нижний Тагил 03.03 1 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Екатеринбург Камышлов 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Керамик Екатеринбург 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Екатеринбург Алапаевск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.27 2 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Сысерть Екатеринбург 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7082 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Екатеринбург Керамик 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Екатеринбург Полевской 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 09.48 2 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Керамик Екатеринбург 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е
Ласточка
Курган Екатеринбург 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.45 2 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Богданович Екатеринбург 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.10 2 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Шарташ 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Шарташ Нижний Тагил 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Екатеринбург Керамик 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е
Ласточка
Екатеринбург Курган 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Богданович Екатеринбург 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Каменск-Уральский Екатеринбург 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779/ Екатеринбург Сосьва 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Керамик Екатеринбург 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Екатеринбург Керамик 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.06 2 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Полевской Екатеринбург 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7074 Нижний Тагил Аэропорт Кольцово 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шарташ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шарташ