C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шарташ
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шарташ:

Расписание поездов и электричек по станции Шарташ на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 71, 74 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 45 м по направлению к станции Камышлов, а последний прибывает в 22 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шарташ курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шарташ, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шарташ можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Шарташ Алапаевск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Екатеринбург Полевской 09.19 3 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 09.54 3 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 10.14 2 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е Курган Екатеринбург 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.48 2 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.13 2 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.39 3 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.42 3 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е Екатеринбург Курган 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779/ Екатеринбург Сосьва 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.07 3 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Полевской Екатеринбург 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шарташ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шарташ