В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шарташ
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шарташ:

Расписание поездов и электричек по станции Шарташ на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 78, 77 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 49 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шарташ курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шарташ, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шарташ можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Екатеринбург Камышлов 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Шарташ Алапаевск 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Ревда Шарташ 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Баженово 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Екатеринбург Полевской 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е Курган Екатеринбург 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Баженово Екатеринбург 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Богданович Екатеринбург 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Баженово 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Керамик Нижний Тагил 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Шарташ Ревда 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е Екатеринбург Курган 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Баженово Екатеринбург 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Богданович Екатеринбург 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685/6686/ Екатеринбург Сосьва 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Полевской Екатеринбург 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шарташ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шарташ