В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7240 Шаля — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Шаля - Екатеринбург номер 7240 отправляется со станции Шаля в 19.11 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7240 Шаля - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Сарга, Меркитасиха, Коуровка, Гравийный, Подволошная, Новоталица, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 19.11
Пастушный 19.23 1 мин  19.24 12 м 
Сарга 19.33 1 мин  19.34 22 м 
Сабик 19.53 1 мин  19.54 42 м 
Меркитасиха 20.03 1 мин  20.04 52 м 
Кузино 20.13 2 мин  20.15 1 ч  2 м 
Коуровка 20.25 1 мин  20.26 1 ч  14 м 
Бойцы 20.34 1 мин  20.35 1 ч  23 м 
Гравийный 20.39 1 мин  20.40 1 ч  28 м 
Билимбай 20.44 1 мин  20.45 1 ч  33 м 
Подволошная 20.53 1 мин  20.54 1 ч  42 м 
Первоуральск 21.00 2 мин  21.02 1 ч  49 м 
Новоталица 21.04 1 мин  21.05 1 ч  53 м 
Новоалексеевка 21.15 1 мин  21.16 2 ч  4 м 
Хрустальная 21.20 1 мин  21.21 2 ч  9 м 
Будка 21.26 1 мин  21.27 2 ч  15 м 
Северка 21.32 1 мин  21.33 2 ч  21 м 
Палкино 21.40 1 мин  21.41 2 ч  29 м 
Екатеринбург-Сортировочный 21.47 1 мин  21.48 2 ч  36 м 
Электродепо 21.52 1 мин  21.53 2 ч  41 м 
Виз 21.57 1 мин  21.58 2 ч  46 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.03 2 ч  52 м 

В расписании поезда 7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031