В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7240 Шаля — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Шаля - Екатеринбург номер 7240 отправляется со станции Шаля в 19.32 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сарга, Меркитасиха, Коуровка, Гравийный, Подволошная, Новоталица, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 19.32
Пастушный 19.44 1 мин  19.45 12 м 
Сарга 19.54 1 мин  19.55 22 м 
Сабик 20.14 1 мин  20.15 42 м 
Меркитасиха 20.25 1 мин  20.26 53 м 
Кузино 20.35 2 мин  20.37 1 ч  3 м 
Коуровка 20.48 1 мин  20.49 1 ч  16 м 
Бойцы 20.58 1 мин  20.59 1 ч  26 м 
Гравийный 21.03 1 мин  21.04 1 ч  31 м 
Билимбай 21.08 1 мин  21.09 1 ч  36 м 
Подволошная 21.17 1 мин  21.18 1 ч  45 м 
Первоуральск 21.23 2 мин  21.25 1 ч  51 м 
Новоталица 21.27 1 мин  21.28 1 ч  55 м 
Новоалексеевка 21.38 1 мин  21.39 2 ч  6 м 
Хрустальная 21.43 1 мин  21.44 2 ч  11 м 
Будка 21.49 1 мин  21.50 2 ч  17 м 
Северка 21.55 1 мин  21.56 2 ч  23 м 
Палкино 22.03 1 мин  22.04 2 ч  31 м 
Екатеринбург-Сортировочный 22.09 1 мин  22.10 2 ч  37 м 
Электродепо 22.14 1 мин  22.15 2 ч  42 м 
Виз 22.19 1 мин  22.20 2 ч  47 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.25 2 ч  53 м 

В расписании поезда 7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31