В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Алапаевск - Екатеринбург номер 6778/6777 отправляется со станции Алапаевск в 16.37 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 21.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Разъезд 132 Км, 147 Км Остановочный Пункт, Незевай, Егоршино, Бурлаки, Никель, Стриганово, Крутиха, Копалуха, Монетная, Березит, Шарташ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 16.37
125 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 6 м 
Разъезд 132 Км 16.52 1 мин  16.53 15 м 
Коптелово 17.08 1 мин  17.09 31 м 
147 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 37 м 
Самоцвет 17.22 1 мин  17.23 45 м 
Незевай 17.37 1 мин  17.38 1 ч 
Лисава 17.48 1 мин  17.49 1 ч  11 м 
Егоршино 17.56 7 мин  18.03 1 ч  19 м 
Большая Трифоновка 18.10 1 мин  18.11 1 ч  33 м 
Бурлаки 18.21 1 мин  18.22 1 ч  44 м 
Красные Орлы 18.26 1 мин  18.27 1 ч  49 м 
Никель 18.43 1 мин  18.44 2 ч  6 м 
Реж 18.51 3 мин  18.54 2 ч  14 м 
Стриганово 19.04 1 мин  19.05 2 ч  27 м 
Костоусово 19.15 4 мин  19.19 2 ч  38 м 
Крутиха 19.30 1 мин  19.31 2 ч  53 м 
Адуй 19.40 1 мин  19.41 3 ч  3 м 
Копалуха 19.50 1 мин  19.51 3 ч  13 м 
39 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 3 ч  18 м 
Монетная 20.06 3 мин  20.09 3 ч  29 м 
Кедровка 20.21 3 мин  20.24 3 ч  44 м 
Березит 20.34 4 мин  20.38 3 ч  57 м 
Аппаратная 20.52 2 мин  20.54 4 ч  15 м 
Шарташ 21.06 2 мин  21.08 4 ч  29 м 
Первомайская 21.12 1 мин  21.13 4 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.19 4 ч  42 м 

В расписании поезда 6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031