В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6641 Верхний Уфалей — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Верхний Уфалей - Екатеринбург номер 6641 отправляется со станции Верхний Уфалей в 06.12 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6641 Верхний Уфалей - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Разъезд N98, Кладовка, Полевской, Мраморская, Приисковый, Сысерть, Керамик, Уктус, Лесотехническая, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхний Уфалей 06.12
100 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 9 м 
Разъезд N98 06.26 1 мин  06.27 14 м 
Каркодин 06.33 1 мин  06.34 21 м 
Кладовка 06.44 1 мин  06.45 32 м 
Полдневая 06.55 1 мин  06.56 43 м 
Полевской 07.12 2 мин  07.14 1 ч 
Косой Брод 07.21 1 мин  07.22 1 ч  9 м 
Мраморская 07.32 1 мин  07.33 1 ч  20 м 
Вузовские Сады 07.44 1 мин  07.45 1 ч  32 м 
Приисковый 07.48 2 мин  07.50 1 ч  36 м 
Шабровская 07.54 1 мин  07.55 1 ч  42 м 
Сысерть 07.59 1 мин  08.00 1 ч  47 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 1 ч  53 м 
Керамик 08.12 1 мин  08.13 2 ч 
Вторчермет 08.15 1 мин  08.16 2 ч  3 м 
Уктус 08.21 1 мин  08.22 2 ч  9 м 
Ботаническая 08.24 1 мин  08.25 2 ч  12 м 
Лесотехническая 08.29 1 мин  08.30 2 ч  17 м 
Шарташ 08.36 1 мин  08.37 2 ч  24 м 
Первомайская 08.41 1 мин  08.42 2 ч  29 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.47 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6641 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031